Все о SAVAGE (21/3,5/4,6/Х/SS/XL/E-SAVAGE)

DDENN
rocoho:

не смазывал коробку когда задний ход ставил? а то некоторые смажут и потом с обгонкой начинается проблема, да не важно какая аппа и серва на задний ход можно любую у меня сама дешевая на 4 кило за 300 р. вся пластиковая на втулках

не! Коробка должна быть сухой, не смазывал. А серву поставил цифровую т.к. 2 другие цифровые, недавно здесь обсуждали что аналоговая пищать начинает в комплекте с цифрой. Решил не экспериментировать.

Niroz
DDENN:

обгонка до этого не делала проблем

Ну если не было проблем почему не могут проявиться?)

rocoho:

да не важно какая аппа и серва

ну вот опять… если поставить цифры 2 и на задний ход аналог то аналаговая будет дергаться туда сюда… в итоге на ходу на полном газу может задняя воткнуться… что будет думаю представляете)

все таки стоит обгонку помыть тогда если серва не балует…

rocoho

не ничего не пищит, зато у меня пищит савокс цифровая даже если все цифровые стоят(до заднего хода еще пищала хотя вторая тоже цифра), но я забил на это)

Niroz:

ну вот опять… если поставить цифры 2 и на задний ход аналог то аналаговая будет дергаться туда сюда… в итоге на ходу на полном газу может задняя воткнуться… что будет думаю представляете)

извините чушь, ничего не дергается уже так галлон откатал

Niroz

аппаратуру в цифровой режим переведи…
хотя может и в аппаратурах дело… у меня вон 2 ассошные стоят, задний ход подключал, так ее давай колбасить… но опять же в цифровом режиме… в аналоговом просто пищит…

rocoho

у меня аппа 2pl на ней есть 2 режима?
она либо только цифра либо только аналог? или я не прав?

Matimka

Ести ли разница между булками для Флюкса и X, и какие лучше ставить?

rocoho

точно вспомнил помню что где то читал уже))) мне кажется что не важно и те и те прочные что бы их сломать это постараться нужно

Matimka

дак в чем разница между ними?))) и какие лучше ставить, по идее для флюкса должны быть усиленны?

rocoho
Matimka:

дак в чем разница между ними?

в материале, от флюкса типа другой материал, Руслан писал где то что на вид разницы нет,

Matimka

надеюсь Руслан сейчас ответить и я решу какие брать! а то разница в цене довольно велика, а есть ли резон переплачивать!

rocoho

я вот хочу взять флюксовый набор конверсии и поставить их из него, не ради флюкса а ради дифов, костей и булок

Matimka

не больно много лишнего, хотя можно будет второго саважика собрать)

rocoho

ты попробуй подсчитать сколько будет стоить усиленные кости, два дифа в сборе полностью, и булки усиленные, получится раза в полтора больше стоимости этого набора, плюс еще если остатки продать, то еще дешевле выйдет, так что я беру в следующем месяце)

Давид_Тодуа
DDENN:

вопрос к счастливым обладателям заднего хода! Поставил, вчера вышел покатать. С начала машина ехать вообще не хотела. Колокол раскручивается, машина стоит будто на нейтральной. Танец с бубном… и… Вроде поехал САВАЖИК, но… начинает ехать и на определенном этапе снова на нейтраль перескакивает. Крутил, вертел, настраивал серво- вроде добился желаемого результата.
Вопрос непосредственно по модулю заднего хода- кроме того что он ходит вперед-назад (как задумано производителем) он довольно свободно болтается вверх-вниз. Так ли это должно быть или брак?

Работает наиотличнийше (3 х тьфу). вилочка практически не болтается. и ездит нормально…нашел на кутузе длинную дорожку из ковра нескользящего-на нем вилли делал спокойно. может есть смысл перебрать?

микроотчет по колесам от giga crusher - они легче чем саважевские,при том ощутимо. они шире и меньше тонут в снегу. и ускорение заметно лучше. есть какаято польза от киёши:)

Niroz
Давид_Тодуа:

нашел на кутузе длинную дорожку из ковра нескользящего

а где если не секрет?)