Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Magic_Stick

zzt230
на некоторых саважах как у меня… шли 17-е про запас 14-е… на XL тоже сток 17 в пакете 14-е

jonynyk

первый вариант однозначно маловат и узковат для саважа.

CARTEL

Листал тему, много споров было по поводу шуруповерта, я недавно заводил Бошевским двухскоростным, хорошая штука, момента хватало чтобы провернуть новый необкатанный двиг, и скорости тоже хватало.
Заводил прям за шестигранник, головкой на 12 или 13 (не помню).
Это называется “очень хотелось завести, а пуллстарт развалился”.

RuslanG

наконец закончил лакокрасочные работы, вот только что то поторопился, цвета как то не те, ну в общем вот



сильно не пинайте, вот как то так

Tofick

zzt230 Первый вариант для зимы ваще отличная штука, бэд-лэндсы по снегу отлично прут.
jonynyk Не ври 😉 Траггийную резину частенько на саважи ставят и всё норм.

jonynyk

Tofick сам такой;)
Александру колеса для асфальта нужны, для зимы у него уже есть.
а поставить-то можно все что угодно:)

Magic_Stick
jonynyk:

а поставить-то можно все что угодно:)

ага… и епацо со спуром, кулаками, прокладкой сцепы и тд и тп…

jonynyk
Magic_Stick:

ага… и епацо со спуром, кулаками, прокладкой сцепы и тд и тп…

это я и имел ввиду

Komar777

это один и тот же саваж.разницы нет.

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

E-Savage Sport 1/10 с двумя коллекторными 550 класса.
Стоит ли покупать данный агрегат?

Nikon

Комплект поставки может быть разный. Об этом я где-то читал.

RuslanG

вот сидел сидел, (каникулы однако) и решил перекрасить свой Саважик

кто помнит был таким, купил X ss 4.6 неделю назад

краску снимать не стал, а покрасил снаружи корпуса, предварительно сняв наклейки, и вот сегодня закончил, много мудрить не стал 😃, ограничился “банальщиной”

вот, критикуйте 😛

корпус стал матоватый, ну и не жалко, в планах взять Додж и поработать аэрографом

skif85
RuslanG:

вот, критикуйте

лично по моему его таkим и надо продавать а не сине оранжевым ))))))))

Tofick

RuslanG Критикую - зря снаружи покрасил. теперь это корпус “для полочки”. С кажды крашем краска будет обдираться… А так - очень даже! Млдц!
Если двиг с пуллом, то рекомендую кузов El Camino

bam51
skif85:

лично по моему его таkим и надо продавать а не сине оранжевым ))))))))

так хозяин тележки сам первоначально в стандартный цвет и покрасилB-), саваж ведь китовый, а потом передумал и мазанул снаружи😵, наверное электроника медленно едет😁. нет, мне нравится окрас, но этот кузовок к пользованию непригоден - можно было этот оставить боевым как был, а для хранения на полке приобрести другой и покрасить его😁

RuslanG
Tofick:

RuslanG Критикую - зря снаружи покрасил. теперь это корпус “для полочки”. С кажды крашем краска будет обдираться… А так - очень даже! Млдц!
Если двиг с пуллом, то рекомендую кузов El Camino

ну а как иначе, изнутри, см выше, гамно полное получилось, в голове было одно, а руки сотворили другое (не привык изнутри красить, и маски неудобно накладывать)
думал думал, вот и покрасил снаружи. все равно он на полке стоит, аппа и сервы еще даже с башни не выехали, так что месяц наверно еще простоит
пускай будет отслаиваться, пускай, на то она и “игрушка”

bam51:

но этот кузовок к пользованию непригоден - можно было этот оставить боевым как был, а для хранения на полке приобрести другой и покрасить его😁

может наоборот, этот на полку, а для выезда на улицу другой, более пафосный, с модной покраской изнутри?
и почему же так сразу не пригодный? что такого в том он снаружи окрашен?

да и вопрос, в комплекте с новым лексановым корпусом идут маски для окон, наклейки?
какие наклейки? savage hpi и прочее, или что то другое?

CARTEL

Было хорошо, стало лучше, за то что снаружи, уже поругали 😃 правильно! Надо было в тормозухе вымачивать!

RuslanG
CARTEL:

Было хорошо, стало лучше, за то что снаружи, уже поругали 😃 правильно! Надо было в тормозухе вымачивать!

да читал я и про тормозуху, и про средство для снятия лака без ацетона, стоит у моей целый флакон, я поседел, подумал, а оно мне надо.

ум пытливый, пока сам не поймет что это плохо, так что ругай не ругай, все равно спасибо за наставления, думаю это еще не последние мои косяки.
приедет аппа, заведусь, там и посмотрим откуда у меня руки растут (честно говоря побаиваюсь) но это хорошо, глаза боятся, руки делают. у меня так со страйкбольными приводами было, первый раз боялся лезть, а после 2х-3х раз все как по маслу. и судя по тому как многие из Саважеводов навскидку могут сказать что полетело, то я и думаю - опыт дело хорошее

ps.сорри что много букф 😃

RuslanG:

да и вопрос, в комплекте с новым лексановым корпусом идут маски для окон, наклейки?
какие наклейки? savage hpi и прочее, или что то другое?

и есть ли они отдельно в продаже? что то не натыкался