Hobbycity (часть 4)

hjugo
vinipux:

выслали батарейки, тока почему по номеру они из Швейцарии

аааа! верните халяву 😃

vinipux

ну вот сразу помидорами закидывать, пошутить нельзя уже!
Причем, вопрос вообщем то вполне серьезный

Alexm12
Mefisto:

А вот зачем ваш пост, это вопрос. Поверьте, далеко не у всех есть время на изучение 120 “прошлогодних” страниц.
Сча ещё и свой трек выложу ))

Угадайте с трех раз, почему тема в 120 страниц?

edo
Alexm12:

Угадайте с трех раз, почему тема в 120 страниц?

потому, что никто не написал faq на полстранички?

Alexm12
edo:

потому, что никто не написал faq на полстранички?

Потому что ни кто не читает, а сразу спрашивает. Вы фак по забугорным магазинам читали?

edo:

потому, что никто не написал faq

Займитесь… 😃

Даже эти мои слова у же раз пять повторялись в теме.

Raider
vinipux:

ну вот сразу помидорами закидывать, пошутить нельзя уже!
Причем, вопрос вообщем то вполне серьезный

Аккумуляторы общей емкостью более 3.2Ач отправляются Свисспостом.

Alexm12
Raider:

Аккумуляторы общей емкостью более 3.2Ач отправляются Свисспостом.

И про этот баян написано на первой странице ХК.

SYM
vinipux:

швейцарские батарейки чтоль?

гусарские, блин!

vinipux:

вообще нужно тогда одну темку по трекенгу создать

Вот и создайте!
Кнопочку “Новая тема” лениво жмакнуть?

Dionchik

Про батарейки уже писали, но ещё раз.
Заказал вот эту Turnigy 1450mAh 3S 11.1v Transmitter Lipoly идет через Swiss Post, так что это всё фигня про 3200, может, если я к этой батарее накидал бы еще чего-нибудь, чтобы она скрылась в глубине, тогда был бы обычный путь, но проверить не могу, уже всё заказал, что нужно было.

Combat

Даешь еще страницу!
Какая там по счету, 124-ая кажысь 😉
Зачем ФАК этот нужен,столько тем про почту вверху болтается,в любую заходи и трекайся сколько влезет.
Вот такую штуку из новых hobbyking.com/…/__20672__Fat_Shark_Predator_RTF_FP… еще ни кто не брал?
Интересно для новичка который не видел раньше ничего подобного ,нормально будет по разрешению картинки?

vinipux
SYM:

Вот и создайте! Кнопочку “Новая тема” лениво жмакнуть?

врятли туда писать будут, все равно тут писать начнут))) где купил, в такой теме и спросят)

rcopen.com/forum/f23/topic260232 создал)

hjugo

Александр! Сегодня я перебрал сцепление в слеше! Надеюсь, это поможет Вашей посылке!

а по-швейцарски там написано, что отсутствие новостей из далёкой россии не является причиной для паники.

vinipux

Всех с наступающим! Всем всех благ в новом году! мягких посадок и высоких полетов!
Не ссоримся в новом году и поменьше флудим!
(простите за мега оффтоп)

jonynyk

оплатил заказ 25го числа, никаких движений и изменений в ордере пока не пообщался в онлайн поддержке сегодня. сразу начались изменния, а так было типа оплата не прошла.

vinipux

платите палкой! у меня проплата сразу проходит)

Alexm12
jonynyk:

оплатил заказ 25го числа, никаких движений и изменений в ордере пока не пообщался в онлайн поддержке сегодня. сразу начались изменния, а так было типа оплата не прошла.

Вы не поверите, но в ХК тоже люди работают. И праздники у них бывают. И заказывать что либо перед новым годом и до окончания празднования китайского нового года это лотерея со стремящейся к 0 вероятностью выигыша. Так что запасайтесь терпением и раньше марта не ждите своей посылке.
Всем ньюбам!
Отмотайте ветку на год назад и почитайте.

vinipux

толия слепой был, толи новая фича на НК, теперь можно выбрать какая декларация пойдет с посылкой)))

hjugo

Parcel Contents и особенно Declared Value так и были

SYM

Боже, как же покупатели НЕ ХОТЯТ читать правила покупки в магазине…

vinipux

делал я 5 заказов, и выбрать как это все декларироваться будет не было при оплате покупки, теперь заказал 6ю посылку, можно было выбрать какой процент стоимости будет в заказе, 10-100% , будет как покупка или подарок и как подписать посылку, игрушка, запчасти для игрушек и тп… А вообще вроде взрослые люди, с виду серьезные, а ведете себя как 14 летние задроты… нечего ответить не отвечай, а типа помидором кинуть , нате пожалуйста нам не жалко… неуравновешенные какие то… стыдно товарищи, сидим на одном форуме, одно хобби и столько злости, реально на 3х страничках последних, народ спрашивал, так им не хрена никто не помог и не подсказал, одни попытки задеть и обидеть.

SYM:

Боже, как же покупатели НЕ ХОТЯТ читать правила покупки в магазине…

на каком языке эти правила ваши? на русском наверное, давайте почиатаю, иностранные языки, знаю плохо, посему читаь свободно не могу, а через оналан переводчики, больно коряво выходит… вообще вроде как форум создан для общения и помощи друг другу. а тут бардак какойто проискходит) один пытается задеть меня с Именем и Фамилией, но как выясняется присутсвтует в теме мой тезка, я думаю ему это тоже не приятно было…не сижу в вашей теме больше, сидите кидайте в новичков помидорами сами))))))))))))))))))))))).