Черный Список

Focus_Nik
Робби:

Я Вам новую модель отправил, тюненговоную другую,(полетая основная моя, думаю вертолеты и сейчас хорошо летают) зарядка. Так они всё бракованные ия об этом говорил, столько блейдов было и всё всё бракованные -= это не ко мне! Извините, могу еще 2 шт отпрвил но за почту заплатите только, мне их не жаль.
Других у меня зардок нет, всё что было рабочие более мение давно как продал, акки тоже всё сдал, многое продал за это время тем более 130х!
И цена была хорошая на то время и комплектация. Ничего не понимаю, чем я не угодил -то?

Где обещаные мне аккумулятор и зарядка? И будь любезен отправить бесплатно.

Screw-Driver

Добрый день Всем!!!

Никогда не думал что буду писать в этой теме… но видимо придется. Суть в следующем некий RccR-163 Юрий Манукян, продавал приемник и передатчик LawMate, который как не странно он до сих пор продает)))
Списались договорились о цене и способе оплаты, перечислил деньги на карту СБ 5200р. 05.06.2014г. И тут началось, человек стал пропадать с форума то по одной причине то по другой, но потом все таки прислал мне якобы квитанцию об отправлении посылки через компанию PonyExpress, естественно бумага заполнена только с его стороны и никаких отметок о принятии посылки от оператора доставки нет!!! но при этом в течении семи дней человек утверждает мне что все отправил и говорит что виноваты только перевозчики так как он свои обязательства выполнил в полном объеме. Позвонив в региональный центр PonyExpress не составила труда разговорить приветливую девушку на информацию о том что такой отправитель как Юрий Манукян у них даже не зарегистрирован!!!

Будьте аккуратнее, даже длительное время с момента регистрации на форуме самого продавца и не малое количество продаж с его стороны не подтверждает его добропорядочность.

Не связывайтесь с ним)))) еще разок его имя: RccR-163 Юрий Манукян !!!

10 days later
Andruhapes

И я связался с этим му…ком!!!
Отправил ему 1200 за поисковый радомаяк.
Обещал отправить сразу же.
Через неделю, после моего очередного письма выслал непонятный трек- номер и пропал!
До сих пор ничего не пришло!!!

7 days later
LishilenkoAV

кажется и меня нагрели
некий Владислав_73 из ульяновска продавал Slash после того как обговорили цену и способ оплаты я кинул ему предоплату 2600 р на карту он слился
последнее сообщение от него было 18 июня деньги получил посылку отправил
посылки так и нет !
раз 5 просил трэк номер в ответ тишина
посылка из ульяновска идет 5-10 дней

SYM

У 17-ти летнего покупать…
Хватило же ума с несовершеннолетним связываться!!!

Андрей_Pensioner
SYM:

У 17-ти летнего покупать…

Зачем всех несовершеннолетних клеймить? Есть и хорошие парни, их большинство.

UB0AAC
Андрей_Pensioner:

Зачем всех несовершеннолетних клеймить? Есть и хорошие парни, их большинство.

Пока ни одного не встречал 😉

LishilenkoAV

Да вот лоханулся теперь думку ломаю как проучить сопляка

ZigZag_ZZ
UB0AAC:

Пока ни одного не встречал 😉

У меня хлопчик брал Тигру… 14 годиков, в глубоком русском селении…

Будем думать хорошее про парня, а про долбанную почту…
Давайте поверим что он не из поколения пепси;)

SYM
ZigZag_ZZ:

У меня хлопчик брал Тигру.

Вы, взрослый человек, выступали в роли продавца. Вам перечислили деньги. ВАМ. А не ВЫ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ.
Тут же ситуация диаметрально противоположная. Продавцом выступает 17-ти летний малец, не имеющий права совершать такие сделки без ведома родителей.
Впрочем, у покупателя тоже ветра в голове хватает, судя по всему…

LishilenkoAV
SYM:

у покупателя тоже ветра в голове хватает

согласен мой косяк

ZigZag_ZZ
SYM:

Вам перечислили деньги. ВАМ

Только после ПОЛУЧЕНИЯ…
Переводила МАМА хлопчика…

SYM

Ну тогда и не надо с вышеописанным случаем параллели проводить.

riv_fso

Друзья посмотрите пожалуйста чек,посылка была отправлена человеком вчера,а трек 2009 года!!!и адрес не правильный и вес смущает,в посылке один приёмник лавмейт. 166гр.
косячит почта или что то с чеком???попросил продавца завтра сходить на почту разобраться.
кто с таким сталкивался?
чек
60314876002153

omegapraim

Нет ну 166 грамм реально, я приемники свои оправляю обычно 1м классом в коробке почты, примерно так и выходит если туда газет набить… По поводу трека сказать не могу.

hexus
riv_fso:

посмотрите пожалуйста чек

Фотка чека есть - пруф нормальный. Треки часто дублируются (особенно с Москвы, или больших городов), потом информация обновится на нормальную. С виду все ок.

riv_fso

ОО)спасибо ребята!!вы умеете поднять настроение))
просто смутил вес на хк 245гр,наверно китай считать не умеет)
просто не держал я его в руках.
Звонил в то отделение в Н.Новгороде,начальница с***а там)помочь не хочет
ничего не хочет слушать и посмотреть трек,говорит ,что приходи с Ростова сюда с чеком)
пока грешу на почту.Не думаю конечно,что человек ради 1300 будет портить себе репутацию)
да,незнал что треки дублироваться могут.Подумал что оператор с кривыми руками попался.

omegapraim

на HK объемный вес указывают это немного другое. они там могут указать и колограмм на 300 грамовую модель если у нее большой объем. А приемник че он там весит то даже с коробкой грамм 50 и еще картонная коробка, а на почте еще бывает маленькие каробочки заканчиваются и приходится слать мааааленький приемничек в коробке в 10 раз превышающий нужный объем))))

riv_fso
omegapraim:

бывает маленькие каробочки заканчиваются и приходится слать мааааленький приемничек в коробке в 10 раз превышающий нужный объем))))

да уж)))и напихать её журналами и газетами с почты 😃