Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

Gudok
Timoxa:

Коллеги, доброго…

Подскажите, знает ли кто временные параметры нашей сервы??? Вчера снял со всех сторон обсмотрел - полный NONAME )))
Для интереса сравнил время отклика с сервой HPI-Racing SF-10W на Bullet’e MT… у нее время отклика 0,18с… так вот BZ-888 вертит колесами еще медленнее 😃

У меня брат по “BSR конюшне” - Sabertooth. Пока я гонял по площадкам и берегам речки, сервопривод медленным мне не казался, но как только я попытался погонять по спец трассе… Короче,жду SAVOX SB-2274SG, а стоковый сервопривод в ЗИП пойдет. Если хотите быстрого отклика,то “серву” менять однозначно!

Игорь_Викторович:

Корку внутри обклеил ,немного тяжелее стала но зато точно не рассыпется и от мороза и от удара,может резиновым клеем и крепче но и пва вроде держит

Я тоже думал о сохранности корки, пока на трек с сынулей не попал:).
Корка в хлам! Никакой лак не поможет! Короче мой рецепт: арамидная ткань на жидких гвоздях. Нижние края проклеены ПВХ. Что получилось см.на фото.

alikarm
DarkGift:

Я понимаю что по проходимости она будет хуже траг, но 8 баг я не видел то толком, вот и интерисуюсь проходимостью, еще меня прельщает размер и цена, трагу без личного транспорта труднова-то таскать) Собираюсь гонять по парку и поверхности битый асфальт/грунтовая дорога/низкая трава.

по дорожкам парка, по грунтовке без больших камней, по скошенной траве будет нормально…

ну а разбитый асфальт - тут надо смотреть… колеса у него 11 см в диаметре… это нормально, но кромки ям у разбитого асфальта острые - не разгонишься, а медленно катать - не интересно)

DarkGift
alikarm:

по дорожкам парка, по грунтовке без больших камней, по скошенной траве будет нормально…

ну а разбитый асфальт - тут надо смотреть… колеса у него 11 см в диаметре… это нормально, но кромки ям у разбитого асфальта острые - не разгонишься, а медленно катать - не интересно)

конечно нужно понимать маштаб и то что всему есть предел) это совсем не монстр 5 маштаба по проходимости)

2 months later
NiksonE

День добрый. Подскажите пожалуйста размер батарейного отсека. Читая тему была информация о длине 142 мм (мах 147), высота 18 мм. А ширина?

Bullllldozer

9400р с доставкой нормальная цена для этой багги?

NiksonE

Извиняюсь. Не увидел самый первый пост
Battery compartment: 144.58mm x 48mm x 48mm max.
А что лучше взять: акки 2х2s или сразу 2х4s подключив их параллельно?

Mer_dok
NiksonE:

2х4s подключив их параллельно?

Тяжеловато будет для багги…

NiksonE

Подскажите пожалуйста, какие коннекторы на стоковом регуляторе - 5.5мм Bullet-connector или 4мм Bullet-connector?

Переделкин
NiksonE:

Подскажите пожалуйста, какие коннекторы на стоковом регуляторе - 5.5мм Bullet-connector или 4мм Bullet-connector?

4мм Bullet-connector

Onik

Если Вы по акции хотите тачку купить, то пока аккум выбираете их раскупят все.

Эдуард=
Onik:

Если Вы по акции хотите тачку купить, то пока аккум выбираете их раскупят все.

Да ладно , я успел.

Эдуард=

Оказывается были кто успел за 6к ртр купить… Я за 9к арр. Вроде не дорого, завтра привезут. Брал утром, щас еще есть. Похоже не доверяет народ башерам за 9 к. )))

Bullllldozer

За 6т.р. это своим наверное быстро позвонили и предупредили или сами себе, или на перепродажу. А простым смертным за 9тыр)
Я тоже за 9 заказал.

Bullllldozer

Я так понял запчасти только на глобальном складе на эту багги? Кто заказывал, сколько по времени идет? И у кого есть опыт поломок, подскажите что сразу заказать в запас? Что точно сломается в зимний период? Сильно прыгать не буду, но без врезаний, думаю, не обойтись.

starix
Bullllldozer:

Я так понял запчасти только на глобальном складе на эту багги?

Да, на глобальном. Вне периода распродаж идет, в среднем, недели 2.

Timoxa
NiksonE:

Т.е. Такие аккумуляторы подойдут без проблем?

Второй комплект точно такие же… встают как родные!!

Bullllldozer:

И у кого есть опыт поломок, подскажите что сразу заказать в запас?

Катал немного с последнего поста о поломках. Всего откатано 18 паков, но успел “зацепить” первые морозы… градусов -5…-8 весь пластик целый… Про попадание снега под корку пока ничего сказать не смогу - катал без снега…

NiksonE

Всем привет.
Сразу извините за оффтоп.
Заказал сабж с ру склада хобей еще в субботу, а до сих пор статус “оплачено, в обработке”. Первый раз заказывал с ру. Через сколько дней обычно отравляют?