Team Associated SC8 вопросы и ответы

Дмитрий_84
vaz:

Ребят давайте присылайте фото своих аппаратов!

Немного фоток

7 days later
Vладимир
Fuckname:

Маленький секрет - максимальная скорость не имеет никакого значения…

ну как это не имеет ,имет и ещё какое , чем выше скорость тем чаще в магазин за запами ездиишь ))

foxnyl

Наконец то стал обладателем данного аппарата. По сравнению с 10 масштабом обнаружил что есть дефицит в шортовой резине (понятно что можно ставить багийную).
И самое главное, не могу найти в наличии неокрашенных кузовов. Если только тащить из за бугра. Вопрос к тем кто дольше катает на 8-ках, с кузовами всегда так или микромашина возит их но в данный момент их нет.

От каких еще моделей подходят кузова?

Fuckname
foxnyl:

От каких еще моделей подходят кузова

От апача хпи…

И да, кузов лучше из-за бугра тащить, вместе с зипом и тюном, сразу сделать большой заказ на башне, скидка покроет доставку и будет вам шастье;)

mrnikita

Подойдут ли этому агрегату акки 2S ?
Акки такие - Turnigy Nano-Tech Lipo 2S 5000mAh 7.4v 65-130C
Думаю подойдут или нет?(

mrnikita
Fuckname:

Нет, нужны от 4с или 2 по 2с

Ну отлично, у меня 4 акка таких 😃
Влияет ли C на скорость, то есть вот 65С-130С это хорошо на них будет ехать?

А вообще, как думаете, что лучше слэш с кучей тюнинга или стандартный ассо 8.2e

Оба в барахолке и по одинаковой цене - примерно.

Ассо нравится размерами, мне кажется чем больше шорт тем реалистичней смотрится и интереснее управлять.

jonynyk
mrnikita:

Ну отлично, у меня 4 акка таких 😃
Влияет ли C на скорость, то есть вот 65С-130С это хорошо на них будет ехать?

А вообще, как думаете, что лучше слэш с кучей тюнинга или стандартный ассо 8.2e

Оба в барахолке и по одинаковой цене - примерно.

Ассо нравится размерами, мне кажется чем больше шорт тем реалистичней смотрится и интереснее управлять.

Да простят меня слешеводы(был у меня и слеш тоже), но слешик даже с кучей тюнинга остаётся мелкой, хрупкой игрушкой, а ассоха это крепкая спортивная шаська подходящая даже для жестокого башинга, ну и восьмой маштаб всё-таки.

mrnikita
jonynyk:

Да простят меня слешеводы(был у меня и слеш тоже), но слешик даже с кучей тюнинга остаётся мелкой, хрупкой игрушкой, а ассоха это крепкая спортивная шаська подходящая даже для жестокого башинга, ну и восьмой маштаб всё-таки.

Спасибо. На днях надеюсь вступлю в ряды ассо.
Сейчас есть емакс он по мне подходит по определению игрушка и хрупкий, пол часа катаюсь недклю-месяц жду запов

mrnikita

Не подскажите на сколько примерно хватает акка на 5000 mah (2 акка 2S на 5000 mah каждый) при активной езде?

jonynyk
mrnikita:

Не подскажите на сколько примерно хватает акка на 5000 mah (2 акка 2S на 5000 mah каждый) при активной езде?

активная езда 15 - 20 мин., 10 мин. - полный газ, ну или 30 мин. посивной езды с непродолжительными ускарениями.

mrnikita
jonynyk:

активная езда 15 - 20 мин., 10 мин. - полный газ, ну или 30 мин. посивной езды с непродолжительными ускарениями.

блин, мало.
Мне что бы насладиться ездой надо часа 2 обычно, это мне с собой надо тележку акков.
Я понимаю вы все любители ассохи тут, но такой вопрос.
Есть вариант hpi трофи, она меньше ассохи - 50 см, но БК система взята с Associated SC8.2e, будет ли она съедать так же много и быстро?
Мое мнение: трофи легче и для разгона для нужной скорости она будет тратить примерно в 2 раза меньше газа, что соответственно меньше съест энергии, верно ли я думаю?

11 days later
Demend

Всем привет подскажите на эту модель можно поставить колеса по мощнее Associated SC8.2e 1/8 если да то какие, если нужен другой вынос то тоже какие подскажи желательно со ссылками.

14 days later
Sabert

Принимайте первое видео от TwoAwesomeRcRacers )
Старались сделать круто, но из-за камеры многое не вышло.
Так что оценивайте как есть! А мы тем временем ждем го про… И изучаем новые спецэффекты )

dens02

Очень крутое видео, пацаны! Очень !!! Говорю , как монтажер с немалым опытом! Путешествие ассошек по лесу получилось! Но. Немного затянуто intro. Вступление т.е. Чуть чуть надо быстрее менять картинку. Золотое правило монтажа - “3 секунды- next”! Ато ждешь ждешь, ну когда они уже поедут…??? А так задумка отличная. Ракурсы - супер! Музло - идеальное. Молодцы!!! Делитесь, че за камера, и в чем колдовали?

Sabert
dens02:

Очень крутое видео, пацаны! Очень !!! Говорю , как монтажер с немалым опытом! Путешествие ассошек по лесу получилось! Но. Немного затянуто intro. Вступление т.е. Чуть чуть надо быстрее менять картинку. Золотое правило монтажа - “3 секунды- next”! Ато ждешь ждешь, ну когда они уже поедут…??? А так задумка отличная. Ракурсы - супер! Музло - идеальное. Молодцы!!! Делитесь, че за камера, и в чем колдовали?

Насчет intro это была такая идея изначально, мол половина видео представление двух асошек. Но потом поняли свою ошибку в следующем видео будет больше экшена 😃
Камера Canon 60d 18-135mm А колдовал в sony vegas pro (всё не реклама )
Но мне не понравилось как Кэнон снимает экшен поэтому было решенно заказать го про 3 , следующие видео будут на нее. Ну может чуть чуть кэнон 😉

11 days later
Axial

Всем привет, подскажите в sc8.2e сток норм комбо или под замену??

Fuckname

Смотря для чего;) Просто слегка побашить нормально, для спорта и жесткого баша будет маловато…