все о losi LST LST2 Aftershock

Barb

Можно посадить гайки один раз на синий локтайт. Потом даже если открутите и закрутите, локтайт останется в виде засохшей тянущейся массы и гайки откручиваться уже не будут. У меня по крайней мере они больше не откручиваются сами собой 😃

fungik
gindos33:

На автошоке 14 хабы, на лст2 20, какие вы поставили? чет толком не пойму.

заказал за бугром вот такие хабы: www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke… и поставил на них колеса от ЛСТ2.

спасибо, попробую насечки сделать и синеньким помазать… 😉

melkii

Я вместо локтайта момент использую. Локтайт постепенно осыпается, т.к. хрупкий, а момент все равно сохраняет пластичность и лучше держится на резьбе.

gindos33

Всем привет!
Имеется такая проблема: перед мягенький, а зад как мячик скачет, достало в доску, вплоть до того что зад подпрыгивает и машинка едет метра 2-3 на передних колесах,цирк блин, но чаще переворачивается (если при скидывании скорости) через себя . Что перед что зад залито и прокачано одинаково 40W, пружины жесткие-желтые ослаблены по самый не балуй по кругу. Кто что думает, в чем причина?

fungik

gindos33 а не могла чашка на заднем диферинциале открутиться, куда ось вставляется которая идет от коробки, и получаеться что она только передними колесами гребет… Если бред, извените… 😉 У меня когда у переднего диферинциала, открутилась, автошек вел себя не адекватно…

gindos33

я же написал, прыгает как мячик, причем тут чашка? На трамплине почти всегда подбрасывает зад, на прямой (в раменках) в самом начале есть 2 кочки, четко подбрасывает зад и получается цирк на передних колесах. С приводом все нормально, гребет и перед и зад одинаково. Я уже подумываю перекинуть амортизаторы с переда на зад.

Tigerious

че-нить в колесах мож? в кучу сбилось и когда они раскручиваются получается эксцентрик…

9 days later
gindos33

Чет тему перерыл, а не нашел ответа на вопросы кто сколько льет и что лучше?
Какое масло в амортизаторы? 40W точно много, 30W как по мануалу?
В дифы сколько? перед/зад?

Tigerious

у мня 30-как-то слишком мягкие амморты, …хотя машинка тяжелее стандарта (защита толстая и все такое)
дифы тупо забил ШРУСом и все

gindos33

в аморы 40W перебор! они дубовые, при старте (с Bard-дом сравнивали) у него при 30W зад немного опускается, перед поднимается на всю длину, у меня четко стоит фактически без изменений, на кочках, как сайгак прыгает.

Tigerious

у мня при старте жопа почти до земли проседает, а при торможении наоборот…если порезче затормозить машинко через голову кувыркается…но на скорости мелкие неровности отрабатывает супер, правда на крупных защитой днища чиркает; после любых прыжков тоже на пузо приземляется

gindos33

Странно что переворачивается при тормозе, после ослабления аморов у меня перестал такие чудеса творить, как вариант вам ослабить тормоз, он должен “печатать” а не блокировать колеса.

Tigerious

серва просто 12 кг стоит😈 если ослабить то останавливается не там, где хочется, а на пару метров дальше…я в принципе уже приноровился вместо АБС работать)))
кувыркаться она начинает когда ход передних аммортов выбран полностью, т.е. машинка мордой на землю ложится при торможении, ну а дальше, собсна, уши)))
вот думаю погуще масло…

8 days later
fungik

gindos33 разобрался в чем была проблема или так все и кувыркаеться?

gindos33

Нет, причина так и не нашлась, и перезаливал и перепрокачивал раз 10, все бес толку, в итоге залил 30W, но пока не проверял, погоды нет как видите.

fungik
gindos33:

Нет, причина так и не нашлась, и перезаливал и перепрокачивал раз 10, все бес толку, в итоге залил 30W, но пока не проверял, погоды нет как видите.

Ясно. Удачи найти. раскажите пожалуста когда найдете… 😉

10 days later
GAGARIN

как мнения поставить 21 vzb на монстрика. колесики легкие будут. вот думаю стоит или нет. багу в электро буду переделывать. или лосика конверснуть ? 1300 ватт на багу стремно…

gindos33

Дело не столько в легкости, сколько в размерах, да и сам “монстрик” весит будь здоров. 21-му напряжно будет крутить колеса больше 145мм, проверенно на трагги, ставить -145, смотреться извратно будет. Двигатель греться возможно будет и пара думаю быстро сядет от перенапряга, с монстровскими колесами.

gindos33

Пусть он и дохлый, но мощи у него больше чем у 21. Если этот дохлый 26 и 21 поставить к примеру траггу, разница будет большая по мощи. 21 это прежде всего обороты, а уже после мощь, с 26+ все на оборот. Можно поиграться с колокол/спур, но предполагаю в максималке потеря будет большая.

MIR

Помогите из подшибника сочится топливо, подшибник закрытый 😃