Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Sergeysgs

Добрый день. Хочу поставить фары вместо штатных пластмассовых в передний бампер. Такие вообще существуют? Может кто ставил именно в бампер.

МОТОРИСТ

Сергей не заморачивайся с поиском , бери мощные светодиоды ставь их на радиатор в виде уголка который прикрутишь к бамперу и будет тебе счястье.

Sergeysgs

похоже придётся что то изобретать, т.к. дополнительный свет на саваж на бамбер не нашел.

BeetleDji

Брал от интеги они от 2 до 5 вродь в ряд бывают,ценой вродь не сильно отличаются. Себе брал из 4х фар, с металической планки-держателя скрутил и втштатные дырки в бвмпере спереди закрутил. Где при крутить сзади пока не решил.

Freestyle95

Мужики, а если не секрет, на кой нужны фары и фонари в модельках? Ночью то не катает никто особо да и не интересно, а днем от этих пукалок толку нет.

mazepa2000

Я когда далеко узжал на монстре от ТТ,только по цвету диодов и орентировался,где перед,а где зад.
А вообще,прикольный стайлинг.

GhosTRiderS89
BeetleDji:

Брал от интеги они от 2 до 5 вродь в ряд бывают,ценой вродь не сильно отличаются. Себе брал из 4х фар, с металической планки-держателя скрутил и втштатные дырки в бвмпере спереди закрутил. Где при крутить сзади пока не решил.

Можно ссылочку где приобретал их?!

Ребята, добрый день! Хочу поменять серву на руль и на газ! Может поделитесь кто на что менял? Плюсы и минусы! Расматриваю ватерпруф! Заранее благодарен

SaKS

Всем привет! Полагаю, что кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой: savage x 4,6 RTR - обкатал первый бак (тихо, спокойно), а вот на втором начались чудеса - примерно через 10 минут работы двигатель начинает сам набирать обороты, температура подымается выше 90 градусов. Приходится глушить, опасаюсь перегрева на обкатке. Сразу говорю - я в этих делах “чайник”, это первая модель! Спасибо!

SaKS

Спасибо! То есть, так и глушить все время? Или пусть до 120 градусов пашет?

SaKS

Я почему спросил, просто в инете нашел видео, где говорят, что нельзя при обкатке более 70-80 градусов.

mazepa2000

Это не догретый двигатель.Даже вредно,протарахтел пару баков и поехал по тихоньку,не допускай за 120 и все норм.

BeetleDji
GhosTRiderS89:

Можно ссылочку где приобретал их?!

Ребята, добрый день! Хочу поменять серву на руль и на газ! Может поделитесь кто на что менял? Плюсы и минусы! Расматриваю ватерпруф! Заранее благодарен

брал такие, здесь… нихт рекламен
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBNBS&P…

IronBee

помогайте!
Вторые выходные не могу завестись((((
началось с того , что отломил иглу высоких… поменяв, не могу завести…
стартер крутит 1 оборот и вылетает защита, как при переливе… при этом если даже отключить трубку питания от карба, все равно срабатывает защита…
при этом если свечу выкрутить, крутит нормально…

mazepa2000

В смысле,движка уже не тянет под нагрузкой.Может перегрел моторчик в рото,вот и такая фигня.Попробовать бы с заведомо исправным,ну или с шуруповертом.

IronBee

Спасибо. Скорее всего так и есть…на одном из запусков случайно липошку 3с воткнул…

Aleksig700

Как говорится одна поезда - один ремонт)) вот в очередной раз выехал, поездил 5 минут и возникло чудо)))) Жму на газ, обороты растут, но саваж не едет((( ссылку на видео прилагаю cloud.mail.ru/public/8421dc40589e/IMG_2437.MOV
Что может быть такое? Причем если поднимаю его от земли колеса раскручиваются, но ставлю на землю нет контакта))

mazepa2000

Сцепление посмотри,может, слиппер раскрутился еще.

IronBee
Aleksig700:

Как говорится одна поезда - один ремонт)) вот в очередной раз выехал, поездил 5 минут и возникло чудо)))) Жму на газ, обороты растут, но саваж не едет((( ссылку на видео прилагаю cloud.mail.ru/public/8421dc40589e/IMG_2437.MOV
Что может быть такое? Причем если поднимаю его от земли колеса раскручиваются, но ставлю на землю нет контакта))

Кулаки сцепления закончились… Это расход ник. Меняй и езжай)))