1/10 Quanum Vandal 4WD Electric Racing Buggy от ХК

Саригор
ON:

езда по лужам до 5 см и таящему снегу

регуль,серву,приемник не герметизировал?

ON

Регуль заливали пластиком. Двигло побыстрее взять можно, но на полной скорости получается неуправляемый снаряд.

Саригор
ON:

Регуль заливали пластиком. Двигло побыстрее взять можно, но на полной скорости получается неуправляемый снаряд.

я бывший автогонщик)))

drwild

Ребят! а есть книжка к ней? партлист интересует.
Судя по наличию алюминия,интереснее ее по запчастям заказать. без лишних запчастей

Саригор
drwild:

Ребят! а есть книжка к ней? партлист интересует.
Судя по наличию алюминия,интереснее ее по запчастям заказать. без лишних запчастей

А что для вас лишнее,мне кажется там такового нет,в алюминие одно шасси вам встанет в копеечку.
Я вот всё никак не решусь,эту брать или труппера готового.

ON

Не брать пластик - идея хорошая, но странная. За такие деньги что эта люменевая выйдет можно взять кучу всего куда как более интересного. Я бы взял из алюминия только основную раму (которой сейчас нету) А всего остального просто парочку про запас. Там болтики по 2 бакса за 4 штуки продают, только из-за этого стоит брать пластиковое шасси где все оно есть 😃
А про трупера скажу что с ним доделок нужно больше, ему ж как я понял даже на крыше ездить нельзя 😃 А переворачиваться он будет явно не меньше чем эта. Кроме того что рычаги там сильно тоньше с виду и вообще стоковая электроника…
А в то время мне пришла нормальная резина, о которой ссылка выше, стало на много лучше ездить и смотрется 😃 Только заклеил пластик я плохо и хватило не на долго, жду посылку с алюминием.

ON

А тонкие рычаги и не защищенный пластик эмулятора кузова - не минусы?

ON


Да, конечно можно, но в ущерб функциональности.

Саригор

😁 да колесики трупера нравятся)))
ну что новенького по моджели,кстати мне по колесам так и не ответил,какой диаметр?

ON

Мало про них написано, но наверняка подойдут, только дорогие они, да и рисунок я бы наверное брал больше похожий на тот что на штатных колесиках. Ну то есть на хоббях я себе не чего не нашел. Я взял такие, у этого продавца еще много всего есть.

ON

То что я брал цена за 4, у родных колес примерно на 7-10мм меньше. У родных колес главная проблема - мягкий паралон внутри. Хотелось бы узнать как на что влияет и зачем нужен разный рисунок протектора.

Саригор
ON:

То что я брал цена за 4, у родных колес примерно на 7-10мм меньше. У родных колес главная проблема - мягкий паралон внутри. Хотелось бы узнать как на что влияет и зачем нужен разный рисунок протектора.

значит диаметр родных окола 100мм?

Assetsin

Всем доброго времени суток. Тоже решил прикупить данный аппарат. Думаю иногда использовать его в соревах в классе 1/10 buggy 4wd stock, поэтому ограничился мотором 17,5 витков. Оцените мой список, пожалста:

  1. собственно, сам аппарат
  2. мотор+регуль
  3. серва
  4. аккум
  5. зарядка
    Пульт есть KO-Propo EX-10 Helios.
    Интересует вопрос, что еще нужно и какими запчастями/тюнингом сразу запастись?
Саригор

пользователь пока один,модель относительно свежая,теоритически представьте что может сломаться,тем более в соревнованиях…

Assetsin

Значит, куплю всего понемножку, что имеется в наличии, а там посмотрим. А что скажете на счет начинки…?

Саригор
Assetsin:

Значит, куплю всего понемножку, что имеется в наличии, а там посмотрим. А что скажете на счет начинки…?

Что то кинговский сайт не отвечает,да и не спец я в этом плане)
Необязательно всё скупать,я бы взял рычаги,пластину переднего дифа,которая сломалась у нашего дебютанта,пару дисков если будете на стоковых колесах рулить)
Поворотные кулаки,их держатели,задние кулаки,шестерни дифов,пару спуров,пиньон,спойлер с креплением,ну корку до кучи))
По любому надо пощупать модель а потом уже запы заказывать))
Почитайте на паркфлаере отзывы,правда в запах там нет ни комментов ни размеров.