Хочу купить модель ! Помогите!

SALOSU

И ещё (не читал пока тему) , запчастей на него хватает а то я смотрю на саваж их по моему даже больше чем нужно, и мож кто знает давно эта “конкретно ххл” машинка вышла/появилась в продаже.

Народ по отвечайте ещё по моей теме а то 1 человек хорошо а много ещё лучше . Новичку важно мнение

Dugins
Fuckname:

Торгуйся, новая 19, регуль 5, получается 14 за новую без регуля. 12 если ну совсем в идеале, вся вылизанная вычищенная перезалитая с новыми подшами. Если нет - то 10-11 справедливо.

Там в нагрузку зарядка,4 Ориона по 4900 7,4 u пульт помодней. Какая зарядка u пульт скажу только вечером. На работе фконтакте обрубленный.

Dugins
Fuckname:

Тогда вроде нормально;)

Зарядка v6ac (но на зарядку фиолетово, своя есть). Пульт на фотках flysky gt 3b, вроде нормальный, поинтересней стока.

max160878
Dugins:

Зарядка v6ac (но на зарядку фиолетово, своя есть). Пульт на фотках flysky gt 3b, вроде нормальный, поинтересней стока.

а где фотки

Dugins
max160878:

а где фотки

Во фкантакте человек продает. Правда у него закрыты личные сообщения, и он пока не ответил мне ничего)))

max160878
Dugins:

Во фкантакте человек продает. Правда у него закрыты личные сообщения, и он пока не ответил мне ничего)))

вот так мы фанту и покупаем
он хоть с москвы?

Dugins

Питер, но это не проблема, ибо в питере есть свой человек, который сможет подъехать и посмотреть все.

SALOSU

Народ ну последний раз прошу вас высказаться на тему покупки Лося ХХЛ . Тему я прочел но она “мертва” и не информативная у лосей. Сейчас у меня только 2 машинке в голове это Саваж Флакс ХП и Лось ХХЛ (почти наверняка потом переделанный в электро) .

Evrik
SALOSU:

Саваж Флакс ХП

а чем не устраивает?

Denis82
Evrik:

а чем не устраивает?

+1
Ничего против 😒рогатых не имею, но если выбирать между флюксом и лосём (монстром), однозначно флюкса, тачка проверена, запчастей валом, прочность, мамба монстер уже стоит с торком 2200 и аппа на 2.4, уже из коробки валит😈.
Сам катаю на флюксе) 😉

AndyE

Его Лось визуально радует. Потому и выбирает. Сам я тоже за Саваж. Ибо валит.

Denis82
SALOSU:

Машина которую я бы не выбирал, а взял не глядя это lh5.googleusercontent.com/-Ov.../s2000/075.JPG

Этож знаменитый Гадюк, уважаемого дяди Вити)))

SALOSU:

но я ее не построю так как нет опыта .

Тогда либо сток из магаза, либо вот сдеся смотри и спрашивай и это тюненый вариант, глобально) radio-cars.pro/forum/…/318-econverss-v2-№005/

andruxa24

Бюджет около 20 к, склоняюсь к трагги. Эксплуатация: трасса, легкий башинг. Присмотрелся к thunder tiger st 4 g3 или все таки HPI Trophy truggy FLUX взять?

Evrik
andruxa24:

или все таки HPI Trophy truggy FLUX взять?

из этих двух лучше его

Tkostik

Посоветуете, какую модель купить для лёгкого башинга:

  1. Redcat Backdraft 1/8 Brushless Electric RC Buggy Car
  2. REDCAT SHREDDER 1/6 Buggy - есть запы на хоббикинге
  3. EARTHQUAKE 8E 1/8 SCALE RC BRUSHLESS - есть запы на хоббикинге
  4. ZD Racing ZRT-1 #9008 1/8 Scale 4WD - много люминия в стоке и вроде обзоры неплохие
    Основной критерий - крашеустойчивость и неприхотливость в обслуживании, так как катать будут редко, но все кому ни попадя. Из всех больше склоняюсь к последней.

