Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG

ага класс, на толщину глянь, саваж ее в узел завяжет

YakuT

Если не сложно напишите поподробней о переделке качалки газ-тормаз.Через поиск не нашёл,хотя может не так искал…Заранее спасибо!

YakuT
RuslanG:

вот ссылка, была на прошлой странице wiki.savage-central.com/index.php/Main_Page

там есть
Recommended hop-ups

смотрим пункт 3 Throttle mod -

пс, кто у меня просил заказать 2 сервы приемник с башни?

СпасибО!

А купить в Москве эти комплектующие возможно?И если да то где(в каком магазине)?

RuslanG
YakuT:

А купить в Москве эти комплектующие возможно?И если да то где(в каком магазине)?

поищи через поиск по словам “наконечники тяги качалки”

Gremlin1387

подскажите плз маленький вопрос: после обкатки пластмассовая стружка (черная) на раме, баке и окружающих поверхностях это норма?

Master987
Gremlin1387:

пластмассовая стружка (черная)

Норма. Это от сцепления от кулачков.

RuslanG

забудь про интежи, возми родной хеви дьюти

slavatb
Tofick:

Не там меряешь. Сходжение в градусах измеряется, а не как разница между передом и задом покрышки.

----------- Синус и косинус давно изобретены, могу пересчитать на градусы. Не понимаю, правда, зачем такая трудоемкость, чем не канают миллиметры. Какое схождение должно быть в градусах?

Давид_Тодуа
slavatb:

чем не канают миллиметры

повернешь колеса вокруг оси и схождение изменится.

RuslanG
slavatb:

Синус и косинус давно изобретены, могу пересчитать на градусы. Не понимаю, правда, зачем такая трудоемкость, чем не канают миллиметры. Какое схождение должно быть в градусах?

а вдруг мои колеса отличаются радиусом, тогда как

RuslanG
Давид_Тодуа:

повернешь колеса вокруг оси и схождение изменится.

да уж, с нашими люфтами делаь точные замеры- не благодарное дело, я обычно мерю между наконечниками тяг, спереди около 40, сзади 43 или около

slavatb:

Но у меня колеса сток

у меня тоже сток, только у меня Диртбонзы, а у кого то другие

инструкцию хоть раз в жизни кто ни будь открывал?

slavatb

— инструкцию не догадался, я начинающий:) Спасибо!

RuslanG

тогда советую скачать от саважика СС, помогает находить ЗП по номеру в каталоге да и так посмотреть куда какая прикручивается, где какой винт и прочее

Niroz

не буду писать что опять подумал на счет инструкции) а то опять помидор прилетит)
сход развал у саважа меряется на глаз… главное что бы растояние между наконечниками одинаковое было, а то будет ехать как иной раз на дорогах машины ездят боком…

RuslanG

ага и резина у тебя потом на глаз будет стираться
относитесь к своим моделям с любовью, а не абы как, и они будут служить вам долго и счастливо, вы же не приходите в автосервис и не говорите, сделайте мне схождение на глаз, а то мне инструкцию лень посмотреть

Niroz

с чего она стираться то будет? одно колесо ровно выставил, замерял линейкой расстояние между тягами, с другой стороны такое же расстояние сделал, с чего оно стираться начнет?
в шоссейках баггах и траггах да, но в монстрах…

RuslanG
Niroz:

сход развал у саважа меряется на глаз.

вот из за этого

Niroz:

замерял линейкой расстояние между тягами, с другой стороны такое же расстояние сделал

это лучше, молодец