GS Xut

Dimon=

Доброго времени суток,кто нибудь подскажет где это купить,очень надо.
Заранее благодарен:)

9 days later
Fstep

Где нибудь щас ксют ARR 90 процентов можно найти или прикрыли уже его выпуск? Дефицит ппц.

Fstep

С двигом в комлекте нету(( я его имел ввиду

27 days later
lesha_spb

Вечер добрый.
Не подскажете где в зарубежных интернет-магазинах можно купить запчасти на ксюта и от каких других моделей подходят аналоги (слышал про СL-1 и MBX5 от мугена)

lesha_spb
Sleeper:

Спасибо, видел там кое-что. А помимо есть еще места? (микромашина не в счет).
Повторю вопрос - от каких моделей еще совместимы запчасти с ксютом?

Raven

А что именно интересует по совместимости? Там кроме мугеновский осей больше совмещать-то ничего не надо.
Машина на базе CL-1 сделана.
В ММ, на амэйне, по-моему, полный ассортимент з/ч, а также хопапов, что-то на рцмарте есть

burtom

Всем привет

Прошу помоши у знатоков ))

Купил XUT еще осенью. Обкатывал уже по первым холодам и снегу. Всю зиму машина заводилась (после прогрева горелкой) чуть ли не с первого раза. А вот ближе к весне возникли проблемы с пулстартером. Веревка начала свободно разматываться или иногда схватывает только в начале и все. В итоге завести машину иногда вообще не удавалось, либо чуть прогреть. Несколько раз отрывал веревку. После разборки и починки смазал все внутри ВД 40. Вначале помогало, а потом опять такая же ерунда.

Думал купить стартовый стол… но он тяжеловат и таскать его с собой каждый раз геморой (даже в машине). В итоге думаю заменить пулстартер. Какие посоветуете? Или купить электрический пулстартер GSC-900117 ?

Tofick

Тебе обгонную муфту поменять надо.

black_rain
burtom:

Думал купить стартовый стол… но он тяжеловат и таскать его с собой каждый раз геморой (даже в машине)

правильно думал, совет купить стол и забыть что такое обгонка и порванный шнурок. и носить его с собой (тем более если на машине) привыкнется.

burtom

Какой стартовый стол посоветуете? На что обрашать внимание при выборе?

MerzlyakovIgor

А никто не знает в стоке на Ксюте какое масло в ДИФАХ залито??
Спасибо

burtom
black_rain:

родной GSовский www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=9&produ… и запчасти на него все имеются. а так любой подойдёт стол, у которого в описании указан масштаб 1:8.

Мне предлагают Стартовый стол Revo Starter Box II Battery Not Included . Он подойдет? Просто к чему я все это спрашиваю. Практически у всех столов имеется возможность заводки моделей 8 масштаба, но цена у всех разная. Новье от 40 до 200$. Тот же стол OFNA стоит 80$. На ebay есть столы и за 40$. А б.у. варианты так и вообще можно найти за 1 - 1,5 рубля. Так на что обращать внимание при выборе стола? Что у них может сломаться в первую очередь? Хотя кроме двига, ремня и колеса там ведь ничего и нет ))

Или ну его этот стол. Может нормальный электростартер купить? Он и легче будет…

Щукарь

Стол по ссылке подходит только для моделей траксас рево.

Tofick

Вопрос такой - Подойдёт-ли двиг с пуллстартером на низкопрофильную мотораму XUT Pro Team Kit/Advanced. Двиг LRP Z.28R Spec 3 Pullstart.