F1 1/10

Boev_Dmitry
vasya_y:

(когда Олег там что-то решит

Кстати!Сегодня уже первое - занятия у детей в ЦДЮТ закончились. Значит надо начинать Олега мучать по поводу первого этапа. Люди истосковались уже

unixoid

а когда и где можно просто потренироваться приехать, ибо я тока учусь так сказать. мнеб хотябы без сооружонной трассы, главное асфальт чтобы был хорошо уложен.Кто нибудь может что подсказаь?

Boev_Dmitry

это лучше спросить в теме “ЦДЮТ Киевский”

unixoid

А больше негде? мне хотя бы так для начальной тренировки.

ZigZag_ZZ

Для тренировки и на парковке не грешно порассекать, а прикататься -это на трассу, без вариантов!

Boev_Dmitry

на парковках обычно асфальт довольно пыльный - крутить модель будет

Dreik

Итак день настал!
Меня зарегистрировала фирма на участие в европейском кубке TAMIYA
проходить будет в Швейцарии
заказана машина F104W mcLaren mp4/6

Собственно вопрос с предложением: давайте создадим массовость на соревнованиях чтобы укатать машину и меня прикатать к ней для кубка
настроиться на неё и тд.

unixoid

Извиняюсь за вопрос, это как понять, “массовость на соревнованиях”? чтобы укатывать надо хоть место иметь с идеальной трассой чтобы без проблем в любое время можно было прийти потренироваться, такое место есть, знаете? вот я досих пор не могу найти место чтобы хотябы основные навыки и базовые принципы получить, ибо ну нету хоть сколько небудь доступного нормального покрытия, кстати это же касаемо и других классов автохобби, хотя там лучше дела обстоят ввиду меньшей требовательности к трассе, по крайней мере для тренировок.

unixoid

так ито там помоему не когда захочешь.

SUPER_mONSTER
unixoid:

я досих пор не могу найти место чтобы хотябы основные навыки и базовые принципы получить, ибо ну нету хоть сколько небудь доступного нормального покрытия, кстати это же касаемо и других классов автохобби, хотя там лучше дела обстоят ввиду меньшей требовательности к трассе, по крайней мере для тренировок.

Что вам мешает найти кусочек ровного асфальта,наметить мелом контур и расставить стаканчики на углах поворота,пройтись веником по “трассе” и тренироваться себе не пользу?
У меня под боком парковка МГИМошная…

unixoid

ага а вместе с вами по парковке славно ездют студенты преподы да и вообще кто захочет на больших машинках, интересное состязание кто кого, да и к тому же качества покрытия порковок оставляет желать лучшего, для туринга ещё сойдёт, ну а для формул сами понимаете, совсем другие требования.

Boev_Dmitry
Dreik:

Меня зарегистрировала фирма на участие в европейском кубке TAMIYA

Кросафчег. Когда кубок?

Dreik:

давайте создадим массовость на соревнованиях чтобы укатать машину и меня прикатать к ней для кубка

За других ничего не скажу, но я тебе расслабиться не дам =)

SUPER_mONSTER:

Что вам мешает найти кусочек ровного асфальта,наметить мелом контур и расставить стаканчики на углах поворота,пройтись веником по “трассе” и тренироваться себе не пользу?
У меня под боком парковка МГИМошная…

Дело еще и в сцепных свойствах. В киевском карты ездят, они “держак” на трассу наносят - зацеп намного лучше после них

Dreik

15-18 сентября
вот именно не драка а парные катания с обгонами и ПРАВЕЛЬНЫМИ защитными действиями

Uti

Вот собрал пару машин,надо потестировать.

Boev_Dmitry

Предварительное расписание на лето,
RC On Road -1/10(шоссе-электро)
1 этап-25 июня
2 этап-2 июля
3 этап-16 июля
4 этап-30 июля
5 этап-13 августа
6 этап-27 августа

AHTuKiLLeR

Подскажите где можно заказать в России в интернет магазине щапы на ХыПаЙ формулу
Интересуют данные позиции
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
Перепробовал искать на сайтах указанных в списке “Где купить”. В первых 5ти запчастей не обнаружено.

А то сломал на сегодняшних соревах нижнее крепление поворотного кулака. Пришлось на нитками и суперклем чинить. На башне, к большому удивлению, не обнаружил необходимых запов. С РЦмарта может неуспеть до сорев.

Boev_Dmitry

С марта можно заказать EMS-ом.
По поводу этих ЗЧ попробую узнать, но это только во вторник. понедельник выходной.

Uti

Все готово к соревнованиям!