Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
STIV:

Ребят, а какие диски с вылетом, под 17хексы можно поставить на бонзы?

вот эти подойдут? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEC5&P…

нет, там в описании посмотрите внимательно ни ширина ни диаметр не подходят

SPECS: это бонзы
Diameter: 5.91" (150mm)
Width: 3.27" (83mm)
Inner Diameter: 3.3" (83mm)

AndyE

Чето развели вы тут кетчуп)))) Народ а насколько заметно по движению машинки, что перескочила передача? А то что-то не вкурю никак, настроена она или нет… 😦 Туплю уже дооолго…

Судя по официальному видео - клевок есть заметный, а у меня чего-то нет такого…

Tofick
AndyE:

Народ а насколько заметно по движению машинки, что перескочила передача?

Очень хорошо заметна. Как будто 1:1 с автоматом разгоняешь хорошо придавив педаль газа. Клевания носом нет, но обороты слышно как “переходят”.

сергей_842

подскажите кто знает,на сегодняшних флюксах и иксах идут одинаковые пары на дифах или нет?

mashinist

Разные по исполнению:)На флюксе крепче.

simpmeth

повторюсь

simpmeth:

установка этих поворотных кулаков позволит увеличить угол поворота колес?

и ещё вопрос, после установки регулируемых верних рычагов (до этого стояли rtr) на задней подвеске , зад стал скакать , рычаги собрал как инструкции , зазор 10мм , может подлиннее сделать?

Давид_Тодуа

количество зубов одинаковое, но на флюксе они булетпруф, точеные, а на Х они сеалед, то есть порошковые. как на старых Х были, только с новым количеством зубов

сергей_842

именно то что нужно было узнать.все ответы должны быть именно такими,коротко ясно и по делу.Спасибо Давид!

Mafioz87

Посоветуйте.
Производитель не рекомендует трогать иглу низких оборотов. А у меня мотор даже не собирается работать на холостых или трогаться пока я не закручу иглу примерно на 2 оборота. После этого мотор работает стабильнее, но не развивает полную мощность. Карбюратор загерметизировал, термометра пока нет, жду посылки.

Давид_Тодуа

попробуй иглу низких в стандартное положение и беднить иглой верхних

Mafioz87

Так в том и дело что при стандартном положении иглы низких оборотов двигатель то конкретно заливает, то беднит (не скидывает обороты)

Давид_Тодуа

попробуй разобрать и загерметить полностью,не один только карб

Tofick

Налезет. Вставки в комплекте с резиной идут.

сергей_842

подскажите,кто ни будь покупал топливо так что бы оно по почте пришло?