Hobbycity (часть 4)

Andrey#

Что за прикол с поднятием пива квадрокоптерами? Где участники из России? 😃

Lazy-bones

В России знают лучшее применение пиву. 😉

Тарен

А, что дают статусы? - золотой; -платиновый.

huntsman60

Оформил и оплатил заказ. Подтверждение от PayPal пришло. На сайте заказ числится как не оплаченный. Как это понимать и что делать? Заказывал уже более 20-и посылок, первый раз такая фигня…

Alexm12
huntsman60:

Оформил и оплатил заказ…как не оплаченный. Как это понимать и что делать?..

Вы первый кто вляпался, вас забанили, теперь можете только платить. Хоббиты с вами не будут разговаривать, ни через почту, ни через лайфчат, ни по телефону. Это “черная метка” для случайно выбранных… 😈

DoLPhi
Тарен:

золотой;

А когда дают золотой? После скольких тысяч у.е?

huntsman60:

Оформил и оплатил заказ. Подтверждение от PayPal пришло. На сайте заказ числится как не оплаченный. Как это понимать и что делать? Заказывал уже более 20-и посылок, первый раз такая фигня…

В чат к ним стучитесь, сразу всё решат.
Ток он сейчас не работает.
Тогда на почту писать.

lehuy
DoLPhi:

А когда дают золотой? После скольких тысяч у.е?

Мне платиновый дали после 200 баксов.

huntsman60

В чате сегодня весь день никого нет. В сапорт уже и так отписался. Пока тоже тишина… Боюсь, что пока будем разбираться, позиции из заказа раскупять… Некоторых не так много уже %)

DoLPhi
lehuy:

Мне платиновый дали после 200 баксов.

Да платиновый есть, тут о золотом говорят, вот хочется узнать

Маус

Страшно вспомнить, а ведь и я когда то таким был…

Sergey77
Маус:

Страшно вспомнить, а ведь и я когда то таким был…

но ты то хоть читал сначала… хоть десяток страниц.
люди, опомнитесь, выходные не только у вас есть…

Andruxa
DoLPhi:

А когда дают золотой? После скольких тысяч у.е?

Мне дали "Gold Level Member " после двух заказов на 24 и 114 долларов (вместе с доставкой).

Sozdatel

Покупал там на копейки. После первой покупки - Голд дали, после 10й-платину. Не зависит у них вроде от суммы заказа.

DoLPhi

У меня первый был сразу голд без покупки.
А после платины ничего уже нету?

hjugo
DoLPhi:

А после платины ничего уже нету?

дальше только eliteclub, но он цен не роняет

Evgeniy_AV

Подскажите, у меня возникли проблемы с заказом. Я оплатил через палку (неделю назад), а в статусе пишут “Unpaid” … Раньше я текие вопросы в он-лайн со службой поддержки решал. А последнюю неделю там никто не отвечал, а сейчас и вовсе офф-лайн постоянно. Как до них достучаться?

huntsman60
Evgeniy_AV:

Подскажите, у меня возникли проблемы с заказом. Я оплатил через палку (неделю назад), а в статусе пишут “Unpaid” … Раньше я текие вопросы в он-лайн со службой поддержки решал. А последнюю неделю там никто не отвечал, а сейчас и вовсе офф-лайн постоянно. Как до них достучаться?

huntsman60:

Оформил и оплатил заказ. Подтверждение от PayPal пришло. На сайте заказ числится как не оплаченный. Как это понимать и что делать? Заказывал уже более 20-и посылок, первый раз такая фигня…

Значит не 1-н я такой. В чате пока никого не видно, вчера составил тикет через Support Centre. Держите меня в курсе пожалуйста… Если найдете решение…

huntsman60

В общем я не знаю, что делать. В чате 3 день никого не наблюдаю. По словам Evgeniy_AV там никого нет уже неделю. На запрос в Support Centre также не отвечают с субботы. У кого-нибудь есть еще идеи, как связаться с ТП?

Racer_X
huntsman60:

В чате 3 день никого не наблюдаю.

Ждать иногда надо очень долго. Бывает минут по 20. Так же не всегда получается с первого раза. Нужно запастись терпением. У меня всегда получалось связаться если было нужно. Не с первого раза, но все же получалось.
На почту они отвечают еще хуже. Можно с неделю прождать.

Ну и вообще-то не забываем что выходные были только что…

huntsman60

Дык там вообще статус offline постоянно, т.е. в чат и непускает вовсе. Стоит ли открывать спор в PayPal? Эх…