Черный Список

10 days later
russia_g1bs0n

Доброго времени суток!
Небольшое дополнение по моей проблеме: администрация форума пользователя заблокировала, меня дважды вызывали в полицию для заполнения документов, возбуждено уголовное дело. Буду информировать по мере развития событий.

karmann
russia_g1bs0n:

Доброго времени суток!
Небольшое дополнение по моей проблеме: администрация форума пользователя заблокировала, меня дважды вызывали в полицию для заполнения документов, возбуждено уголовное дело. Буду информировать по мере развития событий.

А что за проблема, ссылку можно?

Рашкин
russia_g1bs0n:

дминистрация форума пользователя заблокировала

Это не бан ,а временное ограничение.Учит правила он точно не по вашей теме,что то другое.Личные сообщения ему можно писать.

16 days later
lentyai

После поднятия вверх моей темы о покупке рубашек к КМД и прочих запчастей, нарисовался интересный персонаж: rcopen.com/member351283 с сообщением в личку:

Тимур Хабибулин

Тебя по прежнему интересуют запчасти на кмд? Если да то могу продать множество запчастей по адекватной цене.

предложение весьма странное и сама манера преподнести это. Больше всего смутило манера общения на ты, ну естественно пришлось одернуть его в этом плане. Стал мне предлагать запчасти даже выслать наложкой, на мое предложение выложить фото запчастей, но не из интернета, а реальные с бумажкой моего ника, исчез. В профиле регистрация меньше месяца, ноль сообщений на форуме, зато уже 15 человек просмотрели его профиль, значит не ко мне одному предлагал купить. Будьте осторожны и всем удачи!

ДмитрийСмирнов

Уважаемые форумчане прежде чем переводить деньги 100 раз подумайте и 1000 раз перепроверьте т.к. доблестная полиция в таких ситуациях оказывается бессильна и заработанные вами денежки уйдут безвозвратно. Проверил на личном опыте.

Aleksandr1974
lentyai:

…В профиле регистрация меньше месяца, ноль сообщений на форуме, зато уже 15 человек просмотрели его профиль, значит не ко мне одному предлагал купить. Будьте осторожны и всем удачи!

это совет, аналогичный “не совать два гвоздя в розетку”- 19 лет пацану, регистрация буквально позавчера и ноль сообщений… какие покупки могут быть у него, ещё и с денежным переводом ?!!

lentyai
Aleksandr1974:

19 лет пацану, регистрация буквально позавчера и ноль сообщений…

А может это и не он вовсе, а один из постоянных кидков из черного списка? Да и вовсе он не Хабибулин, эта фамилия должна писаться с двумя буквами ЛЛ - Хабибу лл ин.

Sorokin_sv
lentyai:

А может это и не он вовсе, а один из постоянных кидков из черного списка? Да и вовсе он не Хабибулин, эта фамилия должна писаться с двумя буквами ЛЛ - Хабибу лл ин.

Дауж , очень странный молодой человек, аутентификация на форуме нужно жёстче.

REMO

Есть варианты фамилии с одной Л. Этот персонаж будет много крови пить на этом форуме (если это профиль с ВК о ком я думаю). Хотя после серьёзных наездов посылки отправлял. Но опять же повторю–в реале ему лет меньше (2004гр)
и физически получать-отправлять посылки несовершеннолетнему очень сложно,т.к. надо просить взрослых ходить на почту. Сейчас через четыре дня будет месяц с момента регистрации и он завалит барахолку бэушным хламом за недорого…))
Вот,нашёл одну из историй
m.vk.com/wall-100970842_16476

Кисс_Максим

Кидала, номер карты: 5336 6901 9396 1663, номер телефона:+7 965 442-28-32 Аксенов Алексей Сергеевич, просматривает форум, в барахолке предлагает купить запчасти, которых у него нет, фото запчастей присылает с интернета или зарубежных сайтов, будьте аккуратны.

9 days later
ВладимирМ

Московский интернет магазин RC-GO.RU Сделал у них заказ , оплатил . Через неделю от СДЭКа пришло сообщение , что можно забрать посылку . При получение потребовали еще раз оплатить всю сумму , а магазин потом первую оплату вернёт . Оплатил , забрал . Дома связался с магазином ( написано что звонок по России бесплатный - брехня , деньги сняли ) , объяснил ситуацию . Велели на их эл адрес отправить фотографию чека вторичной оплаты . Отправил с описанием проблемы . И всё , на контакт больше не идут . Вроде официальная контора , не подстава , а вот так попал . И не сказать что деньги сильно большие 700р , но жалко .

Sorokin_sv

Многие жалуются с косяками по наименованию, что приходит мол не то, что заказывали.
Но такое… Это конечно жесть)

ВладимирМ
ВладимирМ:

И всё , на контакт больше не идут .

Ну наконец то ответили - говорят что в последнее время у СДЭКа много каких то сбоев и много покупателей оказались в такой же как я ситуации . Обещали вернуть переплаченные деньги . Посмотрим вернут ли и как скоро .

ZigZag_ZZ

Я не адепт данного магазина, Но беру там всё лично и косяков они пока не делали…
Вернут, они не теряют лицо, доверьтесь или, как говорят, придётся мне съесть свою шляпу и потерять веру, чего не хочется делать…

Slava911
ВладимирМ:

Московский интернет магазин RC-GO.RU Сделал у них заказ , оплатил . Через неделю от СДЭКа пришло сообщение , что можно забрать посылку . При получение потребовали еще раз оплатить всю сумму …

такая же история, перед получением позвонил в RC-GO, поправили сбой, получил посылку без доп.оплаты.

ВладимирМ
ВладимирМ:

Посмотрим вернут ли и как скоро .

Сегодня вернули деньги , а в СДЕКе говорили , что это может затянуться .

Nik_son

Было и у меня недавно такое. Позвонил в магазин, сказали, что отправят заявление в сдек по моему заказу и что это сбой в сдеке. Пришел получать, заявления конечно они не видели но оплату с меня брать не стали, т.к. знают меня хорошо и поверили на слово.