Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Bloor

Здравствуйте.
Открутился винт с вала двигателя (который колокол держит) и подшипник внешний улетел.
Двигатель GS R25MT.
Помню, что там винт с мелкой резьбой был и шайбочка.
Если кто знает, киньте ссылку какой винт и шайба туда нужны.

INFER

Сегодня покатался, попрыгал. Приземления были на все 4 колеса или около того.и пара неудачных приземлений. Вырвало с болтами и порвало колесо.

const90

Что могло случиться. Саваж 5.9 сток. Гребут только передние колеса, а тормозят только задние?😃

shura2000

задняя чашка в коробке открутилась. на которую тормозной диск одевается

WoJl4oHoK

После запуска двигателя и пару минут покатушек,в топливном баке скапливается очень много густого дыма,подскажите,это нормально или есть проблемы в чем-то?

DDENN

перебираю дифференциалы. много люфтов. я так понимаю из нутри устранять вот этим www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGPA7&P…, под большую шестерню? а нужно снаружи шайбы добавлять (на стаканы)? и потребуется ли еще какой комплект шайб? За ранее СПАСИБО!

Давид_Тодуа

Ден,эти шайбы снаружи ставятся. на сколько я знаю,изнутри не выбираются люфты

DDENN
Давид_Тодуа:

эти шайбы снаружи ставятся.

снаружи? странно, но у них внутренний диаметр 10 а ось чашки всего 6 в диаметре, как-то болтаться будет.

alex300
Давид_Тодуа:

Ден,эти шайбы снаружи ставятся. на сколько я знаю,изнутри не выбираются люфты

+1

Давид_Тодуа

ну между подшипником и корпусом. между подшипником и шестерней.

алексейка72

А смысл люфт то в зацеплении сателлитов и при растягивании стаканов зацеп пропадает прощелкивается диф поставил внутрь люфта нет сателлиты поджались и все нормально при растягивании встороны стаканов ничего не прощелкивается. А при сжатии не клинит .диф шрусом набил жидковато по моему погуще надо. Бы .

алексейка72

Так вот из за того что силикон не защищает от износа трения я щрус и положил попробую непонравится залью силикон .хотя с износом надо что то думать тоже

Давид_Тодуа

для этого достаточно покрыть шестерни тем же шрусом,чисто поверх. потом намазать силиконом (налить не получится)

cube-ik

думаю прикупить себе сие чудо на саваж хл: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXDA0

никто не встречал на него крышку под рото, а то до пула у меня ещё уровень в настройке карба не прокачан 😃