Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Vitamin

Тогда покупайте ДВС. Только регуль и мотор нормальные выйдут на такую сумму, китай немного дешевле.

Malekula
Vitamin:

Тогда покупайте ДВС. Только регуль и мотор нормальные выйдут на такую сумму, китай немного дешевле.

Я вот тоже посмотрел, прикинул цены… Пожалуй лучше уж ДВСку оставлю. А на рыбалке буду рыбалить, а на прогулках прогуливаться =))))

МОТОРИСТ

вот и правильно! настоящий МОНСТР должен ПЕРДЕТЬ И ВОНЯТЬ)))

KU_KU

Ребята, помогите советом пожалуйста. Планирую менять стоковый 4.6 на LRP 28. Нужно ли что-то покупать вместе с ним еще? В частности интересует сцепление с маховиком: можно ли оставить, моторама: подойдет ли стоковая, манифолд с глушителем: пойдут ли старые? Крышки задней под ротостарт в наличии не могу найти. Или пул все же лучше?

МОТОРИСТ

все подойдет. и нах этот ротостартер . при нормально настроеном моторе пула хватает за глаза

BeetleDji

чет я никак не пойму, на мой вопрос о кулаках никто не в силах ответить? или некомпетентны, просто, в данном вопросе…
…вродь ничего сверх-сложного не спрашиваю
как должны выглядеть подточенные кулаки для уменьшения радиуса поворота?

AndyE

Сейчас наверное кулаками уже никто и не морочится. Когда на них гонялись - да, наверное было критично.

BeetleDji
AndyE:

Сейчас наверное кулаками уже никто и не морочится. Когда на них гонялись - да, наверное было критично.

т.е. сейчас все просто на алюминьках и никто не морочится с подпиливанием?

МОТОРИСТ

просто раньше на саважах на трассе много кто гонял и дорабатывали их напильниками кто ао что горазд , а сейчас большинство на трагги пересели т.к. управляемость и стабильность лучше. а саваж занял нишу дворового башера. я тоже задумывался над напилингом кулаков . но купил люмень и успокоился

BeetleDji
МОТОРИСТ:

просто раньше на саважах на трассе много кто гонял и дорабатывали их напильниками кто ао что горазд , а сейчас большинство на трагги пересели т.к. управляемость и стабильность лучше. а саваж занял нишу дворового башера. я тоже задумывался над напилингом кулаков . но купил люмень и успокоился

Спасибо! Это многое объясняет, видать и мне в люминь дорога)))

IronBee
Br1tney:

На пакете и тюбике никаких надписей нет.
Выглядит так

у меня в ките было таких 2 штуки, было написано в инструкции что для заправки амортов.

Br1tney

Ребят, подскажите, поменял подшипник обгонной муфты, выставил иглы в заводское положение, движок не хочет схватывать, топливо до карба поступает. Думал залил, выкрутил свечу - крутил движок - не помогает.
Свеча r5, подключал к накалу - спиралька не краснеет, но очень горячая. Это нормально или свече хана?

YakuT

Это не нормально, спираль должна светится алым цветом. Скорее всего она уже не рабочая.

IronBee

Собрал кит саважа Х СС, об катал, 4 бака на хх на кирпичах и 2 бака 50% газа по кругам на богатой смеси. Почитал форум, пишут после обкатки свечу на выброс, но у меня она как новенькая… Подскажите, может я что-то делаю не так?

Yric

Не переживай. У меня после обкатки свеча на 2-ом галоне умерла.

IronBee

У меня еще вопрос по настройке, двиг К4.6.
После обкатки обеднил иглой высоких, вроде бы едет, но стала на ХХ двигаться. В рекомендациях по настройте рекомендут богатить низы, но там по моему и так богатая смесь, так как если несколько секунд стоит на месте, не земле под трубой черное пятно… подсткажите…

Yric

На начальном этапе ( как у меня ) я пошел в магазин где покупал монстра . Там настроили по температуре. Сейчас летает ! Перед этим пытался крутить сам.Получалось или едет или греется.Более талантливые может могут настроить и по звуку 😃)).

gavv

Всем привет как-то разговор шел о ‘‘клетках’’ вот решил попробовать получилось со второй попытки,в первой пластик оказался недостаточно прочнй .Тот что на фото если мне не изменяет память из капролона,сломать ударом или перегибом у меня не получилось.После испытаний на кувырки на приличной скорости все выдержало окромя краски перед фото покрасил еще на раз,матерьял практически белый. Второй девайс спуры 47 49 52 из тексталита слипер из тормозной калодки ВАЗ 2101.На сорокдевятом откатал баков 5-6 полет нормальный.

BeetleDji
gavv:

Второй девайс спуры 47 49 52 из тексталита

Клетка выглядит очень интересно, по спурам, заинтересовал момент, где делали шестерни и почем обошлись?