ПС ghjcm,f yt cjdtnjdfnm regbnm hpi bkb savage

Fuckname

Вы где эти китайские поделки откопали? Тут никто не станет вам советовать покупать что-либо подобное, (В основном потому, что в глаза его никто не видел) так как китайщина тут не в почете. Тут только американо-японские бренды уважают. На саваже свет клином естественно не сошелся. Вариантов масса. Вы лучше анкетку целиком заполните, чтобы было понятно с чем имеем дело;)

Tkostik

Причем тут с кем имеем дело? Понятно, что уважают американо-японские бренды. Только тот redcat продаётся и делается китайцами именно для США. Такой выбор из-за бюджета, кататься буду не сам (ребёнок или жена) и несерьёзно. Так что нужно что-то большое и противоударное с доступными для меня запчастями, а заказывать запы на уважаемую модель по цене одной китайской у меня желания нет. Думал что кто-то сможет адекватно что-то посоветовать. На ютрубе полно обзоров (сделанных американцами) и про ZD и про redcat и они как-то не сильно плюются. А SHREDDER с хоббикинга вообще только в Германии купить можно, так как лицензионные права redcat на омерику (и какие-то другие страны, в Россию точно не отправляют. Но, возможно, из-за массы).

Fuckname
Tkostik:

Такой выбор из-за бюджета

Вот и заполняйте анкету целиком. Какой бюджет-то!?

Tkostik:

нужно что-то большое и противоударное с доступными для меня запчастями

Вы всерьез верите, что ваши варианты удовлетворяют этим требованиям, да вы большой оптимист. (В реальности бывает только либо первое, либо второе;) )

Tkostik:

На ютрубе полно обзоров (сделанных американцами) и про ZD и про redcat

Потому и не плюются, что за те деньги, что там за них просят, да с доступом к запам это становится бюджетным вариантом. Но вы не там, вы то ТУТ!

Короче не выпендривайтесь, будьте как все, а дешево и хорошо не бывает;)

Tkostik
Fuckname:

Вы всерьез верите, что ваши варианты удовлетворяют этим требованиям, да вы большой оптимист. (В реальности бывает только либо первое, либо второе )

Нет, я реалист

Fuckname:

за те деньги, что там за них просят, да с доступом к запам это становится бюджетным вариантом.

Для меня почти такие же деньги и доступ к запчастям (все укладывается в 320-360 вечнозеленых с доставкой и РТР, кроме шредера - 420)
И я сейчас оскверню разум многих авто-моделистов: я не собираюсь покупать к ним аккумуляторов - будут ездить на том, что есть, пока не потребуют замены от того, что умрут.

Fuckname
Tkostik:

Для меня почти такие же деньги

Не верю, пруф в студию. Только доставка большой посылки будет стоить половину модели, а это уже дороже на 50% чем для америкосов.

Повторяю в 100500 раз. Чем крепче и лучше модель, тем дороже она и запчасти к ней. Это относится ко любым моделям, и особенно к китайским. Дешевые китайские аппараты 99% - полный хлам, вне зависимости от количества люминя, карбона и прочих бирюлек. (Пример из жизни, у приятеля большой краулер рэдкет, отнюдь не башерская тачка, ломалась постоянно, запы не достать, теперь стоит на приколе, продать тоже не реально). Приличные китайские модели, большие хаймото и тот же рэдкет например, и стоят соответственно.
Если вы такой богатый, чтобы покупать хлам, держать за руки вас тут никто не будет. Если умеете считать деньги, купить лучше Бренд б/у, слешика например. Сломать-ушатать очень трудно, запов море и не дорого.

mia1951
Tkostik:

Нет, я реалист

Для меня почти такие же деньги и доступ к запчастям (все укладывается в 320-360 вечнозеленых с доставкой и РТР, кроме шредера - 420)
И я сейчас оскверню разум многих авто-моделистов: я не собираюсь покупать к ним аккумуляторов - будут ездить на том, что есть, пока не потребуют замены от того, что умрут.

С таким подходом товарищ вам не модель нужна, а большая машинка на радио управлении. А если будите покупать модель, то будьте любезны её содержать, а именно приобрести хотя бы 1 аккум, + масла + надо будет загерметить если не ватерпрув, а это деньги. А вот пример сломается у Вас деталь (предположим рычаг) вы же месяц будите ждать и катать модель не будите!!!
Вам Fuckname дал адекватный ответ! Заполните анкету и будет всё понятно, что Вам нужно.

Tkostik
mia1951:

А вот пример сломается у Вас деталь (предположим рычаг) вы же месяц будите ждать и катать модель не будите!!!

Tkostik:

Такой выбор из-за бюджета, кататься буду не сам (ребёнок или жена) и несерьёзно.

Этого достаточно? Подождут, если сломают. Лучшее враг хорошего. Мне не надо лучше. Мне нужна

mia1951:

большая машинка на радио управлении

чем и является любая РТР модель.