Черный Список

Павлуха40
Badrobot:

это Вы тут для острастки написали? Логично было бы дождаться разрешения вопроса, а потом уже писать в эту тему свои умозаключения

Правильно что написал, а почему он должен ждать месяц??? Ладно бы еще сумма была, но в данном случае конечно не кидалово, но все же как то не прелично поступают.

meadow174
Олег_1970:

Возврат товара и денег обсуждался с продавцом?

Предложил компенсировать недостаток шасси. Непонимание.Продавец написал следующее :
Всю информацию я вам предоставил. Я вас не заставлял покупать модель. Я не понимаю вас, какие претензии могут быть, когда я вам подробно все рассказал, и сфотографировал со всех ракурсов, даже выполнил индивидуальную просьбу (про бампер)! какая еще надломленная дека, вы что!

lehuy

А клеем там видимо с завода намазали?
Зовите его в эту тему.

meadow174
lehuy:

Зовите его в эту тему.

Ссылку на тему ему отправлял. Видимо игнорирует. И предупреждал ,что в эту тему про него напишу.

al235
meadow174:

Ссылку на тему ему отправлял. Видимо игнорирует. И предупреждал ,что в эту тему про него напишу.

Скорее всего это входит в норму у таких продавцов.
Я вон тоже Сергею Мезенцеву все пишу, пишу… его уже забанили до 29.05 и что толку, человек просто игнорирует мои сообщения. Посылка, в которой он вроде как отправил аккумуляторы и бампер, который он “забыл” положить в посылку с моделью, все где-то “идет”, а судя по срокам, этой посылки просто и не было…
Подожду до мая, если ничего так и не получу, то буду обращаться к модератору с очередной просьбой принять меры. 😦

8 days later
Serge2013
valbol:

kirill f3j по фамилии Артемчик Кирилл Николаевич из Набережных Челнов

Мне впарил Ритм, в картере которого нет каналов продувки.

Dacor
Serge2013:

Мне впарил Ритм, в картере которого нет каналов продувки.

А были ритмы с такими каналами???

Dacor

Павел, если это ссылка для меня, то там про каналы продувки в картере ничего не сказано. В четырехканальном Ритме эти самые каналы сделаны были в виде прорезей в нижней части гильзы. В более поздних двухканальных каналы продувки были фрезерованы опять таки в гильзе. В Ритм-М такая же двухканальная гильза.

Да простят меня за суровый оффтоп 😃.

ZigZag_ZZ

“…а четыре перепускных канала его обеспечивают надежную продувку и хорошее наполнение цилиндра горючей смесью.”

Ну да были каналы, только не помню в Ритме или М, столько лет прошло…

Dacor

Я конечно очень молод, но мне в руки не попадались Ритмы с каналами в картере. Отличие картеров четырех и двухканальных Ритмов все же есть - в диаметре отверстия под посадку гильзы (у двухканального диаметр больше, точных цифр не помню).

Aspirant101

Покупал у данного человека монитор для FPV. Монитор оказался не пригодным. Ибо не держал даже самие мелкие помехи, сразу уходил в рябь. На вопрос возврата товара данный тип не отвечает на мои сообщения rcopen.com/member233083 Каким то образом удалилось его сообщение о продаже и данные о последней активности тоже поздние. Вот его страница в контакте vk.com/id41595280 Также у него в друзьях находится данный человек vk.com/livak76. Который продавал на нашем форуме монитор за 3000р.Монитор он этот вынул из комбо набора стоимостью 4500р

Miklrav
Aspirant101:

Ибо не держал даже самие мелкие помехи, сразу уходил в рябь.

В рябь или синий экран? Если рябь, то это качество подаваемого сигнала… Из скринов тоже не понятно, что значит “вырубиться”?

Dhole
Aspirant101:

Покупал у данного человека монитор для FPV.

Какой монитор-то хоть?

Aspirant101

ну больше я пока его не выкладивал не где. Потому что сначало его показывал продавцу

сейчас попробую в ютуб залить

Панкратов_Сергей

Видео я посмотреть не могу, но судя по написанному–99% монитор исправен.
Нет нормального уровня с источника видео. А мониторы могут иметь разный порог к уровню сигнала, но это не неисправность монитора.
Вот пример ситуации-
rcopen.com/forum/f90/topic327590/761

Aspirant101

youtu.be/a99Y7-Xnqxk

Из видео видно что у монитора пропадает изображение даже без помех

Тоесть по вашему я должен купить монитор и потом сидеть и е…ся со всякими приемниками?

oleg167

Вы за сколько его брали? Для его цены это нормальное поведение. У меня просто почти такой же, помехи проскакивают даже от движения пультом, на котором он установлен. Купите лилипут, сразу разницу почувствуете. А тут, только смириться.