Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

AndyE

Да, похоже у тебя вырвало места крепления. Сажай на клей.

Ax51
AndyE:

похоже у тебя вырвало места крепления

не мудрено,что из пластика миллиметровый винтик вырвет под таким рычагом

cheeeter

Вообщем вчера саваж заглох… пытаясь покрутить маховик рукой понял чтото не то… снял движку, снял сцепу и колокол… подшипники 2 шт в колоколе рассыпались полностью…
s001.radikal.ru/i194/1209/cb/3b4ecd520beb.jpg
На картинке деталь 1 погнута… Деталь 2 подшипник развороченный)) деталь 3 гайка прижимающая маховик ко втулке… я не пойму что за погнутая деталь… непомню как собирал уже… маховик и подшипник сам лично одевал… а теперь немогу снять.

Давид_Тодуа

Санчо,это болт,которым маховик держится.с торца может сфоткать?

cheeeter

в него закручивается винт катор. держит колокол. и на схеме сборки движка не пойму что за деталь… че докупить то надо? ))

Tofick

Деталь №1 это остатки подшипника. Внутреннее кольцо… снимай его нафиг.

cheeeter

так и оказалось подш… еле снял))) вообщем спасибо )

Geric

Могут передачи не включаться, если силик.смазки в коробку малость жахнул?)))

Geric

да. похоже зря это сделал… кто знает, на сколько закручивать регулировочные винты 2-й и 3-й передачи у ХL?

Geric

короче,снова КПП XL разобрал. винт второй передачи был очень ослаблен и похоже включалась сразу вторая, а винт третьей наоборот был затянут сильно и не включалась от этого. Похоже гонял на одной второй!((((( Все исправил как мне кажется, завтра буду проверять…

Iguana

Поможите советом по LiPo на E-Savage 1:10 (мотор GT550): 7,4 V или 11,1 V брать?
При жестких ударах они не загорятся? Какая самая большая батарея влезает в стандартный держатель?
Такоц монстр поместится? 3S 2P 11.1V 6400mAh 20C LiPo (габариты: 40 x 42.3 x 135 mm )
Спасибо за помощь!

majorcity

С амайна приехала ЛиФе батарейка для борта встала в радиобокс как родная. Сегодня надеюсь покрашу новый кузов. Жена разрисовала его под хохлому

YakuT

ИМХО С резиновыми пыльниками не стал бы ставить, расплавяться.

Mif16RUS
majorcity:

С амайна приехала ЛиФе батарейка для борта встала в радиобокс как родная. Сегодня надеюсь покрашу новый кузов. Жена разрисовала его под хохлому

Покаж батарейку))

majorcity

Фото будут завтра и кузова и батарейки