Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Niroz

да это для того что бы посмотреть будеть с таким обьемом беднить или нет… потом вместо радиобокса поставлю…

ну а вообще что бы больше без дозаправок ездить, что бы не текло с бака, т.к заправлять его только помпой, и открывашки нету у него,ну и бонус то что если перевернется не нужно будет сломя голову бежать к нему, хоть тарахтеть будет пока горючка не кончится) от вертолета бак)

сергей_842

предположу что нет,хотя как настроишь.попробуй на половине бака настроить.а потом залить полный и выкатать до минимума.

Niroz

ну вот и я надеюсь) я поэтому и залил столько, а то завтра времени мало ппц будет, а целый выкатывать это час наверное потребуется целый… сейчас пытаюсь хоть найти обьем его)

о кстати) у меня двигатель барный обьемом 0.5 литра теперь)

RuslanG

пс. банко слишком много, перегреетсяя, верхнюю часть среж

сергей_842

час врятли конечно минут на тридцать максимум,а там как гонять будешь.

Niroz

блин( нижнюю в смысле?чтоб только радиатор совсем был прикрыт?

RuslanG

35 минут обеспечено, давай засеки,рубанем на пиво

а банку так, простите за каляки маляки

под карб вырез, а верх загнуть под ребра, чтоб не слетало

Niroz

хмм… так если вырез под карб то она тогда и картер почти весь закроет…
да держит то его защита… она вообще хрен оттуда денется куда то… или имеешь ввиду вдоль ее разрубить?а то она сейчас болтается вправо влево, в смысле место есть между радиатором и банкой…

Давид_Тодуа

Миш,судя по конструкции бака при ускорении будет топливо отходить, может беднить, попробуй его развернуть на ПИ:)

Давид_Тодуа

вот нашел…мож кому пригодится. есть 2 системы измерения вязкости масел. есть единицы WT а есть CPS. и вот конвертер между ними www.offroad-cult.org/…/cps_wt_convert.php …может боян кэшн…но не пинайте сильно:)

Вадим_080

что с баком станет при перевороте или приземлении на зад. бампер?😢

Renitron
RuslanG:

35 минут обеспечено, давай засеки,рубанем на пиво

Рус, ты осторожнее. Если на богатом двигле тапку в пол постоянно жать - топливо махом уходит…
))))

RuslanG

там бак 350гр, едет на соревновашки, там он газ в пол не покатает
да и сказал я это (цифру) просто от балды, чисто из опыта и интуиции, а мож и угадал

Renitron

Написано красиво…
А чем Байрон и Мекамо не устраивает?

Давид_Тодуа
Renitron:

Написано красиво…
А чем Байрон и Мекамо не устраивает?

отсутствием

RuslanG

давай махнем, кто первый заберет последнюю фляжку