Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Green21r

Приезжай на покатушки в яму по субботам\воскресеньям!
Интересно такого алюминиевого монстра увидеть

Тимур13
Green21r:

Приезжай на покатушки в яму по субботам\воскресеньям!

Степан, как куплю всё соберу и настрою, я Вам обязательно напишу.
Расскажете поподробнее про вашу яму 😃

VikMan

Ребят кто-нибудь ездит на аппе FlySky GT3C? Купил себе, поставил, но на ней триммеры практически не работают(при изменении значения от края до края серва сдвигается максимум на 2мм) в соответствующей теме спросил но там глухо как-то(

VikMan
МОТОРИСТ:

rcopen.com/forum/f71/topic274782 вам сюда

а вы точно триммеры крутите а не суб триммеры.?

Там спросил уже,не отвечают) жму кнопки которые прямо на аппе,вроде это триммер(аппа не штатная первый раз, поэтому мало разбираюсь еще)

majorcity

Приехал 28 мотор с хоббикинга. Разобрал. Качеством изготовления очень доволен. Стружки и прочей гадости не нашел. В моторе консерв. Масло. Фото будут позже. Герметить буду сразу на всякий случай.

lis20097

А то что движок греется после реальных прохватов до 145с -это нормально?

E32
majorcity:

Приехал 28 мотор с хоббикинга. Разобрал. Качеством изготовления очень доволен. Стружки и прочей гадости не нашел. В моторе консерв. Масло. Фото будут позже. Герметить буду сразу на всякий случай.

budu s neterpeniem jdat dalneishix otchetov ot Vas

МОТОРИСТ
majorcity:

Приехал 28 мотор с хоббикинга. Разобрал. Качеством изготовления очень доволен. Стружки и прочей гадости не нашел. В моторе консерв. Масло. Фото будут позже. Герметить буду сразу на всякий случай.

фото чудо мотора в студию. !!!))))))

majorcity

Фото постараюсь выложить завтра. Сниму лрп32 поставлю китайца. Но пока мне очень нравиться и внешне, качеством сборки и качеством изготовлением. Понравилось еще то что задний вал который для обгонки сидит на подшипнике. Движка с доставкой обошлась 2000 руб

МОТОРИСТ

интересно какой ресурс у него будет. и не будет ли капризным карбюратор.

majorcity

Сегодня соберу и если успею то обкатаю

Kazik
majorcity:

Сегодня соберу и если успею то обкатаю

ну и что там у тебя получилось ? )

Narkoff
Kazik:

ну и что там у тебя получилось ? )

Нам интересно всем =)

majorcity

Двигатель завелся с пол оборота на заводских настройках. Заводил в гараже в тисках. Откатал 1 бак примерно 100сс. Так как воняет очень обкатку остановил. На этой недели приедет трага HPI установлю на нее и продолжу обкатку.
Пока даволен мотором. Как обкатаю разберу посмотрю в каком состоянии поршневая

Да и еще. Мотор решил не герметить ради эксперемента

majorcity

Приехала моя трага, сегодня заберут на выходных буду обкатывать мотор, отчет будет после выходных

sergeyvip

Доброго дня Всем саважеводам!! Хочу спросить совета.Закортело мне поставить регулируемые рычаги подвески.Поставил,но в связи с тем,что у меня установлены бигборы, рычаг трётся о пружину аморта. и это не есть хорошо.Решил вынести аморты наружу. Хочу спросить,как это чревато при прыжках? Кто,что посоветует? ,

Jeane

слабоваты они, я бы не связывался )