Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

Tofick

osy13 Хорошее топливо. Ни капельки не хуже меккамы или байрона.

НИКИТОС

а на саваже чтоб он лучше тормозил подзакрутить винты держащие колодку надо?

=JESTER=

о, по поводу торможения кстати… от чего пружинку потяжелей поставить можно? я свою уже и растягивал и трубочку подкладывал

osy13

Всетакиже. Какое сочетание лучше спур колокол = 47-14 или 52-14 или какое?

Tofick

=))) Просто с такой передаткой, ИМХО, достигается компромисс между ускорением, тягой и максималкой.

RuslanG

нет просто у меня на 47х17 неплохо рвет и на дыбы встает, а с этими наверно вообще “летает”

DDENN

Доброго всем времени суток!Случилась на последних покатушках такая беда-катался всё ОК и вдруг- ПОЛНЫЙ ГАЗ, на аппу не реагирует и вперед. Ехал давольно долго пока в пень не влетел сломав одну из подвесок. То что 2 недели теперь запчасть ждать- пол беды. Хотелось бы знать как сделать чтоб это не повторилось. Все дело оказалось в серво- при недостаточном заряде аккамулятора ее клинит на полный газ.

А какой спур-колокол взять для скорости?

Tofick

Чтоб косяков с аппой небыло на первое время купи Fail-Safe. Потом всёравно на 2,4Ггц перейдёшь. А для скорости, как можно больший колокол и меньший спур. 47-17 например. И можно ещё трёхступку поставить, она тоже максималку увеличивает… только незачем это всё…

DDENN
Tofick:

Чтоб косяков с аппой небыло на первое время купи Fail-Safe. Потом всёравно на 2,4Ггц перейдёшь. А для скорости, как можно больший колокол и меньший спур. 47-17 например. И можно ещё трёхступку поставить, она тоже максималку увеличивает… только незачем это всё…

благодарю!
Аппа 2.4Ггц, да и Fail-Safe стоит и настроен. В том-то и проблема от недостатка заряда (как мне объяснили в магазине)- серво заклинивает на полный газ. Fail-Safe не помогает, я пульт первым делом выключил когда машину понесло.
Спур-колокол родные 47-17. Вроде хватает, так позабавиться хотелось!!!

RuslanG

значит фейл сейф не настроен, нужно наоборот, чтоб его в тормоз заклинивало

druxer
RuslanG:

значит фейл сейф не настроен, нужно наоборот, чтоб его в тормоз заклинивало

да полезная штука сегодня настроил,попробовал,встаёт колом 😁

DDENN
RuslanG:

значит фейл сейф не настроен, нужно наоборот, чтоб его в тормоз заклинивало

Настроен! говорю же- переклинивает серву на газ, руль при этом работает, а газ в ступор уходит. При этом если подзарядить батарейки- все ОК. И “фейл сейф” проверял. Мистика какая-то. Притом вклинивает настолько сильно, что обратно пальцем сдвинуть невозможно пока вообще не обесточишь.

Tofick

DDENN А какая у тебя аппа? Мож там Fail-Safe по хитрому настраивается? И на потерю сигнала и на простодку напруги реагирует по разному. Допустим ты настроил по потере сигнала, и она делает всё как надо, а по просадке напряжения делает как хочет.