Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

rocoho

не я в принципе не жалею, что купил, но ожидал немного большего. а поскольку я тебя Руслан есть возможность на станках работать то можно доработать и под стандартные рычаги. нужно только сделать 3-е отверстие. думаю попробую возьму только эти части кулаков.

BERSERK80

Смотри ка и нитро подтягивается

  • Sintered Bulletproof diff gears (bigger module)
  • Big Bore plastic shocks
  • New GT-3 Bodyshell
  • New Paint Scheme
  • Orange Aluminium Anodizing
  • Black Chrome Wheels
  • Waterproof Servos

www.hpieurope.com/feature.php?id=14

druxer

биг боры,новый кузов и цвет железок
надо брать))))))))))))))

Antojke

и вотерпруфные сервы…ваще ништяк…

Tofick

Диффы буллетпуфные в стоке. Надеюсь выпустят СС с такими-же плюшками. Самому-то собирать всяко прикольней…

STIV

Ребят подскажите, обгонка в коробке и на пул стартере случайно не одинаковые? Если можно киньте ссылочку на ту которая стоит в коробке.

rocoho
STIV:

Ребят подскажите, обгонка в коробке и на пул стартере случайно не одинаковые? Если можно киньте ссылочку на ту которая стоит в коробке.

нет не одинаковые, скачайте инстркуцию любого ДВС саважа с оф сайта и посмотрите.

Savage X 4.6 update разочаровал, ничего нового по сути, анодировали в оранженвый а резинку на карбе оставили розовую, кузов на пару недель так что пофиг какого он цвета да и на колесах вся красота обдерется быстро, так что биг боры и дифы единственное дополнение(((, лучше бы кулаки переделали. Будем ждать SS может там чего добавят интересного

rocoho

за новость спасибо, а вот HPI не спасибо, не могут усилия приложить)))

BERSERK80

Усилия ?
хпай по моему одна из самых плодовитых контор , шпандорят и шпандорят

rocoho

да я тоже думаю что это лучшая контора по РУ авто, но вот саваж что ему не хватает по моему мнению?

  1. Биг боров(сделали молодцы)
  2. Усилинных дифов (сделали молодцы)
  3. запуска со стартового стола ли ротостартом но за маховик, то есть без обгонки
  4. Легко снимающегося радиобокса для мытья.
  5. кастора передних колес, радиуса поворота соответственно.
  6. защиту от грязи на воздушный фильтр.
  7. 3-х ступки но что бы регулировать можно было 2-3 передачу не разбираю коробку

Столкнулся с проблемой, постоянно срывает гайки на колесах, кто как с этим борется.
закручиваю не сказал бы что уж сильно, там пластиковый фиксатор хорошо держит, но вот открутить проблема прям, пользуюсь накидной головкой на 8 но все равно умудряюсь сорвать((( уже штуки 4 испортил. думал поставить гайки на 17 (розовые) но у друга они постоянно откручиваются и портят колеса, правда у его МТА 4, но конструкция 1 в 1.

XLander
rocoho:

…Столкнулся с проблемой, постоянно срывает гайки на колесах, кто как с этим борется.
закручиваю не сказал бы что уж сильно, там пластиковый фиксатор хорошо держит, но вот открутить проблема прям, пользуюсь накидной головкой на 8 но все равно умудряюсь сорвать((( уже штуки 4 испортил. думал поставить гайки на 17 (розовые) но у друга они постоянно откручиваются и портят колеса, правда у его МТА 4, но конструкция 1 в 1.

думаю дело в головке, качественный инструмент и откручивает качественно ))

Давид_Тодуа
rocoho:

Столкнулся с проблемой, постоянно срывает гайки на колесах, кто как с этим борется.
закручиваю не сказал бы что уж сильно, там пластиковый фиксатор хорошо держит, но вот открутить проблема прям, пользуюсь накидной головкой на 8 но все равно умудряюсь сорвать((( уже штуки 4 испортил. думал поставить гайки на 17 (розовые) но у друга они постоянно откручиваются и портят колеса, правда у его МТА 4, но конструкция 1 в 1.

я нормальной головкой открутил…стандартный ключ-гуано

Niroz

да надо просто головку хорошую взять, я вон свечным откручивал, тоже посрывал… а сча нормально снимаю и пркручиваю)

rocoho:

Легко снимающегося радиобокса для мытья.

да чем он сложно снимается то?

да и все остальное в принципе при наличие рук можно сделать и нного кол-ва денег…

STIV

Что может быть за фигня, при переключении на вторую передачу обгонка начинает проскальзывать до тех пор пока обороты не упадут до средних? Тоже самое бывает при старте сделаешь пару перегазовок вроде едет, такое происходит не постоянно но часто.

Matimka
Niroz:

Легко снимающегося радиобокса для мытья.да чем он сложно снимается то?

да тем и сложно, частое выкручивание и закручивание саморезов в пластмассу приводит к тому что они там не держаться, вот если бы на защелках каких сделали вот это была бы тема!

Xarti

На проволчку радиобокс!
А вообще хотел попросить небольшой помощи, подскажите чего не хватает для конверсии? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wtw0101p?WLNAMEML=La…
И еще с аналоговой аппаратуркой уживется регулятор или придется на цифру переходить?

RuslanG

все норм, но вот эти пункты нафиг не нужны
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00207298…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00207298…

и еще в замен
кабло
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

акк лучше 4х баночный и с 30С токоотдачей
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
в остальном кулл

Xarti

Огромное спасибо, немного сэкономлю, осталась зарядка и все, а по цене выходит как флюкс, обидно)

BERSERK80

Турнига 5800 относительно лучше зиппи ( во всём)