Thunder Tiger E-MTA

nimfetko

и так =) мы имеем полосы алюминия 20х2, 30х2 и П профиль 20х20х20х1.5

профиль было решено установить на бабочки (примерно в том положении, что на фото), только немного приподнять, подложив под него гайки м8… профиль стяну полосками 30х2 где то возле бабочек, заодно получу плоскость для крепления камеры =)
Профиль закреплю на имеющихся отверстиях болтами м6 (туда входит м8, но на задней бабочке рядом проходит плечо амортизатора и головка болта будет за него цеплять), дадим немного свободы в этих соединениях.
к сожалению сегодня все магазины уже закрыты, за крепежом пойду уже завтра =) будем следить за развитием событий? =)

сижу, пилю, не думаю об уборке… не думаю…

Kokswel
nimfetko:

не думаю об уборке… не думаю…

вот бабы то на тебя нет 😃 она бы подумала 😃)))))))

nimfetko


промежуточный вариант пока такой =)

HL13
nimfetko:

промежуточный вариант пока такой =)

А кузов то как крепить собрался?

nimfetko
HL13:

А кузов то как крепить собрался?

никак =)

peter1234

Сегодня вроде как цветов маловато - только синий забор и жёлтая стена. Из-за освещения?

nimfetko
peter1234:

Сегодня вроде как цветов маловато - только синий забор и жёлтая стена. Из-за освещения?

возможно… всё белое же, снег… и скорости не чувствуется =)
на 3 видео клёвый собакен =)

Kokswel

я так понимаю наши бэдлоки чисто декоративно установлены? и если их снять ничего толком не изменится в поведении колеса и резина не отвалится?

nimfetko
Kokswel:

я так понимаю наши бэдлоки чисто декоративно установлены? и если их снять ничего толком не изменится в поведении колеса и резина не отвалится?

у меня они вообще диаметром меньше резины, скажем так… вообще ничего не дают =) цвет только =) снимешь- колесо легче станет =))))

peter1234

на 3 видео клёвый собакен

Реально прелесть, я даже заопасался, что щас камеру слопает…😆

nimfetko
kitus:

Что думаете о этом обзоре?

это ллегенда в мире E-MTA. это такое видео, которое не забудется, пока будет существовать сама модель. это то видео, которое емташники вспоминают с улыбкой чуть ли не при каждой встрече. это история, мой друг =)

простите за дерзость =)))

AndreyBond
nimfetko:

это ллегенда в мире E-MTA. это такое видео, которое не забудется, пока будет существовать сама модель. это то видео, которое емташники вспоминают с улыбкой чуть ли не при каждой встрече. это история, мой друг =) простите за дерзость =)))

Спасибо, Спасибо, Спасибо…)))))) При всем при этом после этого обзора я продал свою Емта 😃 Было еще две части обзора и замер максималки по трассе рядом с машиной 1:1, но все это утонуло вместе с телефоном с унитазе 😃

HL13
AndreyBond:

после этого обзора я продал свою Емта

Она стала легендарной моделью и теперь 100% стоит на музейной полке… (Катать ее страшно, вдруг развалится… Карма такая…) 😉

nimfetko

сегодня дал девушке покататься =) как итог- мы снова носом в бетонной урне… урна вроде цела…

утибоземой! бампер помялся =) фото с девушкой скоро =)

Elmo

фото с девушкой скоро =)
Ждем!

волкодав

Начал потихоньку лепить прицеп , кто может подсказать варианты крепления но чтоб оно было подвижно , на ум пришел пока что болт с гайкой ( не чему ломаться и снять легко при необходимости )

HL13

Имхо, сперва нужно понять что есть ОНО - “лепить прицеп” 😉
Вес, конструкция?
Зачем на ЕМТА вообще прицеп? И что с ним будет на нормальных скоростях?
Пока, больше на шутку смахивает.

nimfetko
волкодав:

варианты крепления но чтоб оно было подвижно

можно кусок кулака у емта отпилить- вот тебе подвижное крепление =) можно весь кулак с верхним и нижним рычагом сразу =) кстати можно даже момент передавать на него таким образом =)

волкодав

Ну с ним нормальных скоростей не будет , он будет служить для перевозки объемного чего нить по даче ( к примеру надувная лодка ) , а на счёт кулака тож думал получится что он будет не быстросъёмным m.vk.com/photo-69673138_350978699?list=wall-696731…