Turnigy 1/10 Brushless 2WD Desert Racing Buggy

TamerllaN

Тут меня подкупает шорт размерами и видом

Grenholm
delfin0510:

1.В общем нужен совет по запчастям авто. Просто хочу сразу взять запчасти на него,чтоб не простаивала машинка,поэтому нужны ссылки на деталюхи,которые часто ломаются.

Обязательно берем вот что:

(Не реклама)


(Не реклама)
Устанавливая эти вещи делаем самостоятельно аллюминиевую нижнюю пластину задней подвески. Это сложно, но это значительно прибавит живучести вашему шорту.

Кроме этого стоит купить парочку спуров, ибо они у меня умирали пачками.

delfin0510:

2.Можно ли сразу запитывать аком на 3 банки?

Можно.

delfin0510:

если пластик подержать в кипятке 15 минут

Варить надо рычаги, этого более чем достаточно. Только они не обогатятся кислородом, а “нормализуют” свою структуру, короче говоря найдут середину между крепко, но хрупко и мягко но прочно.

SpeeDriver
TamerllaN:

полноприводный вандал? у них от деки до дифа разное все, разве нет?

Ахаха, извиняюсь, тупанул что-то. Просто эта тема про багги, поэтому и показалось что про эту багги вопрос а не про вандала. Вандал естественно совершенно другой)

delfin0510
Grenholm:

делаем самостоятельно аллюминиевую нижнюю пластину задней подвески

Ок,спасибо,только вопрос,как она примерно выглядит и из какой толщины пластины ее резать?

Grenholm:

стоит купить парочку спуров

Что это такое?ссылочку можно?простите за безграмотность,с авто только начал знакомится:)

Grenholm:

они не обогатятся кислородом, а “нормализуют” свою структуру

ну главное не поплавятся ,а то я думал что он так шутки шутит.

Grenholm
delfin0510:

ссылочку можно?


(Не реклама)

delfin0510:

Ок,спасибо,только вопрос,как она примерно выглядит и из какой толщины пластины ее резать?

в сообщении номер 261 она изображена. Наверно проще сделать в роли накладки на родную из алюминия толщиной около 1 мм, если же делать самостоятельно, то придется пилить 2 мм алюминий, причем делать в нем выемку для трансмиссии. Постараюсь сфоткать и расписать все завтра.

Grenholm

Стабильна как самолет, можно немного корректировать газом угол. в общем вот мое видео:

Простите за убогое качество

TamerllaN

Как живучесть машины? Если башить на ней конкретно думаю начнёт сыпаться(

delfin0510
Grenholm:

Turnigy 1/10 Brushless 2WD Desert Racing Buggy вот тут кстати качественная алюминиевая нижняя пластина

спасибо,но чето как то сразу в голове засел вопрос,а если полностью пузо сделать люминевым?

Grenholm

в теме вандала больше народу, соответственно больше владельцев и информации. Я ни коим разом не пожалел о покупке. Но вандала в качестве кита хочу )))

delfin0510:

а если полностью пузо сделать люминевым?

можно, это будет уже Kyosho ultima rb6 )))

кстати, теоретически, можно купить алюминиевую деку RB6 и выпилить из нее нужный нам кусок, только дорого ))))

igoritl
Grenholm:

Устанавливая эти вещи делаем самостоятельно аллюминиевую нижнюю пластину задней подвески. Это сложно, но это значительно прибавит живучести вашему шорту.

Вот здесь www.ultimaterc.com/forums/showthread.php?t=138665 пишут, что новые модели идут с усиленными пластинами

Grenholm

Угу, не только пластина другая, но и нижние рычаги другие, выреза нету

delfin0510
SpeeDriver:

Ну вот, теперь точно можно брать!

если брать ,то берите с евросклада с хобей,во первых дешевле чем с основного получается почти на штуку,а во вторых она к вам до нового года успеет доехать,так что Н.Г. уже на колесах будете))

SpeeDriver
delfin0510:

если брать ,то берите с евросклада с хобей,во первых дешевле чем с основного получается почти на штуку,а во вторых она к вам до нового года успеет доехать,так что Н.Г. уже на колесах будете))

Ну с евросклада конечно. А брать буду после НГ, потому что зимой она нафиг не нужна, для зимы у меня есть монстр-трак)

delfin0510

ребят,кстати,а что скажете если на змену взять вот такую шестерню banned link и пиньен к ней banned link

TamerllaN

Кстати по поводу спуров, тут пишут, что спуры вёдрами идут, а у коёши не жуёт его.

delfin0510

или вот этот пиньен banned link поставить вместо 19Т и не изобретать велосипед?

igoritl
Grenholm:

Угу, не только пластина другая, но и нижние рычаги другие, выреза нету

Я брал кит весной, рычаги уже обновленные были.

Grenholm
delfin0510:

ребят,кстати,а что скажете если на змену взять вот такую шестерню banned link и пиньен к ней banned link

Заказал, жду ))) Самому интересно

igoritl:

Я брал кит весной, рычаги уже обновленные были.

Можно фото ?

delfin0510

Ребят,в общем просьба ко всем .накидал списочек апгрейдов и запчастей .требуется так сказать уточнение сметы у знатоков:)
banned link - 3 комплекта
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link
banned link - 2 комплекта
,в общем необходимо либо доукомплектовать ,либо наоборот,разукомплектовать список.хочу сделать заказ ,пока дойдет февраль на носу будет

Grenholm
delfin0510:

Ребят,в общем просьба ко всем .накидал списочек апгрейдов и запчастей .

В общем все правильно, только непонятно зачем 2 алюминиевых комплекта задних рычагов? спуров штук пять возьмите, благо копейки стоят.

delfin0510:

пока дойдет февраль на носу будет

Сегодня хоббикинг написал новость что все проблемы с доставкой решены, и пара людей заказавших с парка и ХК уже отписались что им дали нормальные трекинг номера. Так что оптимистичней давайте )))

При осмотре гугла обнаружил что на Е-гуану уже ставят усиленную пластину.

delfin0510
Grenholm:

только непонятно зачем 2 алюминиевых комплекта задних рычагов?

пардон,чето как то не подумал,

Grenholm:

на Е-гуану уже ставят усиленную пластину.

и где ее искать?