Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

RuslanG
Delta_WRX:

Вот думаю как у Руслана

да,только цена не реальная

вот www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJXT5&P… с доставкой и скидкой цена

Total Current Charges: $179.92

могу помочь заказать (не реклама)

Шеллемберг:

Эх, а местечко какое волшебное )

там самолеты запускают наши Электростальцы, а мы приехали туда,был сильный ветер, и решили саваж попускать

Magic_Stick

зря вы так о саважах…

на первом LRP 30-й… полет нормальный…
на XL стоит сток… пока 1 раз порвало передний кардан и чашку у коробки тоже спереди (сам виноват -15 за бортом а я 20.000 в диффы налил:))… и все:)… поставил усиленные… на первом саваже все супер…

GAD111
Magic_Stick:

зря вы так о саважах…

на первом LRP 30-й… полет нормальный…
на XL стоит сток… пока 1 раз порвало передний кардан и чашку у коробки тоже спереди (сам виноват -15 за бортом а я 20.000 в диффы налил:))… и все:)… поставил усиленные… на первом саваже все супер…

А никто Саважик нобежает только все холят и лилеют😁😒 и лучше него нет ничего это лично моё мнение:)

decaytor
GAD111:

нечего не порвёт саваж 3.5 и 4.6 все детали ходовой теже всё взаимозаменяемо только пластик другой коробка таже дифы тоже все тяги одинаковые только 3.5 вышел раньше вот и всё , да и пластик подходит если менять весь даже все отверстия уже менял, весь перед от 4.6 стаит.😁 так что ставь 4.6 и непарься, я тоже в этом году буду менять двигло на 4.6 а то мой 3.5 подустал немного😁😆😁😆

Спасибо за информацию.

RuslanG

такой вопрос, 3мя неделями ранее залил 25 масло в амморы, щас перезалил на 35, внимание вопрос: старое масло пригодно к последующим заправкам, оно немного помутнело.

и еще вопрос, у кого нить есть диск металлический тормозной, возьму в дар за вознаграждение, пиво, или др

BERSERK80

Я такое масло сливаю с один бутылёк отдельный , думаю вязкость его не страдает .
просто чисто с эстэтических соображений .

Тормоза есть

RuslanG

ну я тоже слил отдельно, все же с чистым мешать не хочется.

а вот по тормозам надо стукнуться, и уже давно

steck

народ подскажите а саваж с 3-х скоростной коробкой может с 1-ой на 3-ю переключится или такое не возможно???

и не ко не сталкивался с проблемой что как бы подклинивает игла газа? назад она не хочет возвращаться когда на пульте газ бросаешь пружинка нормально тянет и серва нормуль работает не пойму чо за фигня уже чисил ее и силикончиком пролил все равно чуть чуть подклинивает кто сталкивался не?

RuslanG

было что пружинка как бы работала, но не очень, обрезал 5мм витков, потом заново ушко сделал, работает отлично, даже подклинивает немного когда без нее туда сюда иглу дергаешь, а с пружинкой возвращается отлично

по 3х ступке , наверное может, если не настроена, как бы обгона срабатывает 3й передачи, и все, надо настроить на более позднее переключение, закручивай по часовой по 90 гр за раз

steck
RuslanG:

было что пружинка как бы работала, но не очень, обрезал 5мм витков, потом заново ушко сделал, работает отлично, даже подклинивает немного когда без нее туда сюда иглу дергаешь, а с пружинкой возвращается отлично

по 3х ступке , наверное может, если не настроена, как бы обгона срабатывает 3й передачи, и все, надо настроить на более позднее переключение, закручивай по часовой по 90 гр за раз

Блин я не могу понять какая передача включаеся не то 2-ая не то 3-я а разбирать каждый раз гемор ужас

Руслан ты на сколько витков от выгрученого винта за подлицо закрутил 2-ую передачу??

Руслан стукани в аську 294812480 =))

RuslanG

давай завтра, уже сплю в одном батинке.

коробку сам еще не настроил, поздно приезжаю, боюсь по башке дадут за поздние перегазовки

а ты сделай так: закрути 3ю до упора по часовой, так она заблокируется и не будет включаться, и там посмотришь, если переключает, то на 2., если нет, то настрой вторую. потом с 3й проще, ибо разбирать не надо

Magic_Stick

а мне сервы приехали:) жду аппу:)
и все атки надо мне тоже коробас настраивать…

steck

Блин я вот думаю на стандартных попробовать настройках коробки, да тока разбирать в лом постоянно =)

стандартные настройки:

закрутить на 3 целых 1/4 оборота для 2-ой передачи
закрутить на 5 целых оборотов для 3-ей

вроде так =)

decaytor

Коллеги, после вчерашних покатушек в Люберцах у меня сломались 2 шпильки радиобокса и теперь я не могу найти где его купить. Подскажите есть ли какие нибудь специализированный магазины HPI. Я умучился уже искать его.
Заранее спасибо.

RuslanG

а что за шпильки? на схеме можно?
в принципе магазов не так много

decaytor
Delta_WRX:

Ну ты даёшь!
Набери в Яндексе - Микромашина
www.micromachine.ru (не реклама)

противоположный конец москвы ))) это я уже видел но все равно пасиб.