Hobbycity (часть 4)

YvO
dimastii_80:

Коллеги - подскажите пожалуйста, а аппаратуру на 2.4 из китая наша таможня пропустит???

Получил апу 2.4 месяц назад с ХС через московскую таможню

Lazy-bones
Rustlеr_vxl:

покупал сервы по 100бачей а тут прям Фкуснненько

Ну у китайцев есть ещё дешевле машинки с заявленными более высокими параметрами. Turnigy Metal Gear Servo 60g/15.5kg/.16sec

photomuza
finker:

нормальный ход, ХС портится - чем дальше в лес тем толще партизаны

Думаю не стоит гнать на желтых братьев 😃 можно их понять, сезон все-таки, при таких нагрузках накладки неизбежны. Я даже не могу представить какие у ХК обороты денег и товара, наверное пашут в 3 смены. Думаю показатель сервиса больше не количество накладок (хотя для справедливости нужно брать % от оборота), а то как эти накладки исправляются. Вот об этом как раз и стоит отписываться подробно!

И думаю можно низко поклониться им в ножки за оч. удобно сделанный сайт (мое мнение проф. вебмастера), сервис и главное за их цены (достаточно глянуть цены на LiPo в росс. магазинах). Вот кстати известная Turnigy 9X, которая нам обходится в 90 баксов с пересылкой, в российском магазине, причем БЕЗ приемника - Передатчик Turnigy 9x с интегрированным 2,4ГГц модулем Corona - 6500р. Как говориться, почувствуйте разницу.

modeler:

мне 2 позиции забыли положить…

Алексей, надеюсь отпишите про решение вопроса.

Мой вопрос. (просьба сильно не помидорить 😃)
Господа, объясните тупому: оплатил и жду Turnigy 9X, сегодня на мэйл получил уведомление, что товар получен. Статус с ВК сменился на Reserved. Вопрос: шо за кнопочка появилась? Похоже на номер трека, или че, жать - не жать?

Сорри, основной мэйл не открыл 😃 Вот пояснение:

This is an email to inform you that your item has been dispatched from our warehouse.
TRK#: CP829967812HK

Wener

Мой вопрос. (просьба сильно не помидорить 😃)
Господа, объясните тупому: оплатил и жду Turnigy 9X, сегодня на мэйл получил уведомление, что товар получен. Статус с ВК сменился на Reserved. Вопрос: шо за кнопочка появилась? Похоже на номер трека, или че, жать - не жать?

Если нажмете, откроется страница ГонгКонгской почты с информацией по этому треку

Ильвир

А если нажав на кнопочку ничего не увидите по своему заказу, то не пугайтесь, в течении 1-2 дней появиться точно.

Должна появиться сначала инфа, что Ваш заказ готовится к пересылке адресату, а потом будет стоять, что уже отправлено адресату в Россию. И после этого начинаете ждать свою посылку в “импорте” в России.

photomuza

Даниил Павлов, Ильвир Мингазов - 😃
Ну усё, наконец-то 😲 Прикол: прикиньте, сегодня хотел идти слать Вестрн Юнионом за это - 2.4G 9 Channel remote TX and RX for Heli , Airplane, mode 2 FS-TH9X т.к. не имею РР. И если б не уведомление по мэйлу, таки наверное пошел бы 😃

Ильвир:

…а потом будет стоять, что уже отправлено адресату в Россию

Я в Молдове 😃 Трэяскэ драгул Хобби Кинг! 😁

photomuza

Сергей, Вы про надпись? Ну я думаю, если б они написали “Hobby King”, продажи были бы несколько ниже. 😃 Или я чето не понял?

osy13
photomuza:

Сергей, Вы про надпись?

Да …

Ильвир
photomuza:

Я в Молдове 😃 Трэяскэ драгул Хобби Кинг! 😁

Говорила мне учительница в школе: " Учи географию". А я все самолитики запускал😁.

Plague

Подскажите пожалуйста кто знает
очень хочу вот такой масалетик заказать
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
но при оформлении заказа пишут што голова в банку не пролазит и дальше никак 😭 может всетки есть какой способ там с ними договориться ???

man-bis

при оформлении заказа пишут што голова в банку не пролазит

Special shipping considerations;
-Sorry, we cannot ship this item to USA. It is too large.
-This parcel MUST be shipped via EMS Express to all other countries.

Plague
man-bis:

-This parcel MUST be shipped via EMS Express to all other countries.

Во и я про тоже
а куда жамкнуть чтоб этот способ доставки выбрать не найду 😭(

leprud

Все проще, ЕМС такой вес не доставляет в россию.

Plague
leprud:

Все проще, ЕМС такой вес не доставляет в россию.

То есть притащить ее оттуда не получится

Alex1075

А поросить распилить посылку? Может согласятся.

leprud

Проще в другом месте заказать, я уже давал ссылки

Plague
Alex1075:

А поросить распилить посылку? Может согласятся.

Распилить я думаю не проблема
проблема будет потом все это склеить 😉