Turnigy 1/10 Brushless 2WD Desert Racing Buggy

igoritl
Grenholm:

Устанавливая эти вещи делаем самостоятельно аллюминиевую нижнюю пластину задней подвески. Это сложно, но это значительно прибавит живучести вашему шорту.

Вот здесь www.ultimaterc.com/forums/showthread.php?t=138665 пишут, что новые модели идут с усиленными пластинами

Grenholm

Угу, не только пластина другая, но и нижние рычаги другие, выреза нету

delfin0510
SpeeDriver:

Ну вот, теперь точно можно брать!

если брать ,то берите с евросклада с хобей,во первых дешевле чем с основного получается почти на штуку,а во вторых она к вам до нового года успеет доехать,так что Н.Г. уже на колесах будете))

SpeeDriver
delfin0510:

если брать ,то берите с евросклада с хобей,во первых дешевле чем с основного получается почти на штуку,а во вторых она к вам до нового года успеет доехать,так что Н.Г. уже на колесах будете))

Ну с евросклада конечно. А брать буду после НГ, потому что зимой она нафиг не нужна, для зимы у меня есть монстр-трак)

delfin0510

ребят,кстати,а что скажете если на змену взять вот такую шестерню banned link и пиньен к ней banned link

TamerllaN

Кстати по поводу спуров, тут пишут, что спуры вёдрами идут, а у коёши не жуёт его.

delfin0510

или вот этот пиньен banned link поставить вместо 19Т и не изобретать велосипед?

igoritl
Grenholm:

Угу, не только пластина другая, но и нижние рычаги другие, выреза нету

Я брал кит весной, рычаги уже обновленные были.

Grenholm
delfin0510:

ребят,кстати,а что скажете если на змену взять вот такую шестерню banned link и пиньен к ней banned link

Заказал, жду ))) Самому интересно

igoritl:

Я брал кит весной, рычаги уже обновленные были.

Можно фото ?

delfin0510

Ребят,в общем просьба ко всем .накидал списочек апгрейдов и запчастей .требуется так сказать уточнение сметы у знатоков:)
banned link - 3 комплекта
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link - 2 комплекта
,в общем необходимо либо доукомплектовать ,либо наоборот,разукомплектовать список.хочу сделать заказ ,пока дойдет февраль на носу будет

Grenholm
delfin0510:

Ребят,в общем просьба ко всем .накидал списочек апгрейдов и запчастей .

В общем все правильно, только непонятно зачем 2 алюминиевых комплекта задних рычагов? спуров штук пять возьмите, благо копейки стоят.

delfin0510:

пока дойдет февраль на носу будет

Сегодня хоббикинг написал новость что все проблемы с доставкой решены, и пара людей заказавших с парка и ХК уже отписались что им дали нормальные трекинг номера. Так что оптимистичней давайте )))

При осмотре гугла обнаружил что на Е-гуану уже ставят усиленную пластину.

delfin0510
Grenholm:

только непонятно зачем 2 алюминиевых комплекта задних рычагов?

пардон,чето как то не подумал,

Grenholm:

на Е-гуану уже ставят усиленную пластину.

и где ее искать?

Grenholm

Может уже и в запчасти поставляется уже обновленная. Я как то заметил что рычаги обновились, хотя на фото на сайте были старые

delfin0510

кстати,насчет колес,с егуаны колясики тестили на снегу,по льду,как они вообще на замену ?

в моем случае стоковые брать?

Grenholm
delfin0510:

кстати,насчет колес,с егуаны колясики тестили на снегу,по льду,как они вообще на замену ?

в моем случае стоковые брать?

На снегу наша бага как корова на льду ((( башить можно только на плотном, немного подтаявшем. Либо поставив покрышки с названием Pro-Line Sling Shot. Стоковые хороши очень мягкой резиной, но плохо очень мягкой вставкой ))) Вставка превращается в труху как только внутрь колеса пробирается вода. Заклеив отверстия в дисках я сохранил вставки в почти идеальном состоянии. Еще можно попробовать вот эти колеса:

Отличные колеса, только тяжелые очень. На асфальте кататься не жалко, почти не стираются. Стоковая же резина боится асфальта как огня.
Постарайтесь не держать газ на полную зря, у меня два колеса порвались от балонинга. С Егуаны колеса едут ко мне, теоретически туда подходят обычные вставки для багги 1\8 масштаба. Только я это понял уже после того как сделал заказ. Так что доказать не могу ((((

delfin0510
Grenholm:

Вставка превращается в труху как только внутрь колеса пробирается вода.

ну тут писали что это лечится проклейкой резины и замуровыванием дырочек с внутренней стороны диска

Grenholm:

у меня два колеса порвались от балонинга

просвятите,что такое балонинг и что такое башинг

Grenholm
delfin0510:

просвятите,что такое балонинг и что такое башинг

Балонинг это вот:

А башинг это, собственно, катание в свое удовольствие, без цели, но с большим желанием сделать что-нибудь невероятное, прыжок с переворотом например, или накрутить в дрифте несколько пончиков с большим радиусом, или достичь максимальной скорости.

igoritl
Grenholm:

Можно фото ?

Присмотрелся внимательней и понял что ошибся, у меня тоже с прорезью.

18 days later
Grenholm

Наконец дошла до меня посылка ))) Теперь могу с уверенностью сказать:
Корень проблемы износа спура - сам спур ))))) Дело в том, что в спуре отверстие диаметром 5 мм, а вал имеет посадочный диаметр 4,8 мм. Соответственно невозможно правильно отрегулировать зазор между спуром и пиньеном.
Решение - заказываем спур и пиньен от Quanum E-Guana, у ее беленького спура отверстие диаметром 4,8 мм, а пииньен приходится менять так как шаг зубьев у нее другой ((((