Hobbycity (часть 4)

Lazy-bones

Ответ на Ваш вопрос давался в теме раз так под сотню. - Платить “Палкой”. Но если все ровно хотите кредиткой то ждите, пишите, злитесь, опять пишите, опять ждите и т.д.

barton7

Отменить заказ,вернуть деньги и перезаказать .Это возможно?Или только ждать и писать?

Alexm12
barton7:

Отменить заказ,вернуть деньги и перезаказать

Попробуйте. Только “вернуть деньги” на месяц растянется.

pаravoz

Зарегаца в палке сложнее, чем рулить траблы с китаезами? Странные люди.

barton7

Палка есть,но заводил давно и теперь совсем другой email.При проверке пишут:,Этот номер карты уже назначен другому счету PayPal. В целях безопасности каждая карта может быть зарегистрирована только для одного счета PayPal. Если вы ранее уже открывали счет в системе PayPal, укажите соответствующую информацию и выполните вход в систему. Либо воспользуйтесь другой картой,Какую инфу они требуют и что надо делать ? Карта одна и таже .Оплаты заказов с других сайтов проходят.Заранее прошу извинить за ,албанские вопросы,.

aland

Так если уже заводили, ей и пользуйтесь. Зачем новый аккаунт?

barton7

Сейчас попытался оплатить заказ HC палкой и :,Тот номер карты уже назначен на другой счет PayPal. В целях безопасности каждая карта может только быть назначена на один счет PayPal. Если Вы уже открыли счет PayPal, пожалуйста, восстановите релевантную информацию и загрузитесь. Иначе, пожалуйста, используйте различную карту.,Все то же самое.

Alexm12
barton7:

Тот номер карты уже назначен на другой счет PayPal.

Фигня какая-то. Что ли вашей картой уже другие пользуются?

barton7

Да нет,баланс карты при онлайн проверке в норме.

Andrey1975
Andrey1975:

Подскажите, вывалилась такая халява, шлют ли они сейчас NE в Украину?

Не удержался, оплатил все таки заказ с запчастями на сумму чуть более 100 USD без доставки. Сегодня дали трек номер, вроде бы отправили и Solo Pro 100 3G на халяву, по крайней мере пометок не где не поставили. Жду…

J_MoToR
Andrey1975:

вроде бы отправили и Solo Pro 100 3G на халяву, по крайней мере пометок не где не поставили

в заказе он есть? если есть - отправили.

Andrey1975
J_MoToR:

в заказе он есть? если есть - отправили.

Да в заказе есть. Стоит с пометкой “Reserved”. Я только не пойму к чему это такая щедрость у HK, Вроде я не супер крупный покупатель, из около 20 заказов за год, всего парочку под 150USD. остальные так 20-30 .Ну да ладно будем ждать.

Lazy-bones
Andrey1975:

отправили и Solo Pro 100 3G на халяву,

Интересно, у них ведь написано что их на Украину не отправляют?
И как это они решили 130 долларовые вертолёты в подарок слать…

А мне блин всего какой-то моторчик отправили… 😦
Нет чтоб кораблик, как другим предлагали…

aland
barton7:

Сейчас попытался оплатить заказ HC палкой и :,Тот номер карты уже назначен на другой счет PayPal

barton7:

Палка есть,но заводил давно и теперь совсем другой email

Вы определитесь сколько у Вас аккаунтов Пэйпал? Если на старом уже эта карта привязана, то с него и платите. Если не можете на него зайти, попытайтесь воспользоваться восстановлением аккаунта. Если не получается, привязывайте новую карту к новому аккаунту. Использовать старую карту на новом аккаунте нельзя. Точнее будет можно, если Вы зайдете на старый и удалите ее там. Но тогда лучше его и оставить.

Геннадий10

А у меня ,что то в последнее время, с ними складывается все очень плохо. До сего времени, два года делал кучу заказов, все было без проблем, и четко, а теперь, как кто то сглазил. Предыдущий заказ промурыжили , не отправляли пол месяца(оказалось-на сайте в наличии,на сладе ,нет),выяснилось когда самому надоело ждать.Сам сделал запрос, до этого, никто там не чесался,и главное-та позиция так и продолжала быть в наличии… Пришлось заново все перезаказывать. Со следующим заказом примерно таже ж…па,только в профиль.Опять промурыжили заказ, больше 10 дней ,ничего толком не объясняя на мои запросы,и сегодня наконец вроде отправили,только не тем видом отправления,что я заказывал и оплачивал, а дешевым ,без трека.Ну и что с ними теперь делать? Отменять оплату этого заказа(печальный опыт ,2 заказа без отслеживания, так и не дошли)? Что то мне,
стал напоминать этот магазин нашу торговлю, с начала хорошо,а потом куда кривая выведет. Так что, будте осмотрительней друзья. начинаются косяки.

J_MoToR
Lazy-bones:

Интересно, у них ведь написано что их на Украину не отправляют?

не продают… но, сопсна - и не продают 😃

max_gert
kornil2026:

Сегодня предлагают на халяву взять вот такой самолетик при корзине более 100 $: hobbyking.com/…/__17037__Hobbyking_Mini_J3_Cub_ARF…

Ага только он уже -1. И похоже что не всем его дадут на халяву, так с вертолётом (см. выше) было. Я попробовал его себе положить, ан нет фиг там. Зато мотор (который не нужен) можно было класть. Я на прошлой неделе пролетел - предлагали сервы цифру, металл, в корзину положил пяток с вечера, решил утром завершить заказ, а они ушли в минуса.

Sour41

да последнее время читая этут тему- у ХК появляются косяки с приёмом платежей. Неужели новые бухгалтера? )))
У меня такая же ерунад последние 3 заказа отправлялись только через суппорт . А до этого год- никаких проблемм

Quant

Кинги удивили - обычно по неделе можно было ждать отправки, а тут в субботу днем оплатил и в понедельник утром статус
-shiped , сегодня - во вторник уже засветилась посылка на почте Гонконга. Медведь сдох где то!

max_gert
Quant:

Кинги удивили - обычно по неделе можно было ждать отправки, а тут в субботу днем оплатил и в понедельник утром статус
-shiped , сегодня - во вторник уже засветилась посылка на почте Гонконга. Медведь сдох где то!

Это ещё что, я на прошлой неделе вечером делал заказ, а на следующий вечер он уже светился на почте. Может суетятся перед новым годом.