NEW E-MAXX

Getfret

Да дифференциалы подойдут, у меня как раз такие. Не забудь еще пиньоны и подши к ним, насколько я помню 8х14. Шрусы у меня метал от траксаса, еще с первого макса, до сих пор проблем нет.

На счет последних ссылок сказать нечего “ЭКЗОТИКА”.

KLAndy

дифф только 1 на башне сейчас
ссылку на пиньоны скинь, плиз (не понял, честно говоря, про какие пиньоны речь)
И шрусы такие подойдут под наконечники диффов?
pics.towerhobbies.com/imagel/t/ltrac5251.jpg

Getfret

Андрей шрусы подойдут любые, которые подходят для ревы и макса. Там в комплекте с булхедсами идут спец переходники в диффер. Можно их купить и отдельно на рц монстре (я купил дополнительно 4 шт, на случай если потеряются).
Пиньоны такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJBM3&P…
Дифы от хот бодиес наверняка есть в Москве в микромашине.

KLAndy

Развалился подш пиньона заднего диффа. Из-за вибрации разбило спур диффа.
Завтра переборка.
Какой вязкости силикон посоветуете лить?

Getfret

Андрей, если диф стоковый, то хзачем туда силикон лить, там всего два сателита, он и так толком не работает, ему что 5000, что 50000 все едино. Силикон с малой плотностью из стоковых дифов просто вытекает, оставляя диф почти сухим. Проще просто использовать обычную смазку для дифов. Я использую или тамиевскую, или от RC4WD.

KLAndy

согласен по поводу диффа.
Смазка однако там была.

Евжений

Товарищи, у меня после вчерашних покатушек появилась необходимость замены заднего диффа.
Кто-нить ставил не стокофый дифф?
Есть диффы повышенной прочности?

Getfret

Будут тереть. Лучше возьми такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWDS7&P… , хотя можешь попробовать поставить и задние, но тогда придется ставить другие бабочки. Плюс в том, что настройки подвески становятся просто гигантскими.

KLAndy

На сайте Офна написано, что они 13 мм диаметром. Вроде должны подойти.

maxer666

полетел задний корпус дифа, шестерни внутри по кругу крутятся, хочу заблочить пока не придет новый. Сильные отличиия в управлении будут если блокну задний дифф?

13 days later
Igor97

Что то тема затихла.Скажите емаксо + мамбо 2200 воды , у кого какая предатка и скиньте сюда пожалуйста настроки вашего регулятора , что бы ничего не грелось !!!

Reliot

Хелп. Что-то случилось с емаксом (все сток), после покатушек, не могу включить емакс.
Когда заключительный раз катался, мощность упала, я думал аки разрядились, ну я выключил. Моторы и акки очень горячие на ощуп, не возможно держать палец. Смотрю а у одного акка одна банка оплавила обертку одной банки, как бы одна банка оголилась, но не вздулась. Поставил на зарядку и этот акум очень быстро зарядился в течении 10 минут. А второй акк нормально заряжался как обычно. Напряжение у которого подгорела банка примерно 6.3в а у второго не горелого 7.9в. Аккумуляторы пилотажевские 7.2 4500. Получается что одна банка сгорела?

Подсоединяю акумы, а регуль сам автоматически включается: мигнет зеленый, потом загорится красным и начнет мигать красным цветом-сначала один раз, потом два раза мигент, потом три раза и опять один, два, три…
На нажатие газа\тормоза\реверса не реагирует. Только можно руль покрутить в право и влево
Что с регулем? сгорел?

Mixail_Z
Reliot:

Моторы и акки очень горячие на ощуп, не возможно держать палец. Смотрю а у одного акка одна банка оплавила обертку одной банки, как бы одна банка оголилась,

Блин, такая же фигня и у меня, только расплавилась вся защитная пленка на одном аккумуляторе (2й целый). Акк затем зарядился нормально, все работает.

Это от теплой погоды такое происходит, что сделать, снизить передаточное или
достаточно газ до упора не давать?

Haider

-=Reliot=-
Точно не уверено, но похоже, что регуль у тебя перешел в режим програмирования, там их три режима, попробуй один выбрать.

Reliot
Haider:

-=Reliot=-
Точно не уверено, но похоже, что регуль у тебя перешел в режим програмирования, там их три режима, попробуй один выбрать.

Пробовал нажимать, и держать кнопку ничего не помогает 😵
Хотел разобрать регуль посмотреть че там внутри, а он не хочет разбираться.
Там ведь токо четыре защелки, больше же ничего его там не держит?

Haider
Reliot:

Пробовал нажимать, и держать кнопку ничего не помогает 😵
Хотел разобрать регуль посмотреть че там внутри, а он не хочет разбираться.
Там ведь токо четыре защелки, больше же ничего его там не держит?

Там сначала надо радиаторы снять, они держат!

Хочу сказать огромное спасибо “Евжению” за содействи в приобретении новых авориков!!!
Даволен как слон!!

И сразу возник вопрос, сколько масла должно быть в амортизаторах? Просто кто что говорит, Getfret вроде писал в этой ветке что полностью заливать надо…