Первый монстр

Igor97

Вообще-то в моем понимании кит, это модель которую надо полностью самому собирать. А рева платинум и слэш платинум-это артр.

Ter

Разбери и снова собери, вот те и кит с возможностью запомнить, что и как, при разборке 😃

По любому, рекомендуется разобрать новую модель, протянуть, где надо на резьбовой герметик посадить, может амморты и дифы перезалить.

что в этом плохого? … имхо, предрассудки…

Siddhartha

Владыко
Спасибо что напомнил про Башню - там и вправду много китов имеется. Но опять - все киты что на глаза попались с коллеторными движками и под NiCd - NiMg батареи. Нах платить за этот моветон…
Согласен с вами что хоббист должен быть “бедный” Иначе он купит хрень какую RTR в нарядной коробке - и готов понтоваться перед братками - какой он крутой хоббист-раллист.
😃

26 days later
Goliaph
Siddhartha:

Согласен с вами что хоббист должен быть “бедный” Иначе он купит хрень какую RTR в нарядной коробке - и готов понтоваться перед братками - какой он крутой хоббист-раллист.

в реалиях работы почты, хоббист - раллист ждёт посылки по пол года)) и пока суть да дело -берёт кит у нас не дорогой и учится на нём ездить чтобы к поставке хорошей начинки на машину, не впилить её в стенку на ходу 😉

Индюков_Кирилл

Пусть автор темы меня простит, но чтобы не создавать новую тему, вот хочу купить себе первое авто на ДВС не дорогое. Нравятся и монстры и багги, вот что приглянулось www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:11152/ его плюс цена, минус масштаб, но мне просто для покатушек по двору. Второй www.rcmotors.ru/catalog/1/23/36/id:78/ , тоже нравится. Еще конечно нравится саваж, но цена его дороговато мне бы для начало 10-13 тысяч. на машину. ( не считая топливо, накал и т.д) Хотя конечно можно взять и саважа но тока на барахолке. Что скажите из этого всего ??

rinian

Булет очень толково сконструирован, вобрал лучшее от MT2 (странно что не назвали mt3). Видимо побоялись что будет тоже непопулярен в народе.

За создание Трофи вообще HPI-ю отдельное спасибо. На ближайшие несколько лет за наличие запчастей на лайтнинг я спокоен. Кстати про trophy 3.5 вот обзор.

Кирилл зачем дался Вам кит Саважа? Подождите немного да возьмите в микромашине Savage X 2.4.

Tofick:

ИМХО лучше брать более новые модели, на них хоть запчасти точно будут.
www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1…
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_105&p… эта хотя-бы популярный масштаб 1:8

ZZZshap
rinian:

Кирилл зачем дался Вам кит Саважа? Подождите немного да возьмите в микромашине Savage X 2.4.

не хочется переплачивать за аппаратуру, у меня есть futaba, а сумма то кругленькая.

Tofick

Как по параметрам? хотя-б на 6кг есть, чтоб на руль на первое время пихнуть?

Tofick

Ну тогда отлично. Бери ССку и собирай =)

ZZZshap
Tofick:

он самый. с движком.

извините что туплю, он сильно отличается от саважа 4.6?