Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

slavatb

именно внутрь, те.е расстояние между покрышками спереди по ходу движения на 19 мм меньше, чем расстояние сзади. Это, мне кажется, чересчур, нет? Сколько мм сделать?

Tofick

Не там меряешь. Сходжение в градусах измеряется, а не как разница между передом и задом покрышки.

RuslanG
Доктор_Валёк:

Все остальные размеры без изменений

скажу одно, в комплекте должна была быть кость

RuslanG

ага класс, на толщину глянь, саваж ее в узел завяжет

YakuT

Если не сложно напишите поподробней о переделке качалки газ-тормаз.Через поиск не нашёл,хотя может не так искал…Заранее спасибо!

YakuT
RuslanG:

вот ссылка, была на прошлой странице wiki.savage-central.com/index.php/Main_Page

там есть
Recommended hop-ups

смотрим пункт 3 Throttle mod -

пс, кто у меня просил заказать 2 сервы приемник с башни?

СпасибО!

А купить в Москве эти комплектующие возможно?И если да то где(в каком магазине)?

RuslanG
YakuT:

А купить в Москве эти комплектующие возможно?И если да то где(в каком магазине)?

поищи через поиск по словам “наконечники тяги качалки”

Gremlin1387

подскажите плз маленький вопрос: после обкатки пластмассовая стружка (черная) на раме, баке и окружающих поверхностях это норма?

Master987
Gremlin1387:

пластмассовая стружка (черная)

Норма. Это от сцепления от кулачков.

RuslanG

забудь про интежи, возми родной хеви дьюти

slavatb
Tofick:

Не там меряешь. Сходжение в градусах измеряется, а не как разница между передом и задом покрышки.

----------- Синус и косинус давно изобретены, могу пересчитать на градусы. Не понимаю, правда, зачем такая трудоемкость, чем не канают миллиметры. Какое схождение должно быть в градусах?

Давид_Тодуа
slavatb:

чем не канают миллиметры

повернешь колеса вокруг оси и схождение изменится.

RuslanG
slavatb:

Синус и косинус давно изобретены, могу пересчитать на градусы. Не понимаю, правда, зачем такая трудоемкость, чем не канают миллиметры. Какое схождение должно быть в градусах?

а вдруг мои колеса отличаются радиусом, тогда как

RuslanG
Давид_Тодуа:

повернешь колеса вокруг оси и схождение изменится.

да уж, с нашими люфтами делаь точные замеры- не благодарное дело, я обычно мерю между наконечниками тяг, спереди около 40, сзади 43 или около

slavatb:

Но у меня колеса сток

у меня тоже сток, только у меня Диртбонзы, а у кого то другие

инструкцию хоть раз в жизни кто ни будь открывал?

slavatb

— инструкцию не догадался, я начинающий:) Спасибо!

RuslanG

тогда советую скачать от саважика СС, помогает находить ЗП по номеру в каталоге да и так посмотреть куда какая прикручивается, где какой винт и прочее