Remo Hobby - SCT, MT, Truggy, Buggy, Rally на базе Traxxas Slash 4x4…

Evgen
vswaf:

Нужен контроллер управления светом.

Спасибо! В этом случаем вкл/выкл света будет работать со штатного пульта и кнопки bind?

vswaf
Evgen:

кнопки bind

У меня аппа не штатная, но в теории да, свет в 3й канал и управление кнопкой AUX(Bind)

vswaf
Иннокентий_просто_Кеша:

латку поставить или по всему радиусу проклеить покрышкой от велика?

Я клеил латку покрышкой от велика, но не ездил после этого, как запаска лежит. Проклеить целиком, наверное, будет лучше с точки зрения сохранения баланса.

sveloga
mc100:

Что это могло быть? Регуль с ума сходит?

Есть 2 версии:

  • в приемник попала влага. Надеюсь он в боксе? Достать, посушить. Были глюки однажды, вскрыл аквабокс, а там вода. Видимо прокладку криво положил, когда собирал.
  • возможны радиопомехи на улице, в месте катания. Попробуй в другом месте. Я уже знаю, где у меня в городе аппа начинает глючить, а где нормально работает.
    Стоковая аппа очень восприимчива к помехам.
sogris
sveloga:

ПС точно скажу, пластиковые амотры - гоуно редкое. вытекли в первые покатухи.

А тюнингованные родные лучше? или есть смысл их сразу менять на что то более приличное?

sveloga
sogris:

А тюнингованные родные лучше? или есть смысл их сразу менять на что то более приличное?

Вроде бы получше, говорят. Но один фиг, сталь штока, похожа на пластилин.
Менять сразу или нет - дело подхода и денег. Думаю можно и покататься некоторое время, там сам поймёшь, надо оно тебе или нет.

Insomnia666

Кто мне может подсказать- в чем разница между 9emu 1025 и 8025? Разница в тыщу…

deicider
Insomnia666:

Кто мне может подсказать- в чем разница между 9emu 1025 и 8025? Разница в тыщу…

8025 - железные привода, регуль 60а(уточнить в магазе перед покупкой) с поддержкой 3s, мотор должен быть 2900кв по факту без маркировки, виллибар вместо заднего бампера.

Eagleone
deicider:

с поддержкой 3s

1025 так же поддерживает 3s

mc100
sveloga:
  • в приемник попала влага. Надеюсь он в боксе? Достать, посушить. Были глюки однажды, вскрыл аквабокс, а там вода. Видимо прокладку криво положил, когда собирал.

Не, без бокса 😃 Может быть реально намок.

sveloga:
  • возможны радиопомехи на улице, в месте катания. Попробуй в другом месте. Я уже знаю, где у меня в городе аппа начинает глючить, а где нормально работает.

В лесу катался. Там же она начала нормально управляться. Думаю, что скорее первый вариант.

sam_vlg
sveloga:

возможны радиопомехи на улице, в месте катания. Попробуй в другом месте. Я уже знаю, где у меня в городе аппа начинает глючить, а где нормально работает.

Вот у меня по закону подлости единственное поле где можно погонять, недалеко от дома, там какие-то помехи странные. То теряется управление и тачка встает. То при потере управления - продолжает лететь на полном газу.

Иннокентий_просто_Кеша
sveloga:

Да чего с ним случится то? Это сколько ж надо с пробуксовкой катать, что б его стереть?
В сети масса мануалов по настройке слиппера. ИМХО лучший вариант - собственные ощущения и опыт. Если на старте излишне проскальзывает, то можно и подтянуть.
Я проверяю усилие руками, на снятом слиппере. Ось зажимаю пассатижами и рукой кручу спур. Я знаю что мне надо 😉

на полностью зажатом слипере ,разорвало накладку.

vswaf
Иннокентий_просто_Кеша:

на полностью зажатом слипере ,разорвало накладку.

такая же беда, откололся кусок накладки(

sveloga
mc100:

Не, без бокса 😃 Может быть реально намок.

О! я как-то и забыл, что машина без бокса продается. Я просто сразу заказал, поэтому и не вспоминаю про него 😃

Бокс - первое, что надо купить к машине!!!

Иннокентий_просто_Кеша:

на полностью зажатом слипере ,разорвало накладку.

На траксасовском?

mc100
sveloga:

О! я как-то и забыл, что машина без бокса продается. Я просто сразу заказал, поэтому и не вспоминаю про него

Бокс - первое, что надо купить к машине!!!

Я машину дважды мыл из душа. Потом сушил феном. Похоже зря))))