Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

shura2000

ощущение нового ни с чем не сравнится.
Помню, как распаковывал его… А как он пах!
А какое удовольствие от сборки!

ad2237

Да, это не с чем несравнимое ощущение, но из-за того что он так пах… 2 дня жил на кухне)))

The_STIg
Давид_Тодуа:

X SS kit 13800 с доставкой с амейна выходит,я бы его взял,а не БУ

разница между бу 3.5 и новым СС в два раза, да и убивать новый Саваж будет просто жалко)

alex300:

Не правильное решение… Они только дополнять друг друга могут, но не заменить…))))

тут даже дело не в замене, просто хотелось чего-то другого, а вот теперь жалею, надо было Саважа оставлять)

alex300:

Б/у убьется быстро, ибо его уже убили до тебя…

на примете есть один Саважик у знакомого, в хорошем состоянии.

alex300:

В связи с чем - я бы брал САМЫЙ дешевый вариант и катал бы его ремонтируя, постепенно превращая в нормальную технику

Вот я в общем-то тоже так думаю. Взять 3.5 да и забить, а потом купить бензиновый Саваж. а старый либо отремонтировать, либо добить окончательно)

alex300
The_STIg:

разница между бу 3.5 и новым СС в два раза, да и убивать новый Саваж будет просто жалко)

Это слишком пессимистично… 😃

The_STIg:

тут даже дело не в замене, просто хотелось чего-то другого, а вот теперь жалею, надо было Саважа оставлять)

Ну дык и я о том же - когда мне захотелось скорости и баша - я стал искать Саваж, но чтобы продать Саммита - мыслей не возникало… 😃

Давид_Тодуа

пока кроме картинки контура с словами “будет в 2012 бензосоваж” ничего нет

НИКИТОС

да, ето будет интересно. а 3.5 можно очень даже хорошо протюнинговать, например установкой лрп 28😈😈😈😈😁😁

gstefanio

в родной ротостартер можно ставить аккум на 8.4 v?

alex300
НИКИТОС:

да, ето будет интересно. а 3.5 можно очень даже хорошо протюнинговать, например установкой лрп 28😈😈😈😈😁😁

4.6 установкой LRP тюнингуется намного лучше… 😁

gstefanio:

в родной ротостартер можно ставить аккум на 8.4 v?

Помоему нет - это по вольтажу… ПО размерам - точно не влезет…

НИКИТОС

не, не спорю, просто выше было обозначено что 3.5 дешевле

Давид_Тодуа

в эти интежевские прямоходы подши приходится прямо таки забивать…

druxer

а ты прикинь как ты их выбивать будешь?😈

Давид_Тодуа
druxer:

а ты прикинь как ты их выбивать будешь?

пока об этом даже не хочу думать…

RuslanG

вот я в прошлый раз выбивал остатки подшей, но выбил, во время покатушек

Давид_Тодуа

маленький секрет по саважу. обгонка стоит около 800р. сейчас продается серия журналов от Деагостини “мерседес”. сейчас как раз 47й выпуск с обгонкой стартера, так вот она точно на саважевский мотор встает и журнал стоит 250р;)