Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

НИКИТОС

пример мой 3,5. все кости целые, тока корпус переднего пластикового дифа порвало, но ето от старости

Renitron

Парни, сейчас будете бить ногами…
Буквально недавно все писали - кто какие бюджетные сервы использует.
Я ссылки записал где-то… И потерял.
Напишите пожалуйста еще раз, а?
Мне ооооочень стыдно, чесс слово! Но так не хочется опять перекапывать тему.

Александр_Андерсон

подскажите пож-ста для саважика 3.5 что нужно для запуска

топливо
www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_40/RC9583/ не реклама
накал
www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_20/RC8468/ не реклама
помпа ручная
www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_99/RC5794/ не реклама

этот магазин нормальный иль есть где тоже топливо лучше или дешевле?

и для тех обслуживания (дифиринциалы . амортизаторы )какой силикон нужен для осени зимы

с ужением александр

shura2000

ключ для колесных гаек нужен хороший. из автомагазина. Гайки на раз слизываются. И вообще инструмент хороший лучше иметь. и герметить всЁ!

alex300
alex300:

Да хоть на холодную сварку с наполнителем, но… выше)))

А ниже, то на чем оставил выбор в силу дефицита средств… Одна аналоговая серва 0,14/17кг - на руль и вторая 0,14/9,8кг на газ/тормоз… Посмотрим, будем внедрять))))

По этим сервам - все ок! правда скорости малова-то - хотелось бы порезче… Один косяк, НО какой - серва на руле люфтит по валу так, что по колесам по 5 градусов в сторону получается… Саважу-то такое имхо пофиг, но обидно, учитывая что серва пару раз каталась…

Ещё поставил развальные рычаги, которые стояли на моем, но заподозрив их в неприличных люфтах – я их снял, заменив штатными…. Поставил, скрутил их по максимуму…. 😁 Колеса на Саважике развалились – как у болидов чемпионата туринг…. 😁 Хочу попробывать – как будет рулится…. 😃

НИКИТОС

у меня весь сейвер ходуном ходит, целиком менять надо. серва если машина на месте стоит полностью поворачивается, а колёса не двигаются

alex300
НИКИТОС:

у меня весь сейвер ходуном ходит, целиком менять надо. серва если машина на месте стоит полностью поворачивается, а колёса не двигаются

у меня почти новый и тоже уже гуляет немного… И пружина у меня HD - лучше, но не сильно…

Mr_Alter_Ego

мужики получил новый “круг” включения передачи. который с язычком. он с магазина уже “настроен”, как думаете оставить как есть?
просто вторая скорость в отличии от третей не регулируется без полного разбора коробки. не хотелось бы промазать 😦

если кто то что то может посоветовать по глубине “стандартного” зажатия пружины, буду благодарен.
я понимаю что каждая пружина разная, и так не настроишь … но хотя бы чтобы она не была включена постоянно и не невключалась никогда 😉

RuslanG

на сайте попробуй найти инструкцию от 3х ступки, там есть точно сколько надо вкручивать

Давид_Тодуа

а я собрал, поездил, разобрал, регульнул, собрал, теперь Саша ездит😆

Mr_Alter_Ego

с помощью дрели это идея не плохая, но был бы “тахометр”. я понятия не имею сколько на дреме или дрели на валу оборотов в данный момент.
например настроить бы тысяч на 30 оборотов двигателя и пересчитать по передатке.

alex300
Давид_Тодуа:

а я собрал, поездил, разобрал, регульнул, собрал, теперь Саша ездит😆

😃 Езжу! Претензий нет! ))) Но понять чего она там переключает, пока не могу - LRP валит так - что кажется всегда третья… 😁

Давид_Тодуа
alex300:

😃 Езжу! Претензий нет! ))) Но понять чего она там переключает, пока не могу - LRP валит так - что кажется всегда третья… 😁

а ты медленнее на гашетку дави

alex300
Давид_Тодуа:

а ты медленнее на гашетку дави

Так он плохое едет… 😁 Этож двутактный двс - вкл/выкл…)))

Давид_Тодуа
alex300:

Так он плохое едет… 😁 Этож двутактный двс - вкл/выкл…)))

да лааан те заливать!это лрп, у него не двоичная, а как минимум троичная логика;)