Перед покупкой Багги 1/8 Apache C1 Flux 4WD

rusGo
Korovay:

Отправляет

После добавления всего необходимого в корзину и написания полной цены, при попытке оплаты выскочит ошибка, сообщающая о том, что данная посылка не может быть отправлена.

Jeane

Так может не надо пихать “всё необходимое” в одну посылку?

rusGo
Korovay:

Ну тогда можно попробовать так: rcopen.com/forum/f23/topic144006/3723

Да, это вариант

Jeane:

Так может не надо пихать “всё необходимое” в одну посылку?

Мы же говорим про возможность купить модель на башне с бешеными скидками. Башня ничего крупнее 10-го масштаба не отправляет в Россию, по-моему. Так что, “всё необходимое” - это один только сам апач

Korovay

Trophy Truggy точно отправляет, а это 8 масштаб.

Щегол:

Давно на нее облизывался.
За такую цену грех не взять! Взял - пополнил автопарк!

Вон народ берет, может вы что не так делаете?)

Alex_R
rusGo:

Да, это вариант

Мы же говорим про возможность купить модель на башне с бешеными скидками. Башня ничего крупнее 10-го масштаба не отправляет в Россию, по-моему. Так что, “всё необходимое” - это один только сам апач

Всяко что-то не так. Я дошел до подтверждения оплаты. Уже и чек выписали: модель-сктдка+доставка 107$ эирмаил. Да только дальше я отказался.

А вот баху 5Б флюкс тоже офигенной скидкой нельзя купить, и в этом меня тупизм башни раздражает.

rusGo
Korovay:

Trophy Truggy точно отправляет, а это 8 масштаб.

Вон народ берет, может вы что не так делаете?)

Ну, цели брать новую модель у меня нет, мне и своей хватает))) просто я уже неоднократно слышал, что с башни модели брать нельзя. И трофийку, насколько я помню по профильной теме, тащили с амейна

Самарский

Ребят, не флудите! Всё в соответствующих темах. Конкретно ЭТА модель пролазит в доставку с башни, поэтому я и отписался здесь! Итого: 349.99(модель)+107(доставка)-75(скидка членам суперсейвер)-10(скидка на доставку суперсейверам)
Просто за такие деньги у него другие конкуренты. За такие деньги можно и аморты потюнить и резину сменить и т.д.

rom88

Сегодня взял с башни, к посылке еще добавил комплект колес, никаких проблем не возникло.

Самарский:

За такие деньги можно и аморты потюнить

в этой версии уже алюмихи вроде, только колпачки пластик.

Щегол

Ценник на красоту вокруг силовой немножко неприятный… (запчасти)
Репу рвет шальная мысль… а может исчо одну хапнуть?? на запчасти так сказать, все равно ж тариться надо будет…
и это, братцы, кто владеет вопросом, какие характеристики у мотора? и кто он в детстве был? леопард или кастл?

thor_nsk
rusGo:

Вы забываете, башня такие большие коробки в Россию не отправляет. Так что халява - не для нас

Себе покупал именно с башни. Отправили без проблем, а вот саваж 1/8 не захотели отправлять.

rom88:

в этой версии уже алюмихи вроде, только колпачки пластик.

Нет. Полностью пластиковые.

Щегол:

леопард или кастл?

Кастл.

rusGo
thor_nsk:

Себе покупал именно с башни. Отправили без проблем, а вот саваж 1/8 не захотели отправлять

Да? Приятные новости тогда. Они и трагги трофи не хотели отправлять, и вот саважи тоже - мне казалось, эта тоже попадает в ту же весовую категорию. Ну да ладно.

15 days later
Щегол

Сегодня пришла долгожданная посылочка.
16 дней в пути - неплохой результат!
Апач красивый… Очень красивый. НО!
Люфты повсюду и везде, в принципе все устранимо, но если так было задумано, то для чего это?
Это обстоятельство сильно портит общую картину. Покатать не успел еще, так как забрал поздно вечером.
Позже отпишусь, после ходовых испытаний.

uvm
Щегол:

Апач красивый…

Не на долго 😃
У меня апач sc так вот он при прыжках клюет носом и делает кувырок ровно на крышу.
Коллеги по сабжу… У кого какие косяки вылезли при покатушках?

А то я уже кучу тюнинга поставил, дабы эта телега не рассыпалась при прыжках…

thor_nsk

У С1 и SC разная развесовка. У багги регуль за задней осью плюс еще муляж запаски. Багги отлично прыгает без всяких клевков и переворачиваний на крышу. Ты главное после отрыва газ не отпускай, а только непосредственно перед приземлением. Вот как-то раз роллеры оставили трамплинчик небольшой и я решил воспользоваться:

Тюна никакого не ставил, только винтом в рычагах максимальный угол “отжатия” отрегулировал так, чтобы чашки в колесах не скребли по поверхности рычага. Ну и пружинки назад поставил по-жестче.

uvm
thor_nsk:

Ты главное после отрыва газ не отпускай, а только непосредственно перед приземлением

Так и делаю…

thor_nsk:

Ну и пружинки назад поставил по-жестче.

У меня при прыжках каким-то чудом вылетела ось HPI-67416 минуя фиксирующий болт. В итоге везде шайбы подложил.
Поставил заднюю бабочку на 115 мм + алюминиевые аморты (родные задние по очереди вскрылись). Пружины с задних амортизаторов перекинул вперед.
Воткнул регулируемые рычаги на перед.

Уже месяц катаю без поломок…

Заказал себе Roll Cage SC8 под корку…

thor_nsk

Блин, забыл совсем… Я себе тоже все регулируемые рычаги поставил. А где-нибудь есть фото с этой клеткой уже в сборе? А то везде только в виде запчастей.

Щегол

Будьте добры ссылочку на регулируемые рычаги, и еще, какие расходники самые расходные? серва показалась слабовата… не?

uvm
thor_nsk:

А где-нибудь есть фото с этой клеткой уже в сборе? А то везде только в виде запчастей.

Щегол:

Будьте добры ссылочку на регулируемые рычаги, и еще, какие расходники самые расходные?

как-то так:
HPI-101116
HPI-101115
HPI-67210
HPI-107445

thor_nsk

У меня из расходников самым расходным оказался регуль 😁 Первый непонятно почему помер после нещадных 4 месяцев эксплуатации, второй помер из-за спешки при герметизации (чисто мой косяк). Сейчас буду третий заказывать. Пришлось еще поменять передний и задний бампер. Со всей дури два раза влетел в поребрик. Оттормозиться не дал песочек. Ах да, по зиме сломал два рычага, один передний и один задний. Кстати от ворзы рычаги замечательно подходят к апачу. К штатной серве на С1 у меня претензий нет.
Клеточка для SC очень полезное дополнение. А у С1 штатный корпус - клетка.

Щегол:

Будьте добры ссылочку на регулируемые рычаги

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCNTL&P…

Сегодня увидел на башне страшную надпись рядом с HPI Apache c1 - Discontinued. Теперьпонятно почему они так торопились от него избавиться.

uvm
thor_nsk:

У меня из расходников самым расходным оказался регуль

Аналогично. Едет mamba2+2200 моторчик…
У штатного уже 2 раза фазы отлетали, хотя провода зафиксированы…