Hobbycity (часть 4)

SYM

Виталь, не принимай близко к сердцу.
Да ладно, дай постебаться…

Маус

Товарищи, нужна помощь. Правда немного не в той ветке , но тут более быстро реагируют.

Суть такая. Заказал вчера у америкозов две тачки и немного запов на $800+.
Сегодня получил от них такое письмо:

Hello,

You placed a order containing multiple vehicles with parts, Invoice 12141554 are you aware of the Customs fees that may be due before delivery? The value of your order could cause those fees to be quite high. Please let us know.

Your Business Is Greatly Appreciated,

Я так понял им не понравилось что я всё в одну посылку хочу запихать.
Кто с таким сталкивался, подскажите что делать в данном случае?

mPich

Да нет же
Они беспокоятся что вы на таможню попадете
Спрашивают что им делать
Если в лимит 1000 евро в месяц и 32 кг пролезаете пусть шллют как есть одной посылкой

Маус

Михаил спасибочки! А то что-то аж запаниковал по началу.

Sergey77

С праздником!
Я , конечно, понимаю, что у всех свои заморочки, но нельзя ж так…

Это не все сообщения. В конце концов выяснилось, что проплата картой. Послал в поиск.
Начиналось в 18,21
здравствуйте не подскажи те мне почему я когда сделал заказ с хс мне в статусе посылке написано Not Available в чем причина подскажите пожалуйста!

fff-z

Да, это уже слишком. Надо же какой настырный - добить решил.

MikeMDR

C вечера 23-го у меня начались тормоза с загрузкой картинок с сайта НК… Решил, что тормозит мой домашний интернет-провайдер.
Однако и на работе ( 100МБ безлимитка) уже 2 дня - те-же тормоза!!!
Это только у меня такое “совпадение”?

Red_cat

Нормально грузятся. Может временные тормоза со стороны сайта?

jkson

Да есть такая проблема. У меня тоже пару дней картинки частично неоткрываются. Провайдер корбина/билайн.

MikeMDR

А у меня: дома - Горком.нет, а на работе - Юмос.
Значит, проблемы - у провайдера НК!!!

extrimlol

На сайте почты ГК -
Destination - Russian Federation
The item (RB014927143HK) was posted on 17-Feb-2011.

Это значит что посылка в РФ или то, что ее конечная точка РФ ? И 17 февраля это дата регистрации на почте ?

Red_cat

Говорила мама - учи английский, пригодится в жизни! Так нет - с пацанами в футбольчег гонял.

Два слова не понять! Facepalm!

ЗЫ
Destination - назначение.
was posted - была выслана.

ЗЗЫ Ё…ный стыд!

SYM
extrimlol:

То, что у посылки будет место назначения РФ - я знал еще в тот день, когда заказывал. То что ее зарегистрировали на почте ГК - было известно еще 8 дней назад.

В таком случае, Павел, ты дважды ****…

Во-первых, магазин отгрузил на почту твой заказ… Отгрузил? Да! Какие вопросы к магазину?
Почта не меняяет статус “принятого к отправке” пакета за номером *********???
Так во-вторых, тебе сюда:
раз,
а затем сюда:
два

Магазин де-факто свои обязательства выполнил!
А если к тебе не придёт твой долгожданный пакетеГ и не помогут слёзы в вышеозначенных темах - то жалуйся на хитрых китайцев в Пэйпал. Хотя, я сомневаюсь, что ты через эту систему платил…

Garry58
extrimlol:

Вопрос то бля не про перевод умник.

Так его в любом случае надо банить, и желательно надолго! Куда модераторы смотрят?

Red_cat

Паша! Медленно и вдумчиво читаем правила форума:

Поведение на форуме

  1. На сайте допускается только вежливое и уважительное общение. Мат, хамство и прочие набросы недопустимы. Не следует препираться, выдвигать претензии и ультиматумы…

Общие требования к сообщениям

  1. Сообщение должно соответствовать тематике раздела.

  2. Сообщения должны быть написаны с соблюдением правил грамматики русского языка. Скидка на возраст не делается…

  3. Не приветствуются сообщения «не по теме» топика.

SYM
Garry58:

Так его в любом случае надо банить, и желательно надолго!

На месяц он уже “отгрузился”…
Надеюсь, за это время всё у него “затрекаеццо” и приедет…

man-bis
SYM:

Надеюсь, за это время всё у него “затрекаеццо” и приедет…

В мозгах бы “затрекалось”. Но это вряд ли.

Den_III

всем привет!!
Сразу не ругайте, поюзал поиск ответа не нашел. Вопрос как отметить заказы в своем акаунте которые уже полученны мной , чтобы не накапливались они и не путали с теми которые в процессе? Спасибо.

Маус
Den_III:

Вопрос как отметить заказы в своем акаунте которые уже полученны мной , чтобы не накапливались они и не путали с теми которые в процессе?

Присоединяюсь к вопросу.

DDD=
Red_cat:

was posted - была выслана.

OFF Скорее всего, в данном контексте не была выслана, а была размещена (зарегистрирована)…