GS Xut

Ursus_tlt

Отлично. А то как раз потерял одну.
А втулки не пробовал, Леш?

lesha_spb

Пины рычагов?
Я какие-то купил в местном магазине, вроде тоже от GS, но они были под крепление на е-клипсах, и соответствено длиннее. Укоротил их дремелем, все встало как родное.

Ursus_tlt

Нет не пины а втулки в которые пины вставляются.

25 days later
c0mix

Голову сломал… Не нашел как передний развал настроить, что крутить? Pro team kit

Pinokio

Шары из рычагов выкручиваются и закручиваются.

Tofick

Не совсем так. Под шары подкладываются проставки.
c0mix У тебя в комплекте должны быть Вот такие штуки. Вот одеваешь нужную на ось шарика, и закручиваешь ось в рычаг. Лично я сверху синие поставил, снизу красные.

Pinokio
Tofick:

Не совсем так. Под шары подкладываются проставки.
c0mix У тебя в комплекте должны быть Вот такие штуки. Вот одеваешь нужную на ось шарика, и закручиваешь ось в рычаг. Лично я сверху синие поставил, снизу красные.

Я выкинул эти шайбочка сразу нах. Если сильно увеличить ширину колесной базы, есть вариант выпадения кости из чашки дифа.

Tofick

Стояли 2 красные, самые толстые. Всё отлично держится.

c0mix

Сверху синие стоят, снизу красные, но правое колесо сильно наклонено внутрь. Буду смотреть и крутить шары…

Tofick

Ну тогда и сверху красные поставь. Делов-то. Либо снизу синие тоже. А ещё есть Тонкие беленькие. Тоже в комплекте должны идти. Они в РТРе стоят.

Pinokio

Три типа шайб очень грубая регулеровка. Посмотрите на мюген. Теже шары и никаких шайб. ИМХО шайбы - изврат.

titan777

Шайбы для упрощенной настройки , когда нет нормального стола настроечного, хоть примерно можно выставить.
а так, шайбы там совсем не нужны, я всегда без них шары вкручивал.

1 month later
sting

привет всем!подскажите маленький вопрос!извиняюсь что не в тему!на пульте когда он включен красная лампочка мигает это о чем говорит?

Tofick

Это говорит о том, что инструкции полезно читать… Батарейки в пульте сели…

sting

ребят а на наши ксюты можно кузов другой поставить?кто какой ставил?

SkiFir

sting
ребят а на наши ксюты можно кузов другой поставить?кто какой ставил?

Полистай назад, помню обсуждали.

пс. Кто подскажет, какую мамбу ставить лучше? 2200 или 2650?
Завтра покупаю, но вот не знаю какую

SkiFir

там на сколько я помню есть несколько версий ESC, какой из них лучше? я нашёл Mamba monster version 3 speed control

Tofick

Бери сразу комбо. Старые версии убирают из продажи. Сейчас только 3 и доступна. В комбо кастл0линк сразу будет.

SkiFir

спасибо, уже заказал 😃 оххх…мне электруха встала дороже чем шасси с конверсией в два раза 😦