Hobbycity (часть 4)

DoLPhi
Alexkru:

В каком формате писать телефон при регистрации: 1.+7****(но, если я правильно понял

Да, так и писать. Допустим 79516559889

Lincent:

В теме рядышком: rcopen.com/forum/f23/topic274274/9 , высказал сомнение, просьба к пользователям HobbyKing поддержать или опровергнуть.

Опровергнуть. Всё работает.

Lincent:

Нет 2 , 3 и 4 мм красной термоусадки.

Есть. НАдо щёлкать не по самому товару, а по цене. Тогда открывается лот, где всё это есть в комбопрайсе.

J_MoToR

Поделюсь своим опытом ускорения процесса купил-отправили.
Неоднократные наблюдения подсказывают, что магазин и почта работают по принципу стакана: последний пришел - первый ушел.
Не суть проблемы с чем это связанно, принтер новые заказы сверху укладывает, склад маленький и не дает добраться до старых посылок не отправив новые… не суть.
Делаем покупку в воскресенье вечером (попозже) и наблюдаем как во вторник дают трек, а в среду-четверг посылка покидает Китай.

AVF

Ну что скажите то, стоит сейчас заказывать с хоббей, или подождать, с учетом последних событий???

Sergey77

последние события - стандартная работа магазина. хотите - заказывайте, не хотите… у меня все посылки пришли, практически вовремя, очень редко после обещаных 45 дней и все это связано не с гамазином, а с ПР. и не связывайтесь с UPS.

Lincent

У всех все нормально, кроме единичных случаев со случайным стечением обстоятельств. В этом году получил 14, жду 4, волноваться нет причин.

AVF

да не, я не волнуюсь, сам постоянный клиент хк, но саппорт не пашет, у многих с оплатой проблемы, первый раз такое вижу на хк

Lincent

Чтот опросы на сайте ХК непонятные:

"Как бы вы описали ваши финансовые обстоятельства?

Билл Гейтс завидует
Роллинг наличными
удобный
Только концы с концами
Бедный, как церковная мышь
Игнорировать вопрос" (перевод гугл)

К чему это?

Maestro89

может цены хотят поднять если большинство проголоыует “Роллинг наличными” или “удобный”😃

Все выбираем Бедный, как церковный мышЬ😆 Пусть занижают еще цены😒

J_MoToR
AVF:

саппорт не пашет, у многих с оплатой проблемы,

J_MoToR:

Поделюсь своим опытом

как раз в это воскресенье заказывал - в среду вылетело (трек был во вторник)

Lazy-bones
Maestro89:

Все выбираем Бедный, как церковный мышЬ

А как Вы догадались что я ответил? 😉

Vасилич

В оправдание ХК скажу, что мне аккумуляторы за чуть больше чем две недели через SWISS приехали. Такого ещё никогда не было.
RU464685499CH

Ни разу в саппорт не писАл и не паниковал.
Всего 32 заказа и ещё три едут.
C оплатой никаких проблем.
Правда, у меня Мытищи под боком. Это тоже играет.

SkyJackeRR
Maestro89:

Все выбираем Бедный, как церковный мышЬ Пусть занижают еще цены

А где пункт “Церковный мышЬ богаче меня”? ))

J_MoToR
Саша_пилот:

рулить чем в радиусе 100м?

А народ и в зале полетывает и покатывает 😃
А у меня лично про зальные полеты мысль была второй, а первая - на машинку еще камеру WiFi прикрутить

Lazy-bones
Саша_пилот:

рулить чем в радиусе 100м ? микро коаксиал хели? скучненько

Лично я так дальше 100м. только на FPV-шки летаю. На остальных моделях не вижу смысла за 100м. улетать. 100 в одну сторону 100 в другую… 200м вполне достаточно для полётов.
Хотя рулить телефоном это по-моему ерунда полная. Так, чисто для прикола не более того.

Theodor
J_MoToR:

А у меня лично про зальные полеты мысль была второй, а первая - на машинку еще камеру WiFi прикрутить

А я сначала вспомнил вертолётик Align 100.

huntsman60
AVF:

Ну что скажите то, стоит сейчас заказывать с хоббей, или подождать, с учетом последних событий???

Сам магазин работает в штатном режиме, мне на следующий день после ручного подтверждения оплаты дали трек, еще на след. день он начал трекаться на почте. Имеется только проблема с изменением статуса заказов после оплаты, причем судя по обилию сообщений, в том числе от иностранцев, в последнее время этот глюк проявляется довольно часто. Все бы ничего, ибо служба поддержки этот вопрос без проблем решает, но сейчас до нее практически не возможно достучаться. Live chat стабильно в offline, на тикете в центре поддержки отвечают по неделе в среднем. В остальном никаких проблем… Заказы отправляют быстро 😉

serj

Столкнулся с тем, что вертолетики маленькие (solo pro) хоббикинг говорит, что не посылает в Россию…
Можно ли обойти данное ограничение?