Черный Список

Moonlight_Dreamer
Михаил3:

этот подшконочник

Тем временем аккаунт до сих пор не забанен и последнее посещение в 14.12…

Smolnyj
StriX:

Призываю администрацию данного форума удалить все личные сообщения человека на Zveri4

Эй, эй, потише, не так быстро.
Не надо ничего удалять.
Заявление на возбуждение УДП уже в гденадо зарегистрировано, он и так сейчас все следы сам тереть будет…

Ещё раз: удалять его профиль и сообщения не надо!

А надо - заморозить в текущем состоянии.

Запретить любую активность, не знаю что там ещё этот движок позволяет.
Ну или тупо сбросить пароль и запретить его восттановление.
Это нужно чтобы лишить его доступа и возможности всё подтереть за собой…

А доказательства по делу мне тут удалять не вздумайте…

И это, у кого есть ЛЮБЫЕ логи коммуникации с означенным гражданином - очень прошу, сохраняйте их и собирайте в кучку. То есть вот прямо сейчас сохраните что ещё не удалено… Пригодятся… В принципе можете сразу мне высылать логи… но и у себя копию подержите…
Отправляя логи - не забывайте указывать, по какому часовому поясу в них время проставлено.

Тридварасы должны быть оттридварашены !

P/s: Не нашёл кнопку как связаться с администратором сайта. Кто имеет такую возможность - доведите до него пожалуйста мою информацию.

StriX
Smolnyj:

Эй, эй, потише, не так быстро.
Не надо ничего удалять.
Заявление на возбуждение УДП уже в гденадо зарегистрировано, он и так сейчас все следы сам тереть будет…

Ещё раз: удалять его профиль и сообщения не надо!

А надо - заморозить в текущем состоянии.

Запретить любую активность, не знаю что там ещё этот движок позволяет.
Ну или тупо сбросить пароль и запретить его восттановление.
Это нужно чтобы лишить его доступа и возможности всё подтереть за собой…

А доказательства по делу мне тут удалять не вздумайте…

И это, у кого есть ЛЮБЫЕ логи коммуникации с означенным гражданином - очень прошу, сохраняйте их и собирайте в кучку. То есть вот прямо сейчас сохраните что ещё не удалено… Пригодятся… В принципе можете сразу мне высылать логи… но и у себя копию подержите…

Тридварасы должны быть оттридварашены !

P/s: Не нашёл кнопку как связаться с администратором сайта. Кто имеет такую возможность - доведите до него пожалуйста мою информацию.

В данный момент он пишет мне, пытается втюхать тандеровские акки) я думаю там еще полно народу, так что чем больше медлит администрация, тем больше он соберет так называемых для него “мамонтов”

Moonlight_Dreamer
Михаил3:

Я уже написал администратору

Последнее посещение 18.32 и аккаунт жив. Более того, юзер онлайн.

sedon

Zveri4, обманул сегодня меня, у меня была тема о покупке трубы д16т, деньги на альфу были перечислены, итог, никакой посылки, только мат в ватсапе, жаль…

Alfa3

О как!!! Я сразу спрашиваю 2 вещи теперь: есть ли вацап(шоб со второго вопроса не соскочил) и второе: можно ли посмотреть модель по видео связи.

Сразу жульё сливается мигом.

Maxim1334
karmann:

Это не он. С его аккаунта((

Я уж понял

Anike

В телеграмме был бот, который показывал первые 4 символа пароля от почтового ящика. За небольшую оплату (~400р. в сутки) можно было узнать весь пароль. Мои ящики на мейл.ру бились исправно. В этом году бота забанили. Взлом аккаунта со скомпрометированным ящиком дело пары кликов. Гуглхром тоже постоянно орёт об утекших паролях.

speedway

Zveri4 и меня обманул обещал выслать глушитель da-35 получил перевод отправил две фотографии и пропал

ZigZag_ZZ

Ну, а подумать что чел может продавать всё даже презервативы…
И трубы и глушаки и движки…
Я с такими разносторонними держателями складов не общаюсь…
Я уже 10 раз писал, нужен глушак, попроси чтобы подложил под него СВОЙ паспорт…и больше вам не напишут…
там жабить залюбишься…

Alfa3
ZigZag_ZZ:

Я с такими разносторонними держателями складов не общаюсь… Я уже 10 раз писал, нужен глушак, попроси чтобы подложил под него СВОЙ паспорт…и больше вам не напишут… там жабить залюбишься…

Паша, он же п**дор тебе предлагает только то, что ты запрашивал. А не весь ассортимент лохо-шопа. А два: паспорт - уже давно не панацея, пришлют легко на на фоне молодой жены с коляской. Еще и доплатишь на молочко ребеночку.

ZigZag_ZZ

Я смотрю чем торгует перец и становится ясно… особенно с трубами 45 мм длинной 2.5 метра.
Вы сами то понимаете , я для клиента день искал такую трубу в тырнетах, для крыла, так продают от 6 метров и не везут ОДНУ, уговорил порезать на двое и заплатил хорошую цену за привоз…
А тут такое кашерное предложение и ещё по Ростов кажется, а это ТК …, добрый самаритянин, как наивны наши коллеги
Не пачпорт с девайсом, работает, у нас игрушечные ружья(страйкбол) только так и продают и шмотки тоже и вручную написанный на бумажке номер если в ВК…
Пока проколов не было, если только недовлАживание, это уже при вскрытии под камеру, народ после поимения становится умнее…

Vitamin
ZigZag_ZZ:

Не пачпорт с девайсом, работает

Ну тут тоже такое себе. Я например не особо горю желанием паспорт светить непонятно кому - значит не добропорядочный 😃

Saint

Мне тоже писал этот человек, тоже на мою тему о покупке отозвался. Писал какую-то пургу на тему своего ассортимента. Подтверждаю его номер +7 916 500-44-64, Вацап пишет, что сегодня был онлайн.

ZigZag_ZZ

Интересно, а у этого гомосека есть турбинка на продажу, а то такое шоколадное предложение висит?
“Куплю турбину на 2.5 кг”