Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Для спасибок есть “мэджик-батон” снизу справа;)

1/5 б/у за 30 - опять же либо китай 4х4 либо Hpi 2вд. 4х4 все же предпочтительней. Я бы начал с 1/8 электро трагги. Варианты Аssо Rc8t, Mugen mbx6t, Losi 8IGHT-T 2.0, Hpi troffi truggy flux.
Все варианты можно заказывать “ТАМ” (тогда будет 30000+) или поискать тут в барахолке в хорошем состоянии (это будет примерно 25)

UPD. трофи трагги дешевле, но и попроще вариант;)

Alex_R:

Вопрос, пожертвовали вы ценой ради надежности доставки?

Кроме вас на этот вопрос никто ответить на может:P

SALOSU

Здрасти

  • у меня 25000 денег на всё
  • мне надо шасси ртр приблуды\зарядку\акки
  • Хочу купить модель класса монстр . 1/8 масштаба двс\электро
    -катать буду в основном трасса двор и иногда ездить куда-нить где я не один буду катать
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду за бугром
    Выбираю между этими машинками
    www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0016
    и
    rccarshop.ru/catalog/?sid=30&id=15542

ну и конечно Саваж Флакс и тракс Саммит .Так как для меня это новое увлечение и почитав форум я понял что щас уже не круто/не нужно ни кому, тратиться на ДВС ,мне почему-то все равно хочется Лося +есть возможность беспроблемного конверса . Расскажите поподробней нормальный лось или г… что за маверик вообще .Вообщем буду раз любой помощи а то уже много всего прочел а в голове так и не сложилось какой-либо правильной картины

Fuckname

Второй вариант очевидно дороже 25000, так что остается первый. Если он прям очень нравиться, не следует идти на поводу у советчиков и адептов саважа и брать лося;)

MerzlyakovIgor
Fuckname:

Чем, позвольте узнать, мюген эко лучше ассо ФТ? Особенно для начинающего. Новичку важнее прочность, а ассо в этом явно доминирует над мюгеном. И кто сказал, что он лучше едет? У кого подо-что руки заточены, тот то и хвалит;)

Лучше, лучше, че уж там лукавить))
У нас 3 мюгена, 3 ассохи)
Ну и пластик у мюгена факт крепче)
Сравнивали

SALOSU

НАрод а подскажите у этого лося есть своя ветка , а то я порылся не нашел.А прописывая в поисковике только продажи и покупки

SALOSU

И ещё (не читал пока тему) , запчастей на него хватает а то я смотрю на саваж их по моему даже больше чем нужно, и мож кто знает давно эта “конкретно ххл” машинка вышла/появилась в продаже.

Народ по отвечайте ещё по моей теме а то 1 человек хорошо а много ещё лучше . Новичку важно мнение

Dugins
Fuckname:

Торгуйся, новая 19, регуль 5, получается 14 за новую без регуля. 12 если ну совсем в идеале, вся вылизанная вычищенная перезалитая с новыми подшами. Если нет - то 10-11 справедливо.

Там в нагрузку зарядка,4 Ориона по 4900 7,4 u пульт помодней. Какая зарядка u пульт скажу только вечером. На работе фконтакте обрубленный.

Dugins
Fuckname:

Тогда вроде нормально;)

Зарядка v6ac (но на зарядку фиолетово, своя есть). Пульт на фотках flysky gt 3b, вроде нормальный, поинтересней стока.

max160878
Dugins:

Зарядка v6ac (но на зарядку фиолетово, своя есть). Пульт на фотках flysky gt 3b, вроде нормальный, поинтересней стока.

а где фотки

Dugins
max160878:

а где фотки

Во фкантакте человек продает. Правда у него закрыты личные сообщения, и он пока не ответил мне ничего)))

max160878
Dugins:

Во фкантакте человек продает. Правда у него закрыты личные сообщения, и он пока не ответил мне ничего)))

вот так мы фанту и покупаем
он хоть с москвы?

Dugins

Питер, но это не проблема, ибо в питере есть свой человек, который сможет подъехать и посмотреть все.

SALOSU

Народ ну последний раз прошу вас высказаться на тему покупки Лося ХХЛ . Тему я прочел но она “мертва” и не информативная у лосей. Сейчас у меня только 2 машинке в голове это Саваж Флакс ХП и Лось ХХЛ (почти наверняка потом переделанный в электро) .

Evrik
SALOSU:

Саваж Флакс ХП

а чем не устраивает?

Denis82
Evrik:

а чем не устраивает?

+1
Ничего против 😒рогатых не имею, но если выбирать между флюксом и лосём (монстром), однозначно флюкса, тачка проверена, запчастей валом, прочность, мамба монстер уже стоит с торком 2200 и аппа на 2.4, уже из коробки валит😈.
Сам катаю на флюксе) 😉

AndyE

Его Лось визуально радует. Потому и выбирает. Сам я тоже за Саваж. Ибо валит.

Denis82
SALOSU:

Машина которую я бы не выбирал, а взял не глядя это lh5.googleusercontent.com/-Ov.../s2000/075.JPG

Этож знаменитый Гадюк, уважаемого дяди Вити)))

SALOSU:

но я ее не построю так как нет опыта .

Тогда либо сток из магаза, либо вот сдеся смотри и спрашивай и это тюненый вариант, глобально) radio-cars.pro/forum/…/318-econverss-v2-№005/

andruxa24

Бюджет около 20 к, склоняюсь к трагги. Эксплуатация: трасса, легкий башинг. Присмотрелся к thunder tiger st 4 g3 или все таки HPI Trophy truggy FLUX взять?