Hobbycity (часть 4)

my_shadows
max_gert:

Народ у меня одного сейчас их сайт не открывается???

да. просто вы слишком многого ждете от китайцев 😄

diavoletto

господа помогите пжалста очень Вас прошу! английский позабыл давно.мне нужны отражатели на ниссан 350Z.если каму не в лом посматреть если они в загран магазинах и сколько они там стоят!)

J_MoToR
Lazy-bones:

Теперь думаю буду в каждую посылку закладывать пару акков, чтобы через Швейцарию шли

Хм, у меня такая же мысль…

Сэм

19января дали трек, 12 февраля он начал трекаться на почте, а вы про неделю ожидания говорите. Доставка Аир Парсел блин.

vasilich_72

Кто нибудь сталкивался: не дает выбрать International (Registered) Air Mail 501-750g $14.99. Предлагает только SingPost AirParcel 2kg / 7-21Days $39.99 или EMS Express (UKRAINE) 0g - 999g $65.55

Alexm12

Батарейки. Что там еще может быть?..

Belk

Хобби кинг от хобби сити чем отличается кроме названия и дополнительного способа оплаты через ВЮ ?

Payment method:
VISA / MASTERCARD (No Paypal) + 1% Paypal or Credit Card (Amex / Visa / Mastercard) Cashoo Credit Card Gateway (No Paypal) + 2% Western Union Manual Payment

Как перетянуть товары со скидкой из одного в другой?
Your Total $222.48
Normal Price $492.47
You save $269.98

Discount/coupon code: Customs Declaration: Toy Parts Replacement Parts Hobby Components Hobby Parts Hobby Toy Misc. Parts Parcel Contents(1)
100% ($155.48USD) 80% ($124.39USD) 70% ($93.29USD) 50% ($77.74USD) 40% ($62.19USD) 30% ($46.65USD) 20% ($31.10USD) 10% ($15.55USD) Declared Value (2)
Gift Other(3)
Стоимость посылки не стоит занижать,
и выбирать в 3 пункте подарок или другое?

Alexm12
Belk:

Хобби кинг от хобби сити чем отличается? Как перетянуть товары со скидкой из одного в другой?

Названием.
Кладете в корзинку в ХК, оплачиваете в ХС, продолжаете в ЮнайтедХоббиз. 😃

vasilich_72

Я предположил, что из за размеров (в начале было это www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…). За тем я добавил это www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , а самик удалил. Но на странице, где они предлагают добрать до определенного веса, по прежнему предлагалось добирать до 2-х кг. Это меня и сбило столку и я дальше не пошел. Все прояснилось, спасибо.

nikromant

Купол себе F3P самик. В описании написано Battery : 2S~3S 800mah 15C . Отлетал пару раз на 2S 800mah 20С. Решил попробывать с 3S 1000mah 25С. Через пару минут полета сгорел движок.
Что мне теперь делать? Распространяется ли у хобисити на такие случаи какая нибудь гарантия? Или все, каюк?

zhavoronkov
nikromant:

Купол себе F3P самик. В описании написано Battery : 2S~3S 800mah 15C . Отлетал пару раз на 2S 800mah 20С. Решил попробывать с 3S 1000mah 25С. Через пару минут полета сгорел движок.
Что мне теперь делать? Распространяется ли у хобисити на такие случаи какая нибудь гарантия? Или все, каюк?

Каюк… Можете канешно попробовать. Но если будете писать претензию, не пишите про 3S 1000mah 25С(тяжеловат акк) А вообще не всему надо верить что написанно. Движок мог сгореть из-за слищком большого веса например. перегрузили модель, винт небось поменьше не поставили. Скорее всего все таки вы сами виноваты, тем более если винт оставили тот же, да еще и утяжелили самик. Ватметром не проверили и т.д.

Htyrman
Den_III:

Заказ от 7 февраля, до сих пор нет треков. У кого-нибудь есть такие в процессинге весящие заказы?

Заказ от 8 февраля. Аналогично.

Alexm12

Вроде не весна, а трекодрочеры возбудились…

Red_cat
Alexm12:

Вроде не весна, а трекодрочеры возбудились…

Так ведь это, весеннее обострение на носу.

Denis-Fox
Маус:

Я так понял они хотят скан моей карты. Это вообще нормальная процедура, или засада какая? Первый раз с таким сталкиваюсь.

они хотят скан с замазанными цифрами кроме последних 4-х. столкнулся с этим при первом заказе - послал, молчок, позвонил - грят ниче не получали, послал еще раз - отменили заказ потому что адрес держателя карты и адрес доставки не совпал.
плюнул, оплатил через пайпал.
бабло на карту вернули через некоторое время.

gershpion

А что там с аккумами, таки есть ограничения на перевозку? Сколько точно махов можно перевозить AirMail? А то одни говорят 5000 другие 4500. А не EMS тоже действуют такие ограничения?

crafter

Уважаемые весенне-обострившиеся, как давний житель сей ветки и постоянный покупатель еще раз заявляю, если 40 дней не прошло, то волноваться не*** незачем. С первого февраля лежат там мои посылки с выданными трек-номерами. И это вполне штатно.
Когда-же вы наконец-то поймете, что волноваться стоит только через 40 дней, портить себе нервы итд. А 4-5 дней и ваша взволнованность делает из вас параноиков, друзья.

Маус
Denis-Fox:

они хотят скан с замазанными цифрами кроме последних 4-х. столкнулся с этим при первом заказе - послал, молчок, позвонил - грят ниче не получали, послал еще раз - отменили заказ потому что адрес держателя карты и адрес доставки не совпал. плюнул, оплатил через пайпал. бабло на карту вернули через некоторое время.

То что они от меня хотят скан замазанный это я уже понял. Не понятно почему они дальше не реагируют, все данные совпадают. Хотя ответное письмо со сканом было выслано им сразу спустя несколько часов. Была бы возможность оплаты через ПП, то так и делал бы.

И ещё. Я понял что такие проверки они делают только когда заказ достигает суммы в $100 и больше. Если заказано на меньшую сумму всё проходит гладко и быстро. Так что придётся ещё какое то время дробить посылки на определённые суммы.