Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Давид_Тодуа

зато горит синим пламенем…наше будущее за китайскими. за эти деньги куплю на парке 5 серв 7.4/20кг и буду счастлив, менять их как носки. ни АЕ, ни савокс уже не те…

AndyE

весь прикол в том, что сервы крутятся нормально. Пробовал во время покатушек двигать газовую серву. Пока напруга достаточная серву хрен сдвинешь. Как только напруга падает - серва слабеет.

BlackFlash
Gigabyte:

Нехорошо 😆

Товариш, то бишь я, спецом брал эти сервы в расход… 😃 Так сказать на всякий пожарный.

Андрюха, странно как-то что у тебя борт мёрзнет. У меня не ощущается. Ты на 6В паке ездишь?

AndyE

да, на горке НиМх. Та же фигня замечалась на багги, просто причина не локализовывалась…

STIV

Реально избежать попадание топлива в обгонку? Не успел помыть и смазать опять попало топливо в обгонку и все тут час мучился пока в карб вэдехи не налил, но это не вариант так постоянно мучатся может торец обгонки с валом герметиком намазать, может поможет? кто как решает эту проблему?

SAV163

У самого только что обгонка подохла:((
Как там люди делали?Где дырку для вд-шки сверлили?

Gigabyte
SAV163:

У самого только что обгонка подохла:((
Как там люди делали?Где дырку для вд-шки сверлили?

Там другой движок, LRP вроде как.
Ты когда заводишь, сколько секунд ротостарт держишь? По инструкции надо не более 5, иначе летит обгонка…

SAV163
Gigabyte:

Там другой движок, LRP вроде как.
Ты когда заводишь, сколько секунд ротостарт держишь? По инструкции надо не более 5, иначе летит обгонка…

Я не тупой наклейку на рото видал, инструкцию читал 😃
Да вроде и на этом так можно, щас обгонка в WD’шке отлеживается…Потом в растворитель, потом в синтечиское маслице от квадра…Вролде немного чхватывать уже начал…

Вадим_080

ребята, вы принцып работы обгонки представляете? её достаточно промыть любой вещью, которая растворяет масло.а как вы делаете это перебор.

max160878
Вадим_080:

ребята, вы принцып работы обгонки представляете? её достаточно промыть любой вещью, которая растворяет масло.а как вы делаете это перебор.

+1000000000

AndyE
max160878:

+1000000

max160878:

+1000000000

Максим, ты двоичным кодом чтоли общаешься??? 😃

SAV163
Вадим_080:

ребята, вы принцып работы обгонки представляете? её достаточно промыть любой вещью, которая растворяет масло.а как вы делаете это перебор.

Я понимаю это…Но только вот она в обе стороны крутится…Видать порвало…Ну ничего, последнюю из магазина я выхватил и поставил уже…И решил заоодно дифы промыть и шрусом залить…Частичная разборка получилась!)))

max160878
AndyE:

Максим, ты двоичным кодом чтоли общаешься???

нет просто верно Вадим пишит я тоже обгонку полоскаю в бензине секунд 10 потом 3-4 капли масло и готово

AndyE
SAV163:

Точнее как это сделать?

Никак… Подшипник, который разобрали - можно смело выбросить…

НИКИТОС

обычный или обгонку,?
1-смысл не имеет
2-выпресовывать

AndyE

Его не выпресовывать… На сколько я знаю на заводе при сборке внутреннюю часть охлаждают сильно, она уменьшается в диаметре и подш в таком виде собирается… Как разобрать сохранив дальнейшую целостность - чего-то не придумаю…

RcRcRc

Можно ли понижать процент нитрометана в топливе?

Слышал что понижать проценты топлива нельзя

SAV163
RcRcRc:

Можно ли понижать процент нитрометана в топливе?

Слышал что понижать проценты топлива нельзя

Со скольки на сколько??

AndyE

Смотри документацию на двигло. Там четко прописан диапазон рекомендуемого топлива…