Черный Список

Alfa3

Сколько раз уже накалывались продавцы с этой авито доставкой. Ну ее нафиг.

Matrixro
Mistel:

Я не знаю откуда они взяли информацию про двое суток.

Была такая тема, если перевозчик Почта России, то на проверку давалось 2 дня, а всякие боксбери на месте в течении сколько то минут. Сейчас пробежался по авито, больше такого нет, на проверку дается 10-15 минут.

Mistel
Alfa3:

Сколько раз уже накалывались продавцы с этой авито доставкой. Ну ее нафиг.

Столько раз людей сбивала машина когда они переходили дорогу, ну на фиг эти пешеходные переходы 😃

Alfa3

Все верно. Я не пользуюсь ими. Перебегаю так.

Александр_М

Всем доброго времени суток. Не смог обнаружить более подходящей ветки и пишу тут. Суть обращения банальна: Есть человек из Дубны. Обещал выслать фонарь от самолета. Получил деньги (сумма для меня огромная). На форуме забанился после этого и более не отвечает на звонки по телефону. Вроде бы не первый год на форуме. И сообщений много. Может кто его сможет опознать? Может умер человек, а я его еще живым считаю… Вот его профиль:rcopen.com/member311557

Mistel
Александр_М:

На форуме забанился после этого и более не отвечает на звонки по телефону. Вроде бы не первый год на форуме. И сообщений много. Может кто его сможет опознать? Может умер человек, а я его еще живым считаю… Вот его профиль:rcopen.com/member311557

Чуть выше обсуждали уже. Аккаунт взломали и развели немало народу, увы и вас(

Костаправ
Александр_М:

Всем доброго времени суток. Не смог обнаружить более подходящей ветки и пишу тут. Суть обращения банальна: Есть человек из Дубны. Обещал выслать фонарь от самолета. Получил деньги (сумма для меня огромная). На форуме забанился после этого и более не отвечает на звонки по телефону. Вроде бы не первый год на форуме. И сообщений много. Может кто его сможет опознать? Может умер человек, а я его еще живым считаю… Вот его профиль:rcopen.com/member311557

Увы. Последние две страницы именно этот аккаунт и обсуждают. Куча народу пострадало.

Cobra90

Вот теперь все встало на свои места, меня кинули на 9000р)))

Уважаемые господа модераторы, что то надо делать, заявление в полицию организую в ближайшие дни.

ZigZag_ZZ

Какой активный продаван!
всё не уймётся…

vvg69

Cobra90: Покупали случайно не через на этот аккаунт Zveri4 ?

Он кого кинул блокирует в своем воцапе и дальше продолжает по этому же номеру кидать +79165004464
Я его скотину развел, он меня на х…й послал и заблокировал, хотел тоже мне типа очки ev-300 дешево продать,
но я ему послал звуковое по воцапу с другого номера, все что думаю о нем гон…не , пока молчит.
Даже обратите внимание на то что трубку не берет , ссылается на то что постоянно занят, это уже косяк.

Будьте бдительны !!!

Cobra90

Совершенно верно, именно по этому номеру))).

Cobra90
Гена_Большой:

так билинг штука интересная, с ее помощью можно человека найти.

Я даже больше расскажу, к этому номеру телефона привязана карта АльфаБанк, но… В силу неких жизненных обстоятельств мне например не сложно пробить номер телефона и всю инфу по ее владельцу, а дальше что? А дальше только уголовно наказуемые деяния. В общем заявление в полиции, люди работают. Просили конечно больше вас не агитировать за подобные заявы, но мой совет всем пострадавшим, не поленитесь дойдите до ближайшего отделения полиции, напишите заявление и обязательно получите талон уведомления, а через 10 дней все эти талоны можно будет собрать воедино и телегу в прокуратуру что местные полицаии не реагируют, это им слегка придаст ускорения. Не так жалко 9000р сколько хочется повстречаться с этим козленочком. Мля он ведь да же на козлза не тянет)))))))

ZigZag_ZZ

Кто-то ведёт подсчёт кинутых от лжеЗверя?

karmann
ZigZag_ZZ:

Кто-то ведёт подсчёт кинутых от лжеЗверя?

Подозреваю, что он широко работает, и не только по модельной тематике(

REMO

Гетконтакт выдал результаты по +79165004464:
Хайрулина Людмила

vvg69

Понятно что он не будет кидать со своего номера, так же как и аккаунта.
Да и вариантов очень много как досталась ему симка.

Может даже не исключено что он участник форума,
под другим аккаунтом сидит изучает черный список и продавцов.

ZigZag_ZZ
REMO:

Хайрулина Людмила

Она тоже может не знать,что является обладателем ЭТОГО номера…