Ofna Hyper 10tt

E32

diferenciali poka jivut, tolko kardani gnutsa

9 days later
meliamd

чтож приобрел и я себе такое чудо правда б/у , но не об этом. Очень доволен моделью установил бк систему регулятор хк 60а и мотор буллисторм 12т 3900кв батареи китай 5000мах 2с 35с якобы… и колеса временно установил от хпай блитц вот в таком комплекте мошинка очень радует просто самый раз по скорости успел уже и по кувыркатся жестко и попрыгать остался очень доволен в кокойто момент после кувырков думал ну все приехал а оказывается что все в норме дальше прет единственное с какой проблемкой я сталкнулся так это с размещением всей электроники но в конечном итоге все удачно разместил если кому интересномогу фото выложить… регуль установил на пластину сервы рядм чуть выше на центральным дифом установил приемник также мои акки в жестком корпусе и бананами не влизали в отсек батарее провода мешали решил проблему прорезав в стенке отсека с внутреней стороны прорезал так называемую щель и проводо выходят в сторону вала один сверху другой с низу ниче не задивая и все встало идеально так что если у кого есть такие акки смело устанавливайте также…Итог щась супер, я доволен.

10 days later
E32

podskajite esli kto znaet, podoidiot eta detal k tt? ona ot sc. a ot tt postoianno lomaetsa, raznica v tom chto ot tt krepitsa v dvux tochkax a ot sc v chetiriox.

GrAl
E32:

podskajite esli kto znaet, podoidiot eta detal k tt? ona ot sc. a ot tt postoianno lomaetsa, raznica v tom chto ot tt krepitsa v dvux tochkax a ot sc v chetiriox.

нет не подайдет, я попробую тебе вечером сделаю фото как это выглядит. У меня есть железка и от 10tt, и от 10sc/

11 days later
Plagas

Да есть у меня вазелин, но походу придётся с ним расстаться. Смотрю на китайцев из соображений экономии)

rom88
Plagas:

Смотрю на китайцев из соображений экономии)

сомнительная экономия, если вы собиретесь кататься больше 2-3 паков в месяц.
я раньше был приверженцем китая, но посчитав затраты на сервы-регули-моторы-аппы из китая как то отпустило.
брэндовая электроника ходит в разы дольше, не говаря о количестве доставляемого фана. хотя исключения тоже бывают…

пысы: сам продолжаю пользоваться акками с НК, вот тут реальная экономия, если не убивать акки и правильно их подбирать под силовую установку.

2 months later
алексей952

Доброго времени суток господа форумчане. У меня возник вопросик кроме рычагов есть еще слабые места?

Jeane

Я бы сказал, что самое слабое место-передние кулаки, рычаги на втором месте

GrAl
алексей952:

У меня возник вопросик кроме рычагов есть еще слабые места?

Хоть я вам и говорил во время нашего диалога, но у вас какое-то предубеждение к этой машинке.
Повторю еще раз.
Стоковые рычаги одни из самых крепких среди машин 1/10 offroad 4wd

алексей952:

А рпм есть для неё запчасти? Спасибо

Нет
Так его никто его покупать не будет.
Просто ради интереса наберите в поиске youtube “hyper 10 crash”, a потом “mini revo crash”

Сломать можно все что угодно, но повторюсь еще раз я рычаги не менял уже год при почти еженедельном башинге.

Видео можно смотреть с 4:46

з.ы. Ну уж если так волнуетесь за рычаги, прокипятите их. Да, это действительно работает.

алексей952

НУ как вам сказать я придерживаюсь токого понятия доверяй, но проверяй. Не в обиду сказное!
А то что кипятить пластик, я знаю что это действительно помогает!
Спасибо за ответы на вопросы!

Jeane

Решил попробовать передние кулаки от intengy.
Между тем встал вопрос о замене кузова. Кто какие кузова пробовал? Что как садится?

2 months later
12 days later
meliamd

чуток обновил свою офну на скорую руку, но это не конечный результат есть еще идеи ))

meliamd

Привет всем , поделитесь инфой где запчасти покупаете (заказываете) на амайне половины нет в наличи на нескольких других сайтах таже ситуация