Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

zuich
RuslanG:

Штатные гуамно по снегу

Согласен полностью.

RuslanG:

КИТовые рулят, гребут по любой поверхности

Они ещё в пути… заказал Дирт Бонз.

RuslanG:

и без цепей, а сними еще лучше, проверенно

Тут приезжал Е-Саваж на саморезах, Видюху выкладывал.Довелось покатать его, Ваще ураган

STIV
shura2000:

а если еще чашки от XL взять…

То база станет еще шире, на мой взгляд достаточно родного вылета, поставки поставить в аморы между поршнем и стаканом чтоб не так раскачивало и пружины зеленые тогда любые ухабы будет глотать , прыгать можно с любой высоты от земли не отревешь можно чуть по жоще чтоб не отдавало в бабочку смотря с какой высоты прыгать.

Gremlin1387

подскажите новичку: составил заказ, ща наверн оформлять пойду :
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTAG5&P… пойдет свечка(не рекламирую)?
и второй оффтоповский (можно в ЛС): через киви виртуал есть опыт заказов с башни? хотя накрайняк ее в палку забубеню…уххх нетерпиться саважик уже заполучить, хочу подарочек на др себе

rocoho

подскажите где скачать инструкцию для набора 87245 SAVAGE SUSPENSION CONVERSION SET? или может кто отсканирует из счастливых владельцев?
не ужели ни у кого нет этого набора?

RuslanG

лучше к палке привязать, если заказ первый то башня потребует верификацию карты, а это время, а с палкой проще, и 100% трек дадут<br>а чем тебе родные свечки не нравятся? в принципе свеча пойдет, но эту не пробовал<br>

rocoho:

подскажите где скачать инструкцию для набора 87245 SAVAGE SUSPENSION CONVERSION SET? или может кто отсканирует из счастливых владельцев?
не ужели ни у кого нет этого набора?

<br><br>а зачем тебе инструкция? там и так все предельно просто, так же поищи на сайте ХПИ есть инструкция с картинками как ее ставить<br>

rocoho
shura2000:

у меня есть. не ставил еще. инструкцию сканировать надо. а это только завтра
вот такая есть www.hpieurope.com/walk.php?lang=en&id=20

вот тоже заказал, должно скоро придти, но хочу сейчас там кое что посмотреть(номера деталей и еще кое что), если не сложно отсканируйте пожалуйста, готов за это кинуть денег на телефон, 50-100 р)

shura2000
rocoho:

отсканируйте пожалуйста, готов за это кинуть денег на телефон, 50-100 р)

атсканирую.
дамал там люфтов не будет. Фик то там. Нужно дорабатывать и напильником и молотком.

rocoho

Спасибо большое! отблагодарю)
насколько я понял там шайбами регулируется люфты, но самое главное, что он увеличивает кастер, что положительно скажется на прохождении поворотов.

Antojke

я только на ос максовских катаю. везде есть, и служат долго.

Victor76

Ребяты…
Так всё-таки чему верить. У меня тоже стоит термодатчик (резистор) между цилиндром и головкой цил… Так разница порой в 20! градусов между инфракрасным термометром и ним. По чему настраивать?

rocoho
Victor76:

Ребяты…
Так всё-таки чему верить. У меня тоже стоит термодатчик (резистор) между цилиндром и головкой цил… Так разница порой в 20! градусов между инфракрасным термометром и ним. По чему настраивать?

да вот не поймешь у меня тоже самое настраивал по своему ИК, а потом у друга проверил у него своя система стоит так тоже расхождение, так что тоже насторожился, теремометр у меня киошио, мои показатели ниже чем у друга на борту, так что теперь н всякий случай настраиваю гдето на 100-105 градусов и 70-80 холостые

Niroz

эммм… а то есть можно сделать так что бы температуру двигателя видно было на пульте прям? или как?..

shura2000

пульт с телеметрией. Они еще и обороты показывают

Victor76

Это по логике… А вот по практике хотелось бы конечно знать точно- головка должна до 120 грется или всёж цилиндр. А в прицепе головка и должна быть холоднее.
Просто не хочу гадать, надо узнать у товарищей с опытом.