HPI Trophy truggy FLUX

OkBoris
Санек55:

на багухе 1960 Кv на 4s как то очень мало…

По мне дак более чем достаточно… мощнее многих.

Санек55:

Если поставить пиньон к примеру 19, движку не сплохеет?

нет

Санек55
OkBoris:

По мне дак более чем достаточно… мощнее многих.

Не, ну я не просто башить собираюсь… Нужна скорость и разгон приличный! Я на трассу собираюсь! )))
Пиньон, кстати, от Трагги стоит 15.

OkBoris
Санек55:

Я на трассу собираюсь! )))

Если вы не имеете в виду шоссе, тогда не трофи….

Санек55

Я имею ввиду от Трофи Трагги Флюкс))) А трасса Off-Road. А RC8Be - это вот:

OkBoris

Простите не до конца вчитался…
Дак а в чем проблема? 6s и 15 пиньен… будет стиральной доской даже асфальт складывать…
но тут надо аккуратно с регулем и мотором изначально они на 4s рассчитаны, но народ на 6s пуляет и ничего…

А сменой пиньена думаю вам не надо объяснять чего вы добиваетесь в чем теряете и в чем выигрываете. =)

А по проводам увы не подскажу(

Санек55
OkBoris:

Дак а в чем проблема? 6s и 15 пиньен…

Так в этом то и проблема! Регуль родной от Трагги (максимум 4S). Вот и думаю, не перегреется движок от 19-го пиньона?

OkBoris
Санек55:

Регуль родной от Трагги (максимум 4S).

Ну, как говориться, если этого уже не хватает - надо менять =)

Санек55:

Вот и думаю, не перегреется движок от 19-го пиньона?

Ездить можно по-разному… хотя если это предусмотрено производителем (как в нашем случае) заведомо не должно.
(19 пиньон есть на оф.сайте как рекомендованная доп часть траги)

Санек55
OkBoris:

19 пиньон есть на оф.сайте как рекомендованная доп часть траги

Ну тогда думаю для Багухи это тем более будет не страшно…

BlackFlash
SviridenkoA:

Ладно, хочет человек, пускай восстанавливает, только окончательную сумму еще раз напиши в теме, чтобы тот, кто будет более грамотный, не наступил на эти грабли.

Ну да, мы тут все лошки сидим… Бахаем и бахаем деньги в трофи 😃

Санек55

Ну а про выключатель на регуле кто-нибудь подскажет?

Kril700
Санек55:

Ну а про выключатель на регуле кто-нибудь подскажет?

там всего два провода, черный и красный, замыкаешь и изолируешь. Все это делаешь соответственно при выключенном реге

Санек55
Kril700:

там всего два провода, черный и красный, замыкаешь и изолируешь. Все это делаешь соответственно при выключенном реге

Ну вобще-то там 3 провода: белый, красный и черный…

BlackFlash
Санек55:

Ну вобще-то там 3 провода: белый, красный и черный…

Белый - это вроде просто кнопка программирования. Возми тестер, и погляди где + и -, и что по белому проводу бывает при нажатии 😃

Юра42
Санек55:

И еще вопрос: на багухе 1960 Кv на 4s как то очень мало… Если поставить пиньон к примеру 19, движку не сплохеет?

Саня,все нормуль будет,тим пиндосы на текинах 1900 с 19 гоняют на баггухах,на крайняк 17-18 поставишь,хотя на вашем треке комфортней с большой передаткой,я бы сначала 15 попробовал.

Санек55

Да это понятно, что на треке экспериментировать надо… Просто хотел узнать, какой максимальный пиньон поставить можно, чтоб движку не спалить! И вот еще, какая температура не критична для движка?

Юра42:

я бы сначала 15 попробовал

Так на 15 и пробовал, показалось маловато…

billi007
Санек55:

Ну а про выключатель на регуле кто-нибудь подскажет?

Черный красный спаиваешь а белы замыкаешь через микрик с этими двумя, я так сделал пока проблемм нет) и програмируется всё нармуль (микрик поставил гермеченый от АудИ))))))))))

А так была проблемма замыкал включатель гермеченый.

Санек55
billi007:

а белы замыкаешь через микрик с этими двумя

Сори, а что такое “микрик”? )))

Санек55

А он вообще нужен? Через него что программируется? Так-то у меня программатор есть!

billi007
Санек55:

А он вообще нужен? Через него что программируется? Так-то у меня программатор есть!

Только для прграммирования, сбрасывания всех настроек и настройка конечных точек АппЫ. Как в мамбе конечные точки на нем не выставляются. Мне он не мешает так как нет программатора для етого регуля. Кастл линк его не видет(((

себе ставил вот www.west-l.ru/catalog/?good_id=hx2868 (не рекламма) покупал на 1/1 )