Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Andrew1980

тогда верняя и нижняя часть относительно друг друга ходят с очень очень большим трудом, так и надо?

Tofick

Andrew1980 Ну у меня нормально всё было… Попробуй на фиксатор его залепить и не докрутить совсем чуть-чуть.

Andrew1980

Tofick Эт я понял, просто хотел узнать они дожны двигаться относительно друг друга или нет

Tofick

Должны. Тяга газ останавливается в 90 градусов, а тяга тормоза должна дальше двигаться.

Andrew1980

тоесть газ полностью закрыл заслонку карбюратора, карбюратор работает на холостых, а тормоз продолжает тянуться вперед, именно в этот момент и вступает в работу это мет. колечко?

Andrew1980

Tofick большое спасибо, завтра попробую 😃

Magic_Stick

Народ вопрос… у кого тюненые спур и колокол? подшипники на колоколе долго живут у вас или нет?

makcim_44

У меня десять литров топлива отходили потом развалились, сначала один через литр второй.

ADminPoWeR

2 Dimitr-VR4 нее… это он ржавый уже… мож кто мокрый его в гараже оставил на год … а потом вернулся а тот уже от всех конденстатов и прчоей лабуды поржавел… даже голова двигателя поцвела по алюминивски… =)
Подшипники сцепления прожили на саваже Х сс около 10 л.

Magic_Stick

ну значед у меня умерли в поряде вещей:)😁

Cresta
Magic_Stick:

Народ вопрос… у кого тюненые спур и колокол? подшипники на колоколе долго живут у вас или нет?

народ советует керамику, не реклама, те что за 400 пара…
www.avtohobby-rc.ru/…/podshipniki-kachenija
сегодня поеду, возьму… по результату ходовых отпишу позже…

Dimitr-VR4

коллеги, после сборки и обкатки 4.6 х ss kit гложит меня следующий вопрос: нужно было собранные на заводе китовые дифы разбирать и зафигачивать туда смазку??? я их поставил не разбирая основываясь на нормальном звуке и “вязкости” хода при прокручивании руками? такой же вопрос относится и к коробасу…
спасибо!

Сашка666

подскажите.при заводке издаются щелчки(треск).что это может быть?как немного схватывает перестают.но не заводится щелчок и глохнет.вроде как схватытвает перестают.но тока стартер перестану крутить затыкается

Magic_Stick

имхо обгонка…

ты посмотри при повороте ротой у тебя маховик делает обороты или нет?.. если нет значед обгонка треснула

Сашка666

а как узнать рабочий обгоный подшипник или нет?(снятый)

ADminPoWeR

он должен крутить только в одну тсорону… визуально должен быть целый… не должно быть явно сильных повреждений на валу на катором он сидит.