Hobbycity (часть 4)

Alexm12
INFER:

Учту, и в следующий раз подам сразу с кредиткой…😃

Ссыль вашу никто кроме вас посмотреть не может, поэтому вопрос о лишнем амперчасе некорректен.

INFER
Alexm12:

Ссыль вашу никто кроме вас посмотреть не может, поэтому вопрос о лишнем амперчасе некорректен.

Да я понял к чему тот пост был:) Малоли у людей так же показывало при выборе доставки

Mr_Hottabych
INFER:

Учту, и в следующий раз подам сразу с кредиткой

ссылку на аккаунт давать бесполезно,ничего не покажет. А вот скрин с экрана выложить не сложно,что в большинстве народ и делает задавая вопрос.
Глядя на него можно проделать тоже самое.

Mr_Hottabych
INFER:

В корзине 2 Turnigy 5000mAh 2S 40C Lipo Pack

ваши лишние амперы легко ищутся в описании самих батареек:) Это ж китайцы учитесь читать между строк.

INFER
Sergey77:

и что хотите то? чем не нравится? баянист… rcopen.com/forum/f23/topic206334/4749
ему предлогают исчо 200 грамм халявы за доставку накидать, а он упирается…

Спасибо, поиск ни чего не выдал, а все 4 части еще не успел перечитать.

Mr_Hottabych:

ваши лишние амперы легко ищутся в описании самих батареек:) Это ж китайцы учитесь читать между строк.

Стремно как то.

Mr_Hottabych
INFER:

Стремно как то.

я показал где лишние цифры Чего стремного? или в чем?

INFER
Mr_Hottabych:

я показал где лишние цифры Чего стремного? или в чем?

Что на товаре одно, а в описании другое

Sergey77

а ни один хрен ? по весу и емкости проходит, да исчо 200 грамм оплаченого веса товаром забить можно…

INFER
Sergey77:

а ни один хрен ? по весу и емкости проходит, да исчо 200 грамм оплаченого веса товаром забить можно…

Ну допустим было забито и поболее. Но меня заинтересовало почему. И тут я получил мусор с одной стороны и ответ с другой.
И в предь : один хрен или два , решать людям которые здесь задают вопросы, а не тем, кому лишь бы говна выплеснуть

J_MoToR
Mr_Hottabych:

я показал где лишние цифры Чего стремного? или в чем?

INFER:

Что на товаре одно, а в описании другое

прикольно, в табличке (там где картинка с размерами) написали - Capacity(mAh)5800

Alexm12
INFER:

Что на товаре одно, а в описании другое

В описании написано

Minimum Capacity: 5000mAh

В табличке -

Capacity(mAh) 5800

где противоречие?

vinipux

одно радует, повалилось))) завтра буду отлавливать))) а то руки чешуться)) одну посылку без подарков заказл)) плюнул…еще 2 полюбому с подарками, а то как то в НГ без призента(
а карт все висит) никму не нужен))) думал заказать, но 40 бачей за доставку ненужной штуковины…ну его)

J_MoToR
vinipux:

а карт все висит) никму не нужен)))

даже странно, всё остальное по пару часов, а это чудо уже ночь доступно

jogral
SYM:

В ближайшем к тебе магазине на ценниках написано? - жратва; - бухло; - пойло; -няшки; и т.д. и т.п.???

а зачем прибегать к пошлости? нет, в магазине без пошлостей, там канцеляризмы.
нет проблем, можно сделать тоже с канцеляризмами, а можно добавить креатива.
“конечно” вместо “да” вроде ничего звучит

Alexm12
jogral:

а зачем прибегать к пошлости? нет, в магазине без пошлостей, там канцеляризмы.
нет проблем, можно сделать тоже с канцеляризмами, а можно добавить креатива.
“конечно” вместо “да” вроде ничего звучит

Долго думаете. Там и вариантов-то почти не осталось… 😃

jogral

так я сразу по своему усмотрению вбил переводы, но массы походу не восприняли

SYM
jogral:

а зачем прибегать к пошлости?

Ну если уж переводы:
Important = Важно, переводить как Ахтунг (который с немецкого переводится как “Внимание”);
ITEMS = Товары, переводить как Ништячки;
YES = Да, переводить как Конечно;
CARS = Автомодели (в контексте тематики магазина), переводить как Телеги
… считать верхом литературности и правильности…
А нет, пардоньте, это креативизм, и он, наверное, от слова кретинизм???

Тогда да, няшки, бухло и пойло - это пошло…

Есть общепринятые нормы поведения, от коих не стоит отказываться. Тем более в случае официоза. Магазин это не разложенные у “кореша” “ништячки” на столе, это публичный ресурс, поэтому я считаю недопустимым такое коверкание переводимых слов.

Не называешь же своих родителей в глаза “шнурками”, “предками” и т.п.? Девушку свою “тёлкой” или “чувихой”?

А что же так? Ведь креативненько!

П.С. Извиняюсь за “не по теме”, но задолбали такие “создатели” (“креативщики” от create = создавать).

Mr_Hottabych

Китайцы уже накреативили рассмешив русскоговорящих покупателей фразой на главной странице